[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
inpost
Два русских ссорятся из-за Украины. Мечта хохла! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
BaNru
Цитата (Valick @ 8.03.2014 - 23:05)
BaNru, пропагандист с Большой буквы
тебя насквозь видно, фашистик

Давай я буду нашистиком
"А что ты сделал для России и общества вокруг?"

Я понимаю, тебе проще ярлыки вешать и задавать вопросы, а не отвечать на них. Думать тебе не суждено. Иди дальше мори голодом червя мозгоеда.

Цитата
BaNru, открою тебе секрет, москаль для украинца, не житель москвы, а любой русский.

Открою для тебя два секрета
1) слово москаль происходит от Москва
2) его навязывают всем, потому что Москва правит Россией и принимает решения за ней,а под раздачу попадает вся Россия. Это как всех Крымцев называть хохлами.

И к сведению. В скайпе чат, так там два хохла из Луганска и мы прекрасно общаемся на русском языке. Там почти все веб-мастера разной масти. А ещё есть ребята из США и Израиля.
zelenuy
А москоли это те кто живет в России или те кто живет в Москве или это все же те кто говорит на русском ?
Valick
Стас, это не русский, это волчёнок в овечей шкуре smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
BaNru
А, я тебя узнал.
Светочка!
Ну тогда ясно всё с тобой. Вам бабам Светам с курицыными мозгами можно простить такое поведение безмозглое.
andrey888
Хватит ссориться РОБЯТА . всем давно все ясно (по крайней мере тем, кто умеет размышлять)
Самые правильные слова по моему мнению:
--------------------
Последние слова Слободана Милошевича, последнего президента исчезнувшей (по велению запада) страны Югославии :
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же! » Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы – прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Valick
andrey888, так такие провокатоы как BaNru, к этому и ведут, им за это денюжку платят


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
linker
BaNru
Цитата
Вроде ни кто не скрывает, что это ВРЕМЕННОЕ правительство, как и во время прошлой оранжевой революции. Что же тогда Путин за Крым не бился?Ворон ворону глаз не выклюет?

Временное не значит законное, они сами себя назначили на эти должности. В прошлый оранжевый майдан СУД определил 3-ий тур голосования. В прошлый майдан нацисты с оружием не захватывали власть.
Цитата
24 августа 1991 года объявил о сложении полномочий Генерального секретаря ЦК

Читай внимательно, Яныч ничего подобного не объявлял.
Цитата
Ну пока Путин у власти - мы этого не узнаем.

Чувак, даже со всеми претензиями оппозиции к выборам, Путин всё равно набирал и набирает больше половины голосов, это даже бравые болотенцы и сахаровцы признают.
Цитата
Так, стоп. Давай уже определимся - была революция или нет. Если да, то Янукович нет ни кто. Если нет, то "Где деньги, Зин?"

Пойми, Россия стоит в том положении, что как не крути, а юридически она будет права, и признавая новую Украину с автоматическим присоединением Крыма, и не признавая новую власть совершать телодвижения в защиту граждан Крыма по просьбе законного президента Украины. Верти как хочешь, а Запад с бандеровцами просрались по полной.
Цитата
И после этих митингов приняли закон о митинге и митинговать против власти стало опасно. Митинги то разрешают выборочно.

Митинги разрешаются все, но только санкционированные.
Цитата
Повторю

Меня этот копипаст уже затрахал, вы его там на майдане, болотной как "отче наш" что ли учите?
Цитата
Все блоги на вордпрессе.

Во-первых, нехрен всякую чушь постить, говна и без того хватает в инете. Во-вторых, такой тип отбора по блокировкам встречаю первый раз, вы не уточняли, может хостер решил свою ЦМС впарить или может просто затрахал WP валить серваки своей тормознутой работой?

И да, москали - это не жители Москвы, это любой великорос, в понимании ляха и малороса.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
BaNru
Цитата (Valick @ 9.03.2014 - 00:17)
andrey888, так такие провокатоы как BaNru, к этому и ведут, им за это денюжку платят

Слышь, Света. Не звезди. Ты ещё не на один вопрос не ответила.
Если вам портянкам платят 11 рублей, то это не значит, что другие не могу иметь и высказывать по личным убеждениям личное мнение отличное от твоего проплаченного.

И я слышал, что вам бюджет порезали, ты что тут до сих пор делаешь?

Ты или отвечай на вопросы или не пизди, дура!

Продолжим разговор с адекватными.

Цитата
Временное не значит законное, они сами себя назначили на эти должности

Ну так вместе с народом на площади назначали. Да, не всеукраинское голосование, но так они же собираются делать выборы. И это же революция, правильно?

Цитата
Читай внимательно, Яныч ничего подобного не объявлял.

Горбачев тоже не сразу подписал. Я тебе привел цитату. Его тоже сначала отстранили.

Цитата
набирал и набирает больше половины голосов, это даже бравые болотенцы и сахаровцы признают.

1) Не слышал чтобы признавали
2) Как сказал один умный мужик, кто контролирует СМИ, тот контролирует народ. Выводы сам сделаешь?

Цитата
Пойми, Россия стоит в том положении, что как не крути, а юридически она будет права, и признавая новую Украину с автоматическим присоединением Крыма, и не признавая новую власть совершать телодвижения в защиту граждан Крыма по просьбе законного президента Украины. Верти как хочешь, а Запад с бандеровцами просрались по полной.

Что-то не черта не понял.
И не понял как просрались бандеровцы, если Путин по ящику даже на пресс-конференции на попятную пошел. И перлы начал мочить

Цитата
Митинги разрешаются все, но только санкционированные.

Вот ведь сказочник-то. У нас в городе в том году на 7 ноября запретили. Пришлось нашим КПРФ проводить пикет, т.е. без аппаратуры.

Цитата
Меня этот копипаст уже затрахал, вы его там на майдане, болотной как "отче наш" что ли учите?

А ты как думал? Нас в посольстве госдепа и не такому учат. Каждый день туда летаю на самолете частном, золотом покрытый. Януковича самолет и рядом не стоял.

Цитата
Во-первых, нехрен всякую чушь постить, говна и без того хватает в инете. Во-вторых, такой тип отбора по блокировкам встречаю первый раз, вы не уточняли, может хостер решил свою ЦМС впарить или может просто затрахал WP валить серваки своей тормознутой работой?
Цитата
И да, москали - это не жители Москвы, это любой великорос, в понимании ляха и малороса.

Еще раз повторю. Но виноваты в этом не россияне. И даже москвичи не особо виноваты. А виноваты Госдура со светлоликим.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.