[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
xlebosol
Цитата (BaNru @ 8.03.2014 - 18:28)
По какой кллассической? Пруфы в студию!

Цитата
ВР приняла закон об отмене русского языка?

Не слышал чтобы приняла. Зачем ей это делать?
Это по зомбоящику за**али одно и тоже повторять - если кто-то ляпнул хрень, то затравили ей.
Ни кто не запрещал русский и не будет, даже если и есть 1-2 идиота этого желающие.

Ну а то, что там государственный украинский язык, а не русский, то это нормально.
У нас же государственным языком является русский, а не американский или украинский.

Если сидишь под российским флагом и можно пургу нести.

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок, известный своими русофобскими взглядами, выступил на Майдане и сообщил, что в новой Украине должно быть министерство национального самосознания. Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины». Тягнибок так же призывает запретить говорить на русском языке, вплоть до уголовной ответственности.

Все идет по плану. Плану уничтожения России и истребления русских.
buster
BaNru
аплодирую стоя!!!
Первый человек на форуме под русским флагом говорит адекватные речи.

Цитата
Все идет по плану. Плану уничтожения России и истребления русских.
Ну не бред ли ты несеш??? "Бандеровцы" на Майдане говорят на русском! Как Он мог выйти к ним и такое заявлять. По моему у тебя параноя, xlebosol.
BaNru
Цитата
Хочешь сказать эти деньги они раздают людям а не отдают из за того что не могут заработать, и по новой занимают?

Я сказал то, что я сказал.
Долг и коррупция - это две разные вещи.
В долг (в кредит) банки даже дают по закону и ни сажают за это.
А за коррупцию по закону должны сажать.

Цитата
Ну а кто пришёл к власти на Украине? Олигархи, которые оплачивали революцию, а по сути вносили аванс за места мэров и губернаторов и попробуйте возразить, посмотрите на эти рожи, которые сейчас пестрят на экранах.

Т.е. до этого был преступник - это нормально и его можно была защищать?

Я не защищаю нынешнюю власть. Я не утверждаю, что нынешняя власть лучше или хуже. Но старая власть, в лице Донецкой ОПГ - однозначно была ОПГ.

Я понимаю, что до власти сейчас дорвались, вто числе и отморозки. И тут у России, как геопартнере, братской стране должна быть задача навести порядок там, но не военным режимом, а протолкнуть своих, проспонсировать. Это ведь временное правительство и там многое не решено. Но, так как у нас ЖиВ безмозглые преступники, то они действуют преступными и фашисткими методами. Давят властью своей, более слабых. И более слабых выгоняют на митинги. И вместо того, чтобы сдать Януковича, наши ЖиВ укрывают своих поддельника. Янукович предатель родины, изменник. При СССР за это расстреливали, а у нас в стране считают героем и мучеником (навязывают эту точку зрения).

Или ты не согласен, что Янукович и КО преступники?
zelenuy
Как не печально но такое заявление было
BaNru
Цитата
Некоторые источники заявляют, что по его мнению Украина должна ввести для русских статус «не гражданин Украины».

Один дебил сказал, другие теперь весь мозг этим вынесут.
Вон по ящику показали проблему дня, какой то там сайт отказался от поддержки русскоязычной версии. Печаль-беда.
И ни кого не смущает, что на поддержку русской версии сайта необходимы средства, которых в стране сейчас просто нет? Вам ли, айтишникам про это рассказывать?
И стоит ли говорить. что у нас нет ни одного госсайта на украинском.
Да, это ущемление чувств верующих, но это вынужденная мера и скорее всего временная или ультиматумная. Их давят и они вынуждены защищаться.

Цитата
Все идет по плану. Плану уничтожения России и истребления русских.

Вот опять навязывание и пропаганда фашистских мыслей.
Это вообще 282 статья и ещё десяток. Но я понимаю, что у нас выборочное правосудие.
linker
buster
Мы смотрим ваши новости, то что Тягнибок, Ярош орут со сцены майдан, или пишут в своих блогах, или вконтактах, уж извини не вырубишь топором. Таких видео дэбилов, которые маршируют по улицам городов с призывами мочить москалей полно. А уж всякие Музычки - только полный дебил будет отрицать существование всего этого украинского нацистского ДЭБИЛИЗМА ВСЕГО ГОЛОВНОГО МОЗГА.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Valick
buster, в российских сми много видеоматериала, а вот у вас одни слова, так что извиняй
я все еще жду от BaNru видео, где в Крыму с гранатами, танками, ядерными ракетами, выгоняют надод на улицу, и пусть в массовочке будет хотябы тысячь 5 народу


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
linker
BaNru
Этот дебил - ваша власть, и вы её поставили и она теперь будет вас иметь по полной, ещё круче чем Яныч.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
BaNru
Цитата (linker @ 8.03.2014 - 21:43)
buster
Мы смотрим ваши новости, то что Тягнибок, Ярош орут со сцены майдан, или пишут в своих блогах, или вконтактах, уж извини не вырубишь топором. Таких видео дэбилов, которые маршируют по улицам городов с призывами мочить москалей полно. А уж всякие Музычки - только полный дебил будет отрицать существование всего этого украинского нацистского ДЭБИЛИЗМА ВСЕГО ГОЛОВНОГО МОЗГА.

