[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А где же новогодняя тема "чего я достиг за год"?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
N0ob
Фуф расскажу немножко о себе:
- В этом году закончил 9 класс. хорошо сдал экзамены, получил аттестат
- Начал увлекаться радиоэлетроникой, в параллель с программированием smile.gif
- Завел себе не мало интересных, добрых, честный а самое главное НАСТОЯЩИХ друзей
- Состряпал себе маленький спортзальчик, теперь там целыми днями торчу rolleyes.gif
- Затеял довольна большой проект: Социальная сеть для программистов Вот некоторые скриншоты(показал только то, что уже готово):
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
FatCat
Цитата (sergeiss @ 30.12.2013 - 22:46)
гуггл-транслейт не понял 2 слова

Из гугла плохой компилятор.
Типичная ошибка: написал не так, как пишется, а как слышится при произнесении с русским акцентом.
Впрочем, и иврит посложней php.
Вот с исправленной ошибкой. Гугл сильно искажает смысл, но общее представление о тексте дает.
הצלחה הכי גבוה שלי בהשנה, שעליתי לישראל

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Bezdna
Цитата (FatCat @ 31.12.2013 - 19:16)
представление о тексте


По мне так китайские иероглифы понять проще biggrin.gif .
RCuPeR
Можно и я кое-что скажу?
Год был насыщенным. Как для меня, унылого троля-домоседа, даже очень.
Начался год в Киеве, абсолютно случайно. В итоге на пол годика я там остался. Казалось, нашел любовь, казалось все хорошо. Ездил в Карпаты отдыхать. Ездил в Одессу отдыхать, два раза даже. Очень много впечатлений за год, много движения, радости и счастья. Повысили ЗП, немного больше чем в два раза. Начал писать на Node.JS, было реализовано много интересных проектов как на работе, так и в личных занятиях.
Но закончился год не очень... Пришлось разойтись с девушкой, покинуть Киев, вернутся в свой родной город. Вернулся к родителям - с ними не в кайф. Снял квартиру, хорошую квартиру, по крайней мере черверым друзьям которые сейчас пытаются проснутся после НГ, нравится. На работе тоже уныло стало, руководство улетело отдыхать, а подчененных даже не поздравили. Благо, офис открыт, мы сами мини-корпоративчик замутили. В целом, настроение депрессивное какое-то... Хотя, вроде, все хорошо.

_____________
Гнусный социопат с комплексом Бога.
GET
FatCat
זה נהדר ממש...

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
YVSIK
Ну что тут скажешь, как всегда нечего и сказать. smile.gif
За Этот год. Тетка летом ушла в мир иной, осталась КВ.

Осилил Линя во всех его проявлениях, сказать что полностью нельзя, а вот как уверенный пользователь, вполне сносно, вообщем тайн нет, но так и остался на винде.
/кстати только что восстановил лицензию винды, год назад слетела, уперся и начал восстанавливать, ушло примерно неделя.
Пока отстраиваю и делаю резервы чтоб потом более к этому не возвращаться./

Переехал в новою жильё, по поводу ветхости, свезло, выдали , даже и не ожидал подобного. Новая квартира оказалась, вы даже не можите себе представить как это хорошо , когда все с нуля и все есть что надо, сразу купил посудомойку, теперь посуду не мою и вторая половина моет на диване. smile.gif
В этом месяце поставил второй монитор, оказалось вполне отличная штука, сразу дав, на много удобней, на одном кодишь, на другом смотришь меньше тыканиний туда-сюда.
Думаю для начала хватит. wink.gif пока хватит, потому что все идет путем. только дЭбилы подпортили настроение, это я про вокзал что у меня в городе))





_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
FatCat
Цитата (ABC @ 1.01.2014 - 19:07)
FatCat
זה נהדר ממש...

!זה באמת היה נס גדול, נס דאשתקד

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
linker
Всё плохо... всё ужасно... вдохновения нет вообще...

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Oyeme
FatCat что стало причиной изучения иврита?
sergeiss
Цитата (Oyeme @ 2.01.2014 - 01:33)
FatCat что стало причиной изучения иврита?

Так он же написал уже:
Цитата (FatCat @ 31.12.2013 - 20:16)
הצלחה הכי גבוה שלי בהשנה, שעליתי לישראל

Что в вольном переводе от гугла выглядит так: "Моя самая высокая успех в этом году, я уехал в Израиль" smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
Предлагаю чуть-чуть отвлечься и обсудить что такое зависть. Вот уехавшим за границу людям, я не то, чтобы завидую... Я за них очень-очень рад! То есть, я так понимаю, зависть это когда ты хочешь, чтобы у тебя было так же и при этом думаешь, что дядя Вася всё это имеет, но он не достоин. А я-то ого-го! Но у меня, почему-то, все иначе...

