[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
xlebosol
Цитата (BaNru @ 8.03.2014 - 20:10)
Цитата (linker @ 8.03.2014 - 22:02)
BaNru
Украинские радикалы, которые пришли сейчас к власти, в силу своей ограниченности и полного отсутствия образования, ужа давно настроены против москалей. Поэтому всё то, что сейчас может сделать Россия, это вернуть себе те земли, которые были подарены Украине в знак братства двух народов. Нет дружбы и братства, значит и подарки вертаем взад. То, что Украина потеряла Крым виноват не Путин, а майданутые и нацисты.
Конституцию изменилили только один раз и касалось это сроков полномочий президента и депутатов ГД, среди которых в том числе за это голосовали и оппозиционные фракции, в том числе и те, которые на болотной орут всегда больше всех.

1) Совсем печаль-беда.
Ты ещё листовки покажи запрещающие русский на русском языке.
То что Украину потеряли - виноват Путин и КО. Он душил их ценами на газ и нефть.
Он укрыл Януковича - разозлив ещё больше.
Он выдал своему поддельнику 3 ярда денег. Обещал больше, но не выдал и не помогает, а мог бы.
Это очевидные факты. А фактов еще много и все их нам не знать.

2) Ещё он отменил графу против всех. Отменил голосование на местах. А это как известно самая большая антидемократия. Теперь цензура вводиться везде и всюду. Напомнить, как снимали плакаты со статьями из конституции? Это опять таки то, что было на слуху.

Да твоя правда, знаешь набирают карателей с Крымом разбираться, штаты приехали, давай тоже нас покарай. ph34r.gif ph34r.gif
Valick
buster, ты реально тут вех за идиотов держишь?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
buster
А что такое?
BaNru
Да, не верим мы тебе buster, это всё снято на госдеп квартирах на деньги госдепа!
buster
А, я понял
linker
BaNru
Янукович сейчас президент Украины. Он не умер, он не слагал с себя полномочий и не было никаких легитимных процессов, прописанных в конституции Украины, связанных с отстранением от власти. Как не крути, но Яныч президент и у него соответствующая законная гарантия неприкосновенности. Есть закон, когда закон нарушается, то все действия преступников незаконны. Вам это сложно понять., но ни я, ни тем более Путин в этом не виноват.

3 ярда денег ушли на зарплаты и пенсии украинцам, а остальное вернулось в качестве оплаты за долги перед Газпромом. Ну кое-что попили, а оставшееся распилила новая власть. Из огня да в полымя, пора бы уже народную мудрость знать.

Замечательно и вводят её снова. Одномандатников тоже вернули. Цензура? Подробнее? Ты сейчас тут свободно трендишь какой Путин гад, и никто тебе в дверь не стучит, и не говорит, гражданин собирайте шмотки.

Свобода и демократия - это НЕ словоблудие и НЕ анархия, пора бы тоже уже эти азбучные истины вызубрить и на лбу калёным железом выжечь.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
BaNru
Цитата
Янукович сейчас президент Украины. Он не умер, он не слагал с себя полномочий и не было никаких легитимных процессов, прописанных в конституции Украины, связанных с отстранением от власти. Как не крути, но Яныч президент и у него соответствующая законная гарантия неприкосновенности. Есть закон, когда закон нарушается, то все действия преступников незаконны. Вам это сложно понять., но ни я, ни тем более Путин в этом не виноват.

Он сбежал, покинул свой пост. Отдал его. Это как ни крути отставка.
В России свергли Царя в начале прошлого века. Свергли правителя в начале 90х.
Это тоже всё нелегитимно.
Ельцин нелегитимный. А следовательно и Путин.

В общем я так понял ты продолжаешь считать Януковича презиком.
И считаешь нормально отжимать у него Крым?
Получается Россия захватила презика Украины и держит его в плену, пока отжимает Крым?
Верно я тебя понял?

Цитата
3 ярда денег ушли на зарплаты и пенсии украинцам, а остальное вернулось в качестве оплаты за долги перед Газпромом. Ну кое-что попили, а оставшееся распилила новая власть.
Ты опять бредишь. Может для вида чуть выдали народу, но не забывай, что ещё и предусмотрены должны были деньги в бюджете.
А попили они - это мягко сказано. Они так попили, точнее разъехались сразу в отпуска, что срочные собрания пришлось отменять. Это нормально? В стране, где ЧС - депутаты разъезжают в отпуска на выданный кредит.
Ну и последнее. Даже у нас по зомбоящикам говорили, что Янукович свалил с пожитками и бюджетом. Новая власть пришла к пустому корыту. Хотя почему то в Крыму было все спокойной. Их похоже бюджет Украины не касался ни когда (судя по информации с ТВ).

Цитата
Замечательно и вводят её снова. Одномандатников тоже вернули. Цензура? Подробнее? Ты сейчас тут свободно трендишь какой Путин гад, и никто тебе в дверь не стучит, и не говорит, гражданин собирайте шмотки.
Ну да, сначала всё отняли, а потом после митингов бросили кость.
Народная мудрость есть ещё такая, раз ты про нее заговорил:
Сначала отнять, а потом дать и сказать: "Я вам сделал благо!"
Не помню кто сказал это и точно как оно звучит, но смысл такой.

Добавлено чуть позже
Нашел: "Чтобы человека сделать счастливым, надо у него все отнять, а потом немножко дать"

Цитата
Свобода и демократия - это НЕ словоблудие и анархия, пора бы тоже уже эти азбучные истины вызубрить и на лбу калёным железом выжечь.

Тебе ли, как айтишнику не знать, как блокируются сайты.
Блокируются и коммерческие сайты без вопросов. А восстанавливать через суд. И ни кто не восстановит коммерческие потери.

Продолжай в том же духе

Мартин Нимёллер:
Цитата
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать


И я всё жду ответов.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.