[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ваше отношение к татуировкам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valick
Цитата
Мы обсуждаем связь моральной незрелости и наличие татуировок или личные качества посетителей форума

одно другому не мешает, или вы намерены играть в одни ворота?
Цитата
Человек, как правило, обычно видит не то, что есть на самом деле, а то, что он хочет, или ему выгодно видеть.

Это вы сейчас про ваших или про наших? Ну незнаю, может я действительно как то повлиял своим желанием видеть на то, что вам человеку без татуировок за 4 года 5 месяцев 25 дней сказали спасибо 14 раз, а мне разукрашенному недозревшему папуасу за 7 месяцев и 5 дней 39 раз?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Michael
Цитата (Valick)
Ну незнаю, может я действительно как то повлиял своим желанием видеть на то, что вам человеку без татуировок за 4 года 5 месяцев 25 дней сказали спасибо 14 раз, а мне разукрашенному недозревшему папуасу за 7 месяцев и 5 дней 39 раз?

Переход на личности - не самый уважаемый способ ведения дискуссии. wink.gif

Вон выше таким же образом Экспертов хотели приплести к вашим баталиям:
Цитата (ABC)
зрелые личности: эксперты форума phpforum.ru

хотя эти Эксперты вообще не при делах с вашими спорами о незрелости...


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
GET
Michael

Ну само собой не о всех же экспертах идет речь, просто они не в силах ответить, ну эти, как их там, незрелые:

Цитата
Хакамада, Черчиль, Сталин, Николай II, принц Чарльз, Дж. Кеннеди, Бэехем, Джоли...

biggrin.gif

вот и хочется как-то от их имени ответить. Особенно после такого:
Цитата
А уж Сталин с его комплексами и Николай Второй со своей мягкотелостью в данном примере вообще неуместны


я даже растерялся.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Valick
Цитата
Переход на личности - не самый уважаемый способ ведения дискуссии

Конечно же гораздо лучше приводить эфимерные примеры порожденные неуёмной фантазией, еще и внукам потрындеть достанется. На личности нас уже перешли выше по ходу дискуссии...
татуировка это - незрелый
татуировка это - папуас
татуировка это - клеймо
и то что татуировка есть у меня это не переход на личности?
Я лично никому не запрещаю сравнивать меня с собой, я готов smile.gif
___
про экспертов это отдельный разговор
и подозреваю мне с моим клеймом никогда не стать экспертом biggrin.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
DedMorozzz
Цитата (Valick @ 25.06.2013 - 09:31)
что вам человеку без татуировок за 4 года 5 месяцев 25 дней сказали спасибо 14 раз, а мне разукрашенному недозревшему папуасу за 7 месяцев и 5 дней 39 раз?

Совсем не корректный пример.
Во 1х у вас разница в кол-ве сообщений - 50%, во 2х карму ввели год назад, до этого, 3.5 года её не было, а в 3х - то же мне показатель(если интересно обосную почему нет, но думаю сам догадываешься)
А на примере конкретно Bezdna - это один из "духов" форума. Как и ФэтКэт, который врач, а не программист. А программирование просто хобби smile.gif

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Игорь_Vasinsky
у меня кобра на плече, а вокруг кельский узор
надо бы освежить как нить. добавить цвета.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (ABC @ 25.06.2013 - 08:50)
Хакамада, Черчиль, Сталин, Николай II, принц Чарльз, Дж. Кеннеди, Бэехем, Джоли...

Твои апелляции к каким то единичным примерам не многого в принципе стоят, т.к. из частного не следует общего. Логические ошибки тут такие: Тыц1, Тыц2, Тыц3

Цитата (Valick)
и то что татуировка есть у меня это не переход на личности?

Нет. Они сказали свое мнение, о чем собственно эта тема и есть, а то что тебе приходится оправдываться - это уже лично твои проблемы.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
DedMorozzz, для меня программирование тоже просто хобби и что?
Цитата
Во 1х у вас разница в кол-ве сообщений - 50%

вот тут не пойму мне плакать или смеяться?
Цитата
а в 3х - то же мне показатель

согласен, но она все-таки существует smile.gif
Цитата
Bezdna - это один из "духов" форума

С этим утверждением никто (читай я) и не спорит.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Valick
Цитата
Нет. Они сказали свое мнение, о чем собственно эта тема и есть, а то что тебе приходится оправдываться - это уже лично твои проблемы.

Вы правда считаете что я оправдываюсь?
Спасибо ABC за этот опрос, надо быть исключительно глупым человеком чтобы выбрать первый ответ, ровно как и последний.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
waldicom
Цитата (Valick @ 25.06.2013 - 07:31)
Это вы сейчас про ваших или про наших? Ну незнаю, может я действительно как то повлиял своим желанием видеть на то, что вам человеку без татуировок за 4 года 5 месяцев 25 дней сказали спасибо 14 раз, а мне разукрашенному недозревшему папуасу за 7 месяцев и 5 дней 39 раз?

Эка ты, паря, лоханулся не кисло... Смешат такие пиплы, которые в подписи пишут что-то типа "помог - поставь плюсик" или сравнивают отношение "кол-во постов / кол-во спасибов" с другими. Тут уж явно где-то "собака порылась"...
Тут, помоему, про моську и слона почитать бы стоило...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Valick
waldicom, тут помоему Табаки и Шерхана надо вспомнить...
А на досуге перечитаешь все мои сообщения и проверишь подпись, если найдешь просьбу поставить плюсик, удалю аккаунт и никогда больше не появлюсь на этом форуме, что бы лично вам легче дышалось.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Игорь_Vasinsky
какие повороты.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
ерпимое, но я бы себе никогда не сделал.
- 11 человек проголосовало

Думается такой ответ мог быть из-за:
1)либо слишком юны,
2)либо сильно мудры laugh.gif
3)либо кто-то батан biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

есть ещё варианты?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
waldicom
Цитата (Valick @ 25.06.2013 - 09:45)
waldicom, тут помоему Табаки и Шерхана надо вспомнить...

Согласен, тут до Крылова не так уж и далеко, если поразмыслить.

Цитата (Valick @ 25.06.2013 - 09:45)
А на досуге перечитаешь все мои сообщения и проверишь подпись, если найдешь просьбу поставить плюсик, удалю аккаунт и никогда больше не появлюсь на этом форуме, что бы лично вам легче дышалось.

Вроде с программированием у тебя все в порядке, а значит логическое "и" и "или" различать умеешь. Или ты хочешь сказать, что не занимаешься
Цитата
сравнивают отношение "кол-во постов / кол-во спасибов" с другими
?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
sergeiss
(срочно сбегал за попкорном и удобнее устроился у монитора) smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.