[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ваше отношение к татуировкам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
YVSIK
Цитата (ABC @ 23.06.2013 - 09:55)
Мне интересно чем Вы лучше папуаса?

во как раз этим взглядом я и отличаюсь от него. а если ты не замечаешь этого , что-ж тут поделаешь. колись уподобляйся негерийцу и клеймись,
выше уже писал, против не буду, так демократичней wink.gif а ещё уличишь в чем.

знаете что рЫбята, или рОбятЫ
ну как вам больше нравиться, кстати некоторые очень возмущены когда я в одном слове делаю несколько ошибок к ряду, так вот:
Ребята Это собстно намек вам всем кто за,
приведу пример, Семен это пример, не более, тебя он не касаем !
смотрим вот на это! user posted image
Приятно на человека смотреть, картинка а теперь сравним вот с этим
ну пусть это будет Бондарчук, из вашего примера первого поста, и обоих запустим в театр, ну скажем большой , вот прямо так: как тут на картинках и есть, и что будет , как вы в этом случае посмтриет на одного и на другого?

Вы получите полное удовлетворение от увиденного , одно вас порадует другое ..... .. .. другое думаю, вам самим оставлю для решения , как вам приятно будет на это смотреть или нет. решите сами.

так вот: это я про что, ? а вот вспомнил!!!!
есть правила хорошего тона и их придумали не просто так , сидели- сидели и придумали "Вдруг" и какой-то там бред пит или как там его, решил эти правила переделать , и сказал ВО! так будЭ лучшее или луЧЬше да?

Оно конечно демократия и прочее прочее, вот только слово разруха тут более подходит к месту, а ещё лучше полное падение нравов, воспитания и достоинства, на лицо, и к доХтору не надо бегать,
ну может где-то там в джунглях вас с вашей демократией посадят на самое лучшее место, но это в джунглях , а тут в нормальном цивилизованном мире все совсем наоборот: наколка удел уголовников и прочего сброда живущих по только им свойственным понятиям"вдруг откуда-то взявшимся" и ихими нравами и поведением в обществе:
-- вот я кавоВ ,
-- а я плевать на вас со своими понятиями хотел...................

Вот только подобный тип залезит к вам , ваш личный карман, во вы будете возмушением полны, а ещё в этом кармане будет лежать не один десяток тысячь долларов, вы пойдете опять к этому субьекту , мол помоги или отдай,
а вы пиходите в нужное учреждение и говорите мол так и так украли А и там сидит демократией полный чел, весь в наколках и ботает по фене! ph34r.gif
что вам останется?
шишь , ну не буду я его вам рисовать, вы и сами-с-усами справитесь , думаю видели не раз sad.gif зрелище не совсем приятное , оно может и демократия вам в помощь, вот только доЛ--Лары вам эта демократия не вернет, а зачем у вас их полным-полно , раздавайте налево и на право, что вам будет пусть они живут а вы работать-работать, им они нужнее или демократичекий такой канон получился!

во! добавить сюда ещё пару холстов Рембранта или Шишкина и полный комплект демократических взглядов

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Valick
YVSIK, лично для вас я повторюсь:
"Меньше всего морали там, где больше всего говорят о ней"
Вас в этом смысле уже зашкаливает.
"Свинья везде грязь найдет"
и несколько перефразировано
"Искать вину в других не лучший способ, Скорбь получаешь к истине в довесок."
Так может стоит почаще заглядывать внутрь себя?
"Мнение оно как дырка в жопе, у всех оно есть, но не обязательно его всем показывать"
Тут как говорится "ноу коментс"

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
YVSIK
blink.gif blink.gif
Цитата (Valick @ 23.06.2013 - 12:55)
Тут как говорится "ноу коментс"

Дык ???))))-)) опрос-же вро-дЭ, как да?
или ты тут судьёй потусоваться пробУваешь, кому писать, а кому и помолчать треба В)) могИт в тряпочку? blink.gif
Неувазочка получается, вот тебе ещё пример!: Примерище, ты и пытаешься тут выделиться не только клеймом но и мнением. что-же похвально, но не нужно.
впрочем молодец! wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
GET
YVSIK
Б Р Е Д
Запустим в Большой театр голого Бондарчука и сравним его с стоящим в свадебном пиджаке Семена???

