[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ваше отношение к татуировкам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valick
Я еще могу понять когда такую ахинею несет пьяный человек, но чтоб трезвый... ну а усы подпись можно и подделать...
продолжения? его не будет, во всяком случае с моей стороны
не думал что такое случится на этом форуме, но вы первый и надеюсь последний человек которого я вычеркиваю из списка своего общения

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
YVSIK
Цитата (YVSIK @ 26.06.2013 - 00:50)
однако вы скоро договоритесь))


я был прав , вот и договорились
один готов, а так все хорошо начиналось, и так неожиданно кончилось
Цитата (Valick @ 26.06.2013 - 01:12)
продолжения? его не будет, во всяком случае с моей стороны

ладно потом когда будет настроение покажешь свой шедевр, а где он у тебя на лбу, или все-же на приличном месте? под мышкой biggrin.gif что-б не не увели wink.gif ведь это спросом пользуется по твоим меркам.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
FatCat
Цитата (DedMorozzz @ 25.06.2013 - 15:31)
Правильно ли я понял, что "зрелых женщин" не бывает. Точнее - практически не бывает?

Верный вывод сделан несмотря на неверную интерпретацию данных.

Любой симптом следует рассматривать не сам по себе, а в привязке к обстоятельствам. Татуировка в тюрьме не "переделка" своего тела, а соответствие нормам тюремного сообщества. "Колодец" в мочке уха соответствует нормам ряда африканских племен; в Европе таких норм нет, но серьги соответствуют общепризнанным нормам.

Но, независимо от проколотых ушей, зрелые личности составляют довольно небольшой процент населения любой страны. Причина тому чисто биологическая. Наши предки были стайными животными, а в стае не может быть двух зрелых особей, принимающих решение и отвечающих за всю стаю, но в стае должно быть много послушных исполнителей.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.