[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Женская инициатива
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Игорь_Vasinsky
Цитата
да опять уверенности что правильно поступаю не хватило.

да блин...

user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Цитата
считаю в любом деле, в любовном в том числе, необходимо быть тонким психологом, не помешает быть и хитрым (вывести человека на чистую воду)....
Т.ч. думайте, хитрите...Ошибка, тоже наука.


хороший совет!
Благодарю! rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
не слушай его. смотри на результаты опроса.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Цитата
не слушай его. смотри на результаты опроса.

Игорь, это ты отправляешь голоса за всех biggrin.gif Я тебя знаю, провокатор! smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Adamant
Если уже между вами пробежала искра, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно подавать признаки тепла в его адрес. Парень должен видеть реакцию девушки, что ей он интересен и его общество приятно ей.
Но ни в коем случае НЕ НУЖНО в начале зарождения отношений говорить парню, что вы уже в него влюблены или без ума от него. Вся игра и интрига у парня может пропасть.
Т.е. если он реально вами заинтересован и хочет развивать отношения. Ему нужно дать возможность включить мозг, дать ему поухаживать за вами.
Если же бы сразу объяснитесь в любви, есть вероятность того, что искра между вами потухнет навсегда.

Т.е. не держите парня на дистанции (оказывайте ему ответные знаки внимания), но и не кидайтесь на амбразуру.
zvezda_t
Adamant, так красиво написали Вы.
Только боюсь, я уже всё испортила своими намёками. Блин( Я окончательно в тупике.


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
Цитата
но и не кидайтесь на амбразуру.

в России - женщины всегда бросались. Это нынешняя молодёжь, большую часть которых людьми то трудно назвать хернёй занимается.

А на амбразуры бросались - т.к. на Руси всегда было 3 типа мужиков - алкаш, лентяй и работяга.

и если не кинуться щас на - то кинутся другие, и остаётся выбирать между алкашём и лентяем.

Цитата
Только боюсь, я уже всё испортила своими намёками.

так если не слушаешь старший.

Какие намёки - это взрослый мужик.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Adamant
Ваши намеки еще ничего страшного не наделали. Парни любят когда девушка обращает на них внимание.

В любом случае вы уже сделали то, что сделали. Нужно немного вам отвлечься. Ваши переживания сейчас ничего хорошего не принесут. Только окончательно себя "ушатаете" своим самоедством.

Отвлекитесь, выйдите на воздух, подышите глубоко. Еще лучше чем нибудь заняться, чтобы отвлечь свои мысли. Можно и по пальцу молотком стукнуть, помогает отвлечься тоже ))

Нужен небольшой тайм аут. И парень и вы должны "переварить" событие. Сейчас на горячую голову вы только наломаете дров. А сердечные дела не терпят суеты.

Так что не казните и не переживайте. Все будет хорошо.

Игорь я не имел ввиду, сидеть и созерцать рябь на водной глади и ждать когда кораблик сам прибьется к берегу. Но все же не стоит девушке быть слишком агрессивной в этом плане. Женская хитрость и находчивость должна быть задействована на полную катушку.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Женская хитрость должна задействована на полную катушку.

это школьникам и студентам заигрования и хитринки интересны.

Состоявшийся взрослый мужик - всегда будет избегать хитрую женщину.
Хитрая - значит умная.

такие приёмы если не напугают, то направят его не в правильную сторону.

На что Алёна расчитывает? на роман? брак? интрижку?

пока что мне понятно что она не хочет этого больше в себе держать, а хочет поделится, а поделиться не с нами - а с ним.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Цитата
На что Алёна расчитывает? на роман? брак? интрижку?

пока что мне понятно что она не хочет этого больше в себе держать, а хочет поделится, а поделиться не с нами - а с ним.

Игорь, ты зришь в корень! в точку! я не знаю на что рассчитываю... что будет дальше не думала - хотя может и стоит?? но вот держать в себе точно не хочу.
блин, ты меня понимаешь, спасибо! user posted image

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
да была такая история.

вот твоё щас состояние - неделя? месяц? а будет год?

а если опередят.

не знай. моё мнение - хитрить не стоить, заигрывать тем более

я же говорю - он может сделать не правильные выводы.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Bezdna
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.05.2013 - 12:00)
Женская хитрость должна задействована на полную катушку.


В данном случае, по-моему, именно этой женской хитрости и не хватает.
zvezda_t
Bezdna, я тебя ждала Лёша)


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Bezdna
Цитата (zvezda_t @ 13.05.2013 - 12:58)
я тебя ждала


Признаться хочешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
zvezda_t
Цитата
Признаться хочешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Дорогой, ты и без слов знаешь, как я к тебе отношусь :-*

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.