Да зачем!? Вот у Хакамады есть тату сделала себе в трудный период ее жизни, причем не так давно, японский иероглиф означает жизнь. Она кандидат экономических наук, знает несколько языков, писатель, аналитик и т. д.
YVSIK, ты боишься что если вдруг окажешься рядом с ней в метро она незаметно залезет к тебе в карман и обворует тебя???
laugh.gif
user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Эли4ка
Цитата (ABC @ 23.06.2013 - 05:55)
Мне интересно чем Вы лучше папуаса? Не думали, что вас в соседней стране самого считают папуасом заснеженной Нигерии?

user posted image

Ерунда какая-то,как-будто бы этой коррупции нет в других странах,и в некоторых даже похлеще,чем в России..
Цитата
Да причем здесь вообще Никулин??? Я не говорю, что надо брать пример с Брэда Питта я ответил этим списком фамилий

а я привела в пример другой список фамилий laugh.gif laugh.gif laugh.gif
YVSIK
ABC
у вас плохо с воображением.
тогда напишу так вам если воображение хромает . запускаем папуаса в большой biggrin.gif
в это обществе его поймут, в Европе )) я извиняюсь! врят-ли, ну если вам близки взгляды папуасов , пусть будет такая демократия !


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
GET
YVSIK
Я понял вы просто в танке.


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Bezdna
Цитата (Valick @ 22.06.2013 - 16:35)
Тут еще надо разобраться у кого комплексы, у тех кто бьет тату, или у тех кто их категорически отрицает и порицает с пеной у рта.
Лично для меня тату - это искусство и хороший мастер делает удивительные вещи


Valick, не буду читать курс психологии на эту тему, ибо это долго и нудно, но, во-первых, я лично ни в одном ответе этой темы не заметил категорического порицания тату, а лишь неприятие этого для себя, во-вторых для выражения своих мыслей необязательно использовать своё тело - для этого есть другие носители. А сравнивать искусство и тату, как минимум, неуместно - покАжите мне хоть один мировой шедевр искусства с тату? Представьте, например, Венеру Милосскую в татуировках. Это уже был бы не шедевр и не искусство, а просто кусок камня для насмешек и плевков.
Игорь_Vasinsky
Цитата
У меня есть тату, но я жалею, что ее сделал.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FatCat
Цитата (ABC @ 23.06.2013 - 08:42)
Это же его личное дело

Верно.
В качестве работодателя мое личное дело не принять такого на работу. Правильно?

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Dezigo
Хочу себе сделать тату, токо ещё в процессе идеи и форма тела.
От маралистов меня тошнит, они везде и всё им не нравиться. laugh.gif

Ещё сделайте опрос, носить ли серёжку в ухе или нет.
Valick
Цитата
я лично ни в одном ответе этой темы не заметил категорического порицания тату

Цитата
слово разруха тут более подходит к месту, а ещё лучше полное падение нравов, воспитания и достоинства
YVSIK
Цитата (ABC @ 23.06.2013 - 16:18)
YVSIK
Я понял вы просто в танке.

хахахахаххаахах)))))))))
ты будешь удивлен, но я много книжек прочитал, последняя Льва Толстого, повесть "Смерть Ивана Ильича"
почитай на досуге!

Там престрелок нет и нет страшных "забавных" болезней, типа птичьего грипа и прочих современных новостных публикаций, и там так-же ты не прочитаешь про Бреда Пита, там написано как умирает человек, так просто день за днем, час за часом умирает, тебе даже и тут это неинтересно читать, кто-то там умирает. по какойто причине, и зачем это мне , я буду жить вечно, и любить меня будут все кому я позволю, если захочу,.

Так вот там написано как человек одинок в своем мире и как он может быть несчастлив живя среди родных ему людей и так ожидавших: когда же он помрет,,. И что я получу от этого в наследство!
Во тема для опроса ! А тут какое-то папуаское туту или как там у вас.

Так про подобное слышать и ещё вылезти из танка? однако я не желаю!

Ранее я уже писал, что буду не против твоей наколке и даже посмотрю как она будет сверкать на солнце.



_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Цитата
А тут какое-то папуаское туту

от папуаса и слышу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Я к тату не отношусь, я к людям отношусь smile.gif

Или, более серьёзно, это не самое худшее, чем люди могут выделяться. В данном случае они только себя затрагивают, безо всякого антиобщественного поведения. Ну и пусть делают, что хотят smile.gif Их тело - их дело.

А любой негатив в сторону кого бы то ни было (как это есть в опроснике).... Это больше говорит о том, у кого этот негатив вызван smile.gif О том, что человеку надо нервы лечить.

PS. В опросе не участвовал, потому что не нашел своего варианта ответа. И другие негатива не вызывают, и сам не буду зарекаться, что никогда не сделаю smile.gif Мало ли, что в жизни бывает.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.