А вот когда я вижу быдло в одежде от знаменитых фирм, слышу обсуждения низменных вопросов и вижу как они не могут расплатиться картой виза-голд просто потому, что там нет денег... И они этого не понимают даже... А потом говорят, что озолотили магазин покупкой на 40тыр. И все это происходит около кассы магазина эконом-класса. Зато потом садятся в дорогие новые иномарки и едут встречать новый год в доме отдыха. Действо происходит с диким апломбом и возведением себя до небес (не словами, так интонацией уж точно) У меня возникает злость! Может быть это тоже зависть? Но фишка в том, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу оказаться на их месте! Просто считаю, что у них этого всего быть не должно ни при каких раскладах ровно до тех пор, пока они не превратятся из быдло в людей.

Как вы думаете, что это за чувство такое?
YVSIK
что касаемо кода, все так и есть
Цитата (linker @ 2.01.2014 - 00:55)
Всё плохо... всё ужасно... вдохновения нет вообще...

а в остальном, в сотальном все в полном порядке,
кстати давненько тебя тут не было, Привет мир!! и Линкер обязательно!! wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
YVSIK
Цитата (paul85 @ 2.01.2014 - 02:55)
Предлагаю чуть-чуть отвлечься и обсудить что такое зависть. Вот уехавшим за границу людям, я не то, чтобы завидую... Я за них очень-очень рад! То есть, я так понимаю, зависть это когда ты хочешь, чтобы у тебя было так же и при этом думаешь, что дядя Вася всё это имеет, но он не достоин. А я-то ого-го! Но у меня, почему-то, все иначе...

А вот когда я вижу быдло в одежде от знаменитых фирм, слышу обсуждения низменных вопросов и вижу как они не могут расплатиться картой виза-голд просто потому, что там нет денег... И они этого не понимают даже... А потом говорят, что озолотили магазин покупкой на 40тыр. И все это происходит около кассы магазина эконом-класса. Зато потом садятся в дорогие новые иномарки и едут встречать новый год в доме отдыха. Действо происходит с диким апломбом и возведением себя до небес (не словами, так интонацией уж точно) У меня возникает злость! Может быть это тоже зависть? Но фишка в том, что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу оказаться на их месте! Просто считаю, что у них этого всего быть не должно ни при каких раскладах ровно до тех пор, пока они не превратятся из быдло в людей.

Как вы думаете, что это за чувство такое?

Во ты зарабоатл респект за такие слова,
так от части , а что тут говорить то? кто этого непонял и не видит , он и не увидит, ваЩе не увити так чего же тут обсуждать blink.gif
будет как всегда, стенка на стенку))

самое главно научиться быть счастливым и этого будет вполне достаточно,
и замечать подобное окажется совсем и не надо.
Тебе: по верь на слово, нетак уже и много надо, как только ты все получишь, будешь очень удивлен, что ЭТО и ВСЁ blink.gif , так какого я так старался лез из шкуры, прочем это только возраст и опят и дает, можно ещё добавить, читаем книжки и принимаем опыт, чтоб не наступать на подобные грабли, вот и будет полное спокойствие и самообладание своей собственной персоной !! wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
GET
linker
Цитата
Всё плохо... всё ужасно... вдохновения нет вообще...


Все проходит и это пройдет. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
paul85

Недавно, как раз именно это обсуждали. Самое интересное, это только на первый взгляд особенность России, на самом деле это повсеместно. В США, например, даже есть для таких слово реднеки - белые с красной шеей, ну или посмотри на значительную часть черных, которые ходят обвешенные золотыми слитками в виде доллара. Такая прослойка есть и во Франции, и в Германии...везде есть.

Разговор в толщине этой прослойки. В России это стало нормой жизни, нормально быть Шариковым, приспособленцем, таких на мой взгляд процентов 70. Помнишь "Кин дза дза"? Все хотят надеть малиновые штаны, чтоб потом плевать на других.

Вчера буквально встретил знакомую пару (по 35 лет) на улице с ребенком, спрашивают, как отметил, ну здорово говорю спокойно по-домашнему, а в ответ мне на перебой, как они нажрались и не помнят, как она ушла в чужих сапогах, а он заблевал подъезд. Как третий день пьют, да что он стал начальником отдела и зарплата у него теперь и в Тайланд полетят скоро...ну и т.д. при этом шалбанчиком посылая бычок за бычком в сторону своего же подъезда.

И что? Да стоял с улыбкой слушал все это. Люди как люди. Не плохие или хорошие, они просто такие, но фильмы любят смотреть как раз про таких "правильных": добивающихся своего, поднимающихся с низов, ну там справедливых, порядочных и умных...а потом из кинотеатра выходят и снова бычок шалбаном в сторону, снова пару банок пива в магазине, снова успеть к началу "Пусть говорят", где про них покажут передачу. smile.gif

ИМХО
Поэтому нужно просто делать свое дело и не переживать, не злиться глядя на них. Ну и гордится, что ты лучше или особенный тоже нельзя потому, как это ведет на ту же самую дорогу. Нужно просто заниматься любимым делом и жить, двигая своей жизнью человечество, менять его вектор развития в сторону прекрасного будущего, как бы громко это не звучало.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.