[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Женская инициатива
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zvezda_t
Сегодня, с утра, меня ошарашили Мачо нашего форума, с признаниями о том, что они СОЧКУЮТ открыть свои чувства девушке.

Дорогие мужчины, встречный вопрос, а как Вы относитесь к тому что девушка откроет свои чувства?
И вообще можно ли девушке говорить прямо?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
Цитата
да, лучше сказать все прямо

зы. я не мачо laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Думаю, что прямо сказать можно, но только мужчине, который достаточно уже мудр (может достаточно взрослый), чтоб воспринять это правильно или бывает давно знакомы, но все как-то не складывалось, а тут обстоятельства помогли.

Все же большинство мужчин сделают, как мне кажется, не тот вывод на который рассчитывает девушка. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
zvezda_t
Цитата
Все же большинство мужчин сделают, как мне кажется, не тот вывод на который рассчитывает девушка.

Какой вывод сделает большинство, по твоему мнению???
скажи честно пожалуйста rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
я тебе писал об этом уже biggrin.gif

Цитата
Игорь_Vasinsky >> если батан и в лоб то будет ошарашен. если нормальный мужик, то в любом случае ответит взаимностью ради плодских утех.
Игорь_Vasinsky >> если канешь не семьяни н - тут тоже 2 варианта. 1 - семъянин - то посторается объяснить что это не возможно. 2 - как нормальный мужик.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Игорь_Vasinsky, а может он по другому думает rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
не может быть laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
zvezda_t
Цитата
скажи честно пожалуйста


Девушка просто предлагает быть любовниками, если достаточно воспитан, то хорошо, если нет, то об этом узнают все его друзья в ближайшую пятницу за кружкой пива.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
zvezda_t
Цитата (ABC @ 13.05.2013 - 11:30)
Девушка просто предлагает быть любовниками

в моей голове, признание в чувствах, звучит как то иначе... blink.gif
ну нефига себе ПРОСТО blink.gif
Если мужчине, сказать, чтро испытываешь к нему теплые чувства, в его голове это - "просто предлагает быть любовниками" ???
у меня новый шок...


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
да, мать природа за тысячелетия натворила таких дел, что нам щас не разхлебать biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AlmazDelDiablo
Цитата (zvezda_t @ 13.05.2013 - 10:36)
Если мужчине, сказать, что испытываешь к нему теплые чувства, в его голове это - "просто предлагает быть любовниками" ???

Ну, это уже от мужчины зависит. Мне бы такое в голову не пришло, например.

По поводу женской инициативы же могу сказать, что это круто. Но, правда, это мнение человека, который вообще инициативу проявлять не умеет. Первый шаг девушки мною почти всегда рассматривается, как единственно возможный вариант развития событий rolleyes.gif

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
zvezda_t
AlmazDelDiablo, мальчики, хорошие мои, ну нельзя же так...
Отказ - это же не смертельно. Девушки в отличии от Вас за кружкой пива, подругам не будут хвалиться. Отнесутся к вам и вашим чувствам 100% уважительно, потому что у нее в голове не будет фразы - "секс предлагает".

Откажет первая, вторая, ... 9, а 10-ая ответит положительно.
Инициатива все же, это сильная сторона Мужчины, как мне кажется...


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
andrey888
Инициатива - это вообще сильная сторона любого человека не важно девушка или парень.
Некоторые стесняются сказать - а потом жалеют долгие годы. Так что лучше дерзать )

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
smallmint
Согласен с предыдущим оратором smile.gif
T1grOK
Цитата (andrey888 @ 13.05.2013 - 06:03)
Некоторые стесняются сказать - а потом жалеют долгие годы.

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.