[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Миша
Я не понимаю из-за чего непонятки, конечно по вопросу Украины. Дядьки и тётьки с дубинками и огнестрельным оружием силой захватили некоторые здания, а жителей запугали или кого-то не удовлетворяет сложившаяся ситуация. Законной властью Украины бандитов назвать не могу, ведь жители Украины не принимали такого решения. По идее законная власть Украины должна создать правопорядок и задержать всех нарушителей правопорядка в соответствии с настоящим законом, а к агрессорам принять меры. Далее назначить честные перевыборы президента Украины, с международными наблюдателями. Но Законная Власть Украины не принимает такие меры, поэтому как житель РФ могу предложить (только моё мнение) ввести армию РФ для восстановления порядка и задержания лиц, совершивших противоправные деяния, после чего передать управление территорией Украины правоохранительным органам Украины. Но такого допустить нельзя (Политики, чтоб их)) так-как поучится что Россия будет выступать в роли агрессора. Остаются такие сценарии развития событий, жители Крыма на голосовании входят в состав РФ, либо создают своё государство или автономию (никому не подчиняясь), или же подчиняются бандитам и признают их Законной Властью. А моё мнение такое, что кто-то в кавычках хочет, что-бы Русские убрали флот и заодно разместить своё оружие поближе к России. А со стороны РФ могу предположить, что если Крым войдёт в состав РФ, то остальная часть Украины в скоре примет аналогичное решение. Собственно я не политик, просто ухожу на работу по СМИ передают про Украину, на работе так-же и с работы так-же. Как-бы я за, что-бы Украина вошла в состав России, всё-же одна страна когда-то была и родственники по обе стороны у всех есть. Если кого-то обижу прошу простить, ну накипело блин.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
inpost
лучше бы время потратил на изучение ПХП.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Valick
Медведь, включи сейчас "Россия24", Михалков просто читает то что было написано 100 лет назад...

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
T1grOK
Закройте плиз тему, а то щас начнется....

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Valick
T1grOK, да не начнётся, уже все выговорились, и есть уже представление кто на что горазд.
прросто читайте Достоевский 1877г

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
BaNru
Цитата
огнестрельным оружием силой захватили некоторые здания

ты про здания в Крыму и Севастополе? Да, там серьезные ребята были - с калашами и снайперками. Говорят это русский спецназ, а не стихийно организованные отряды.

Цитата
а жителей запугали или кого-то не удовлетворяет сложившаяся ситуация

Да, там похоже отлаженная технология, как на путингах

Цитата
Законной властью Украины бандитов назвать не могу, ведь жители Украины не принимали такого решения.

Да, это по все Украине такое, не только в Крыму и Севастополе самоизбранные пришли к власти.

Цитата
По идее законная власть Украины должна создать правопорядок и задержать всех нарушителей правопорядка в соответствии с настоящим законом, а к агрессорам принять меры.

Это кто же попрет против людей с противотанковыми гранатами и снайперками? Это надо эвакуировать город и объявлять военное положение.

Цитата
как житель РФ могу предложить (только моё мнение) ввести армию РФ для восстановления порядка и задержания лиц

Сам пойдешь или ты готов 18 летних парней слать, лишь бы не ты?

Цитата
передать управление территорией Украины правоохранительным органам Украины

Ты посмотри ролики 1-3 летней давности на ютуб. Их правоохранительные органы превратились давно ОПГ. Как и у нас в России.

Цитата
жители Крыма на голосовании входят в состав РФ, либо создают своё государство или автономию (никому не подчиняясь), или же подчиняются бандитам и признают их Законной Властью.

Я бы между "входят в состав РФ" и "подчиняются бандитам" поставил знак равенства.*

В общем я тоже не против того, чтобы ВСЯ Украина вошла в состав нашей страны. Ноне такими методами. Украине уже много лет ставили ультиматумы, душили газовой и нефтяной иглой. Янукович это всё растащил, оставив бюджет страны пустым. Даже последний кредит стащил. И Путин его пригрел после этого. А теперь виновата новая власть? Вы после такого хотите чтобы Украина любила Россию?!

*Очепастился
Valick
BaNru, нацик? Что установка пришла дезу лить? Так обломайся.
Когда в Харькове была стычка нациков от майдана и местных жителей, омон стоял спиной к жителям, а не к нацикам, и ты можешь говорить все что угодно но против инкстинтов не попрёшь. Ваша карта бита еще в 45-том.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
1) Состав ВРУ какой был, такой и остался без единого изменения. Сейчас там 300+ человек, для обычных Законов надо половина+1 (226) и для крупных изменений (2/3) - это 300 человек. Итого ВРУ принимает полностью на законных основаниях всё.
2) Президент Украины пропал из страны. Вместо него поставили другого временного. Так как ПУ не собирается возвращаться, то проводят переизбрание нового ПУ в ближайшее время. Временно его обязанности замещает назначенный ВРУ заместитель. Заместитель не принимает никаких ВАЖНЫХ решений страны.
3) Крым решил провести референдум. Законное право АРК на референдум и отделение, если проголосуют.

____________________________________

Хватит верить в СМИ пропаганду. Бандиты там, бандиты тут... Кто-то что-то где-то когда-то "говорит".

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
BaNru
Цитата
BaNru, нацик? Что установка пришла дезу лить? Так обломайся.

Почему нацик? Я в отличие от тебя, портянки фашисткой, головой думаю и анализирую. Бывает заблуждаюсь, бывает преувеличиваю, но в 90% - попадаю в цель (тут я ЧСВ +100500 включил).

Цитата
Ваша карта бита еще в 45-том.

Это вас, фашистов не добили в 45том. Повылизали из всех щелей.

Вы уже, фашисты обломались с Сердюковыи, Депардье и ещё кучей. Так нет. продолжаете свою песню.
Valick
BaNru, ты работаешь по классической схеме пропаганды нациков, если удобнее, то фашистов. Только вот не тот форум ты выбрал, тут большинство людей дружат с логикой и понимают, что логично, а что нет вне зависимости от СМИ.

ВР приняла закон об отмене русского языка? Нука потрудись объяснить это со своей фашисткой логической точки зрения.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
BaNru
По какой кллассической? Пруфы в студию!

Цитата
ВР приняла закон об отмене русского языка?

Не слышал чтобы приняла. Зачем ей это делать?
Это по зомбоящику за**али одно и тоже повторять - если кто-то ляпнул хрень, то затравили ей.
Ни кто не запрещал русский и не будет, даже если и есть 1-2 идиота этого желающие.

Ну а то, что там государственный украинский язык, а не русский, то это нормально.
У нас же государственным языком является русский, а не американский или украинский.
zelenuy
Мы все о том что у нас воруют, и все стремимся к уровню жизни как в америке, но если посмотреть на долги америкосов, то Обама побил все рекорды по воровству, наши политики отдыхают, там все живут в долг, и с них бы уже давно спросили но вот проблема не кому, кто пойдет трясти с Обамы долги да не кто и он это прекрасно знает
BaNru
Долг != воровство
Долг != коррупция
zelenuy
Хочешь сказать эти деньги они раздают людям а не отдают из за того что не могут заработать, и по новой занимают?
linker
BaNru
Ну а кто пришёл к власти на Украине? Олигархи, которые оплачивали революцию, а по сути вносили аванс за места мэров и губернаторов и попробуйте возразить, посмотрите на эти рожи, которые сейчас пестрят на экранах.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.