[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
BaNru
Цитата (Valick @ 9.03.2014 - 02:26)
вот тебе robofest2014.ru, растёт смена, так что уткнись утырок, вам фрицам Россию никогда не победить

К чему этот сайт?
Цитата
Организация FIRST® (For Inspiration and Recognition in Science and Technology – «Развитие и поощрение интереса к науке и технике») была основана изобретателем Дином Кейменом, чтобы пробудить интерес молодых людей к науке и технике. Центр организации FIRST находится в Манчестере, штат Нью-Хэмпшир. В 2011 году программой «Робототехника» была достигнута договорённость с организаторами FIRST об участии российских команд в играх FIRST Tech Challenge (FTC) и FIRST LEGO® League (FLL®). Теперь ежегодно несколько лучших команд из России могут принимать участие во Всемирных соревнованиях FIRST по направлениям Jr.FLL , FLL и FTC. Отбор проводится на Всероссийском робототехническом фестивале «РобоФест».

Цитата
ABU Robocon основаны в 2002 году Азиатско-Тихоокеанским вещательным союзом (ABU). В 2014 году Индия станет организатором 14-х по счету соревнований по робототехнике Азиатско-Тихоокеанского региона Robocon. В августе студенты съедутся в город Пуна, Индия, чтобы продемонстрировать свои достижения. В сезоне 2013/2014 годов соревнования называются «Отдаем дань уважения родителям».

К тому, что страна, которая первая полетела в космос, наконец доросла до уровня азиатов и американцев?

Ты ещё ссылку приведи на сделаноунас
buster
Уточню(и не первый раз в этой теме):
Временное правительство избрано в легитимной Верховной раде, не только оппозицией, но и бывшей провластной партией. Так что какую вам еще легитимность, господа-товарищи?
_________________
Процитирую:
"С кем Путин хочет воевать? С людьми, которых во время 15 градусного мороза поливали с водомета, а они раздевались по пояс и кричали: "водохреща!"? С людьми, которые с деревянными щитами и битами стояли под пулями перед людьми в полной боевой амуниции и выстояли, прогнали? С людьми, которые не поддавались на провокации и не разбежались от звука выстрелов и взрывов? Где он хочет установить диктатуру? В народе, где общество стало жить по принципам демократии еще до того, как появилось само слово "демократия"? Навязать имперские традиции народу, который никогда не ходил под царьком? Навязать диктаторские законы народу, который первым во всемирной истории принял первую конституцию ( Конституция Пилипа Орлика)? Россияне, усмирите своего безумного вождя, мы не хотим войны с вами. Это не наша с вами война, а война одного человека за свои безумные амбиции, власть и состояние.""
AllesKlar
ШО, ОПЯТЬ???
ТА ДАЙТИ ИМУ ЖЕ САЛА, ХАЙ УЙМЕЦА!!!
buster
Ты бы подпись сменил. Если тебе не нравится политика Кремля, напиши письмо в администрацию Путина. Но не надо оскорблять русских посетителей форума. Они не захватывали Крым. Они Украину по телевизору только видят. Но они всеж русские и им обидно.
А пока твое поведение выглядит как у обезьяны, которая закрылась в клетку и кидает в посетителей зоопарка своими испражнениями.

_____________
[продано копирайтерам]
Zzepish
Как ни странно, но я узнал информацию, которая перевернула мой взгляд на нынешнюю ситуациию.
Россиян вычеркиваю из врагов
Valick
Цитата
наконец доросла до уровня азиатов и американцев?

да именно к этому, небыло такого роста ни при Горбачёве, ни при Ельцине

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Valick
Цитата
информацию, которая перевернула мой взгляд на нынешнюю ситуациию

Zzepish, если не трудно, скинь в личку об этом в двух словах.



_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
BaNru
Цитата (Valick @ 9.03.2014 - 07:20)
Цитата
наконец доросла до уровня азиатов и американцев?

да именно к этому, небыло такого роста ни при Горбачёве, ни при Ельцине

Замечательно, что наконец-то начали хоть чуть-чуть в чем то догонять. В век доступности технологий, которые не сильно зависят от светлоликого. Ты ещё скажи:
"При Путине компьютеры стали мощнее в десятки раз, спасибо Путину за это!"
И кстати, при Ельцине были кружки при ДТДиМ, равно как и при Горбачеве. Наследие СССР.
Я ходил в школу юных парашютистов, а другие ходили в пожарников и ДПС. Было и много других кружков. И Всё это было абсолютно бесплатно до недавнего времени.

Напомню, что при СССР гнались за нами.

И не могу понять, как это относится к теме Украины или где я спрашивал показать подобное.
Ну да ладно.

А теперь задаю простой вопрос, надеюсь он будет тебе понятен:
Почему я фриц и почему я нацик?
GET
Valick
Узнал секрет?

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Valick
BaNru, исходя из деструктивной дезинформации в твоём первом посте этой темы.
Ну а уж твои аргументы в чате в виде ютюбовских роликов, это верх идиотизма.
Но не парься, ты более, лично мне, не интересен, хлопчик. Можешь продолжать свое "правое" дело, а я молча посмеюсь над тобой с остальными участниками форума.
Еше раз повторю, не тот форум ты выбрал для своей русофобской пропаганды.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Valick
ABC, каокй секрет? Для маленькой такой компании? То, "что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей" ? smile.gif
Нет, никто пока ничего не присылал, да и 100% гарантии в этом нет. Захочет человек напишит, захочет тему на форуме создаст. Хотя это будет ещё одна писькомерка не более.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
GET
А то я тоже заинтригован, не иначе как Путин, какую то инфу прислал. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
twin
Плять. Как не углядел то...
Закрывю этот срач.
Сало уронили!!! Хероям сала!!!

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.