К сожалению там сейчас беззаконие.
Подожди немного и они начнут уже зачищать друг-друга.
России сейчас НЕЛЬЗЯ, СЛЫШИТЕ, НЕЛЬЗЯ настраивать против себя Украину.
Повторю, но наши дебилы во власти подыгрывают этим неадекватам!
Дразня и давая повод, как с Крымом.
Про**бали своего брат, так хотя бы почку себе отрезать.

Цитата
Этот дебил - ваша власть, и вы её поставили и она теперь будет вас иметь по полной, ещё круче чем Яныч.

Чья ваша? Она моя так же как и твоя.
Я в своей стране-то Путина не считаю гарантом страны*, а ты про людей с Украины навязываешь мне.

*напоминаю - несколько раз уже изменил конституцию, это не гарант, а паразит.
BaNru
Цитата (Valick @ 8.03.2014 - 21:43)
я все еще жду от BaNru видео, где в Крыму с гранатами, танками, ядерными ракетами, выгоняют надод на улицу, и пусть в массовочке будет хотябы тысячь 5 народу

Я скидывал в чат. но сразу потерли
http://www.youtube.com/watch?v=RIXZW73kVfI
Это называется стихийно возникшая самооборона.
А на майдане были только боевики и бандеровцы
Как-то так
user posted image
Ты кстати вкурсе, что Киселев патриот, любящий отдыхать в Голландии и признан пропагандистом?

Так же вот картинка про армию нашу на Украине
Свернутый текст
user posted image

Может конечно фейк. Так же есть видео про вертолеты. На фейк не проверял всё это. Можешь проверить сам.

Про танки я не говорил. Ты, как принято у портянок нашистких, коверкаешь слова и фразы. Продолжай!
linker
BaNru
Украинские радикалы, которые пришли сейчас к власти, в силу своей ограниченности и полного отсутствия образования, ужа давно настроены против москалей. Поэтому всё то, что сейчас может сделать Россия, это вернуть себе те земли, которые были подарены Украине в знак братства двух народов. Нет дружбы и братства, значит и подарки вертаем взад. То, что Украина потеряла Крым виноват не Путин, а майданутые и нацисты.
Конституцию изменилили только один раз и касалось это сроков полномочий президента и депутатов ГД, среди которых в том числе за это голосовали и оппозиционные фракции, в том числе и те, которые на болотной орут всегда больше всех.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
xlebosol
Это спонтанная самооборона, сказано, что все можно взять в магазине.
BaNru
Теперь, прежде чем мне задавать вопросы, прошу ответить хотя бы на половину мной озвученных.

А то знаю я вас портянок*. Вопросы задаете, но сами не отвечаете. Сейчас ещё Сирию и США припомните, вместо ответов на вопросы.

* Уже наговорился на местом форуме. Были трое, осталось полтора, а полтора слились.
buster
Цитата
я все еще жду от BaNru видео, где в Крыму с гранатами, танками, ядерными ракетами, выгоняют надод на улицу, и пусть в массовочке будет хотябы тысячь 5 народу
BaNru
Цитата (linker @ 8.03.2014 - 22:02)
BaNru
Украинские радикалы, которые пришли сейчас к власти, в силу своей ограниченности и полного отсутствия образования, ужа давно настроены против москалей. Поэтому всё то, что сейчас может сделать Россия, это вернуть себе те земли, которые были подарены Украине в знак братства двух народов. Нет дружбы и братства, значит и подарки вертаем взад. То, что Украина потеряла Крым виноват не Путин, а майданутые и нацисты.
Конституцию изменилили только один раз и касалось это сроков полномочий президента и депутатов ГД, среди которых в том числе за это голосовали и оппозиционные фракции, в том числе и те, которые на болотной орут всегда больше всех.

1) Совсем печаль-беда.
Ты ещё листовки покажи запрещающие русский на русском языке.
То что Украину потеряли - виноват Путин и КО. Он душил их ценами на газ и нефть.
Он укрыл Януковича - разозлив ещё больше.
Он выдал своему поддельнику 3 ярда денег. Обещал больше, но не выдал и не помогает, а мог бы.
Это очевидные факты. А фактов еще много и все их нам не знать.

2) Ещё он отменил графу против всех. Отменил голосование на местах. А это как известно самая большая антидемократия. Теперь цензура вводиться везде и всюду. Напомнить, как снимали плакаты со статьями из конституции? Это опять таки то, что было на слуху.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.