[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ваше отношение к татуировкам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Zzepish
Почему нет результата: дело индивидуально каждого?
phz
В прошлой жизни сделал себе татуировку, кобру на шеи. Жить она не мешает. Делал по ряду причин. Сейчас бы скорее всего не делал, теперь она только мне напоминает о том периоде в жизни о котором хочется забыть. Но жалеть уже нет смысла wink.gif

zvezda_t
проголосовала за 2-й пункт.
На девушках тату считаю вульгарным, а на парнях... не знаю)) если в этом красивый смысл - то отнесусь терпимо rolleyes.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
killer8080
Проголосовал за первый пункт. Если человек чего то стоит, ему есть чем отличится, клеймо на теле для этого делать не нужно. В холиваре участвовать не буду, просто высказал свою точку зрения.
Michael
Кто во что в детстве играл. smile.gif
Кто в индейцев, а кто в шпиЁнов.
Я - в шпиЁнов. Поэтому мысли о тату даже как то не возникало. Татушки же облегчают идентификацию врагами. biggrin.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
killer8080, если человек ничего не стоит, то он ничего не стоит как с татуировкой так и без оной. Клеймят не тату, клеймят поступки.
Следуя логике YVSIK и его неуёмной фантазии можно прикинуть картину маслом
Например на судебном процессе педофила судья встанет и скажет: "Ой народ давайте мы его отпустим, вы посмотрите у него на теле нет ни одной наколочки, он такая няшка и больше не будет..."
А если человек набил тату в память о ком-то, то конечно же он мразота недостойная топтать шарик...

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
FatCat
Цитата (Valick @ 24.06.2013 - 16:31)
Клеймят не тату, клеймят поступки.

Лечат не симптомы, лечат болезнь. Но идентификация болезни идет по набору совокупности симптомов.
Непонимание или игнорирование необратимости действий, непонимание собственной изменчивости - один из симптомов незрелой личности, недостаточный для окончательного решения, но довольно веский.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Valick
FatCat, вы шутите?
Как-то даже не хочется дискутировать с тем у кого все козыря на руках, пять тузов в рукаве и который знает всё.

Старик верит всему, человек среднего возраста сомневается во всем, молодой знает всё.
Oscar Wilde
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Bernard Shaw
Две вещи бесконечны: вселенная и человеческая глупость; и я еще не уверен насчет вселенной.
Albert Einstein

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Цитата (Valick @ 25.06.2013 - 00:12)
FatCat, вы шутите?

Вряд ли wink.gif Я открою тайну одну... Впрочем, это и не скрывается smile.gif ФатКат - врач. И по образованию, и по опыту работы, и, как я понял, по состоянию души. Так что он не шутит smile.gif

И если чего, и тебе диагноз поставит тоже biggrin.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Valick
sergeiss, так уже поставил, категорично и безапелляционно.
Я не против конкретных диагнозов, я против лечения "по фотографии".


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
GET
Цитата
один из симптомов незрелой личности


ну...ну незрелые личности: Хакамада, Черчиль, Сталин, Николай II, принц Чарльз, Дж. Кеннеди, Бэехем, Джоли...
зрелые личности: эксперты форума phpforum.ru laugh.gif


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Bezdna
Цитата (ABC @ 25.06.2013 - 03:30)
незрелые личности


Не очень удачный пример, ибо высокие положения не всегда занимают зрелые личности. А уж Сталин с его комплексами и Николай Второй со своей мягкотелостью в данном примере вообще неуместны. Впрочем и остальных "крепкими орешками" можно назвать с большим натягом.
GET
Bezdna
Я и говорю...А вот Вы здесь несомненно зрелые...зрелые настолько что берётись судить кто зрелый, а кто нет. А если я считаю, что вы еще не до конца созрели, чтоб понять это. Мне тут выше VASYK писал, что он зрелый потому что читает Льва Толстого, а те кто не читает тот папуас. Тоже мышление человека который считает что он зрелый и он знает кто еще не созрел.

Хочется вам всем ответить словами Сократа:

"Я знаю, что я ничего не знаю, а вы и этого не знаете."

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Bezdna
Цитата (ABC @ 25.06.2013 - 04:31)
А вот Вы здесь несомненно зрелые


Человек, как правило, обычно видит не то, что есть на самом деле, а то, что он хочет, или ему выгодно видеть. Мы обсуждаем связь моральной незрелости и наличие татуировок или личные качества посетителей форума?
DedMorozzz
Ей богу, вы уже 4 листа занимаетесь поиском некого сакрального смысла в татуировках...
Неуловимо напоминает это. Вот так же пример оттуда же
http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU&feature=youtu.be

Так вот, сейчас занимаетесь именно этим

пример на последок

xxx: Сегодня я смотрел «Ну, погоди» и ты знаешь, оказывается, это не просто мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика. Постапокалипсис для человечества.

xxx: Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что ДО животных, типа Волка и Зайца в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи человеческие, есть роспись египтян, есть даже Венера Милосская. То есть, когда-то там действительно жили люди! Но потом откуда-то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке-алкоголичке и с рыбой в руках.

xxx: Что интересно, не все животные в мире «Ну, погоди» прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по-прежнему являются верховыми и животными и есть даже обычные домашние кошки. Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи. Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из-за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких-то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.


_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.