[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Про Сов и их права :)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zzepish
Arh
Согласен, мне часто не хватает ноута под боком, чтоб что-то проверить, оптимизировать, записать. А ПК запускать лень
sergeiss
Цитата
С младенческих лет я не мог спать по ночам. Зато сладко дрых по утрам, а именно в это время суток, как известно, и происходит распределение удачи. На утреннем небосклоне огненными буквами начертан девиз несправедливейшего из миров: "Кто рано встает, тому бог дает", - так ведь?
Кошмар моего детства - ежедневное ожидание ужасной минуты, когда мне скажут: "Спокойной ночи, детки, поцелуй маму и отправляйся в постель." Время, проведенное под одеялом, долгие часы, безнадежно испорченные тщетными попытками заснуть. Есть, впрочем, и приятные воспоминания: о ни с чем не сравнимой свободе, которую, как я быстро понял, получаешь, когда спят все остальные (если, конечно, научишься не шуметь и скрывать следы своей "тайной деятельности").
Но самое мерзкое - мучительное пробуждение по утрам, вскоре после того, как наконец удалось уснуть. Разумеется, школу, ради посещения которой мне приходилось так издеваться надо собой, я возненавидел. Правда, целых два года мне довелось учиться во вторую смену. Эти два года я был почти отличником.


Это была цитата с самой первый страницы книги "Дебют в Ехо" smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Arh
Цитата
"Кто рано встает, тому бог дает"

Лично я никогда не понимал такого высказывания "утро вечера мудреней".
Да как так то? Утром я овощ, даже 2+2 сложить не могу, а вечером щелкаю как орешки разные задачи.
Еще часто бывает что вечером договоришься что то сделать на следующий день, типа с утра на рыбалку пойти или поехать в другой город погулять или сходить с стоматологу итд. Весь такой на энтузиазме, прям ждёшь не дождёшься следующего дня, а когда просыпаешься, проклинаешь всё на свете и всё что делаешь не в радость.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Invis1ble
Цитата
Лично я никогда не понимал такого высказывания "утро вечера мудреней".

это про жаворонков.
перевожу на совиный: "Вечер утра мудренее".

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.