[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Украина, ЕС, Майдан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
zvezda_t
В чате загорелась не шуточная перестрелка, по поводу Украины)

Честно говоря, я не очень в курсе, что там происходит, поэтому интересно стало разобраться.

Я так поняла у нас два лагеря:

За смену власти и системы:
ABC
buster


Против:
linker

Invis1ble, твою позицию не поняла? smile.gif

Господа, интересно услышать ваше мнение, только не забывайте, что вы все гениальные программисты, интеллектуалы и культурные люди и вообще одна семья))) Поэтому друг к другу будем терпимее smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
buster
Нет, за смену власти и системы. ЕС, это на данный момент другорядный вопрос.
DedMorozzz
Давайте не выносить политику на какой-то более высокий уровень. Такое как создание тем прочее
Как показала практика - ни к чему хорошему это не приведёт

И да... лагеря не два, точнее не то как описала, а по сути против януковоща и за

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Invis1ble
Моя позиция - что вся эта клоунада ни к чему хорошему для подавляющего большинства простого населения не приведет, а то и хуже - не дай Б-г, гражданская война начнется (уже в ход идут коктейли молотова с одной стороны и светошумовые гранаты + вода из брандспойтов на морозе с другой). Уже есть погибшие.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Игорь_Vasinsky
я, как россиянин, то же против.

похоже на революцию.

когда подключится армия - всё кончится. вот только чью сторону она выберет - хз

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Что бы не происходило в Украине, на это больно смотреть.
И как это бывает в политике половину правды люди узнают через десятки лет, а всей правды не узнают никогда.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
zvezda_t
buster, поправила..


DedMorozzz, извини уже создала) А твоя позиция какая?





_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
zvezda_t

Ты не из НКВД? smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
DedMorozzz
zvezda_t, моя позиция однозначная - текущая власть изжила себя. За всё время ни к чему хорошему не приводила и не приведёт
Даже если разгонят силовым методом по всем городам, по сути восстание - это проблему не решит
Ни 1 президент и его Ко, не доводили страну до такого состояния.
Последнии пол года только и читаю в новостях, на что повысили налог, по причине отсутствия денег в казне и рядом новость о новом рекорде состояния "Семьи".
И вот вполне резонно, что народ не выдержал. И ЕС тут вовсе не причем

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
zvezda_t
ABC, нет smile.gif Почему спросил? rolleyes.gif
У меня друг есть, который прозападник такой активный, а я больше славянофил и мы с ним часто дискутируем)))
Я смотрю здесь тоже люди этой темой болеют, вот мне и интересно стало - может я не знаю многих фактов...
Короче, хочу правду знать smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
buster
Цитата
а то и хуже

А хуже уже некуда
- могут судить без твоего присутствия
- могут судить за наклеп
- митинговать в маске или каске нельзя
- ехать колонной больше 5 машин, без разрешения - заберут права и машину
- достаточно свидетельских показаний чтобы посадить.
и много другое...
и да суд против даже самого низкого члена партии регионов уже проиграан, даже не начавшись.
linker
DedMorozzz
Янукович овощ - это да, не спорю. Но как я сказал, есть два демократических пути: референдум и выборы. Всё остальное - это беспредел и ничем другим, кроме как "попытка свержения власти насильственным путём" не является. А пытаются таким гондураским методом прийти к власти те, кто в даже в случае самых честных выборов не наберёт и 20% голосов.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Invis1ble
Цитата
- могут судить без твоего присутствия
- могут судить за наклеп
...
- достаточно свидетельских показаний чтобы посадить.

пфф... это было и 10 лет назад
а хуже есть куда, я уже написал, что может произойти. Или это для тебя лучше, чем потерять водительские права?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

zvezda_t
DedMorozzz, спасибо что поделился, это очень разумно, мне кажется...
А что ты думаешь, по поводу разгоревшихся столкновений? Можно как то мирным путём сегодняшнюю ситуацию разрулить? Есть другие способы?


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
zvezda_t

Да так...smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.