[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужно оценить проект!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tonifisher
Здравствуйте Уважаемые!

Как Выше сказано, нужно оценить проект как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения разработки!

Что Вы можете мне посоветовать!?

user posted image

Если цена устроит, то приступим к работе.
Оплата по предоплате в три этапа!
dron4ik
а с кем заключаете контракт на "подтверждение через телефон"? МТС?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
tonifisher
Я не программист и некоторых тонкостей не понимаю! Я скорее генератор идеи которую я хочу воплотить в жизнь. Есть финансы. Мне нужно понять во сколько мне это обойдется и возможно ли это реализовать. Если да, то будем заключать договор на оказание услуг. И принимать советы для решения проблем которые не сможет решить программист!
tonifisher
По сути хочется создать небольшую команду, которая сможет это реализовать! О проекте рассказывать не буду, по функционалу думаю и так все понятно, того чего хочу! Если есть возможно реализовать это все без регистрации и активации через моб.связь СМС. то будет прекрасно! Это во многом облегчит задачу будущим пользователям!
tonifisher
Многие могут сказать почему я не обращаюсь в фирму которая может это сделать если есть финансы! Отвечу, ни одна компания этих денег не стоит так как любой предприниматель хочет заработать денег, но при этом не чего не делать. Могут в этом договоре указать десяток задействованных людей. а на деле будет работать всего двое товарищей! Переплачивать ни кому не хочется! Как то так!!!
tonifisher
Видимо на этом сайте действительно одни школьники. Которые даже не могут оценить стоимость и сказать возможно ли это реализовать! ))
dron4ik
tonifisher
а что на сайте делать?

По схеме то понятно, что страница такая и такая... а что на ней?

Вы по сути хотите сец. сеть для владельцев каких нибудь проектов. а что за проекты? Возможно нужно собирать статистику, графики вырисовывать...

Вас интересует работа исполнителя по программной части, или же и дизайн? возможно верстка?

Что такое "отправка сообщения(Ответ)"? Кому это сообщение?

Сделайте Тех.Задание, и я уверен что многие заинтересуются!!!

"Разделы" - разделы чего? Организаций?

Не зная всего этого, я предварительно оцениваю в $15к.

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
waldicom
Цитата (tonifisher @ 11.04.2013 - 20:43)
Видимо на этом сайте действительно одни школьники. Которые даже не могут оценить стоимость и сказать возможно ли это реализовать! ))

Вы хотите, чтобы вам за 33 минуты (а именно столько времени прошло между первым и последним постом) сделали анализ и сказали, сколько это будет стоить?
Вы школьник? Или у вас "...есть финансы..." в количестве 476 рублей для этого проекта?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
tonifisher
Я в краце обрисую!

Есть некий пользователь, который зашел на сайт.
Что бы выполнить действие - отправить сообщение в некую организацию.
Он регистрируется на сайте, посредством соцсетей или СМС - Быть может вообще без регистрации.
Регистрация нужна для учета пользователей и создания некой базы данных по этим пользователям и возможности просмотреть ответ на своей странице.
На странице пользователя не будет фото блога или форума или тому подобной всяко хрени что есть в соц сетях.
Будет возможность только написать вопрос и получить ответ.
Как я себе это представляю:

1. Есть пользователь ( без мыла )
2. Есть сайт. То есть этот проект.
3. Есть организация и ( некий e-mail )

Пользователь отправляет вопрос через сайт в интересующую его организацию.
Эту организацию он выбирает из представленного списка.
Сообщение отправляется на e-mail организации и публикуется на его странице.
Когда организация отвечает ( уже на e-mail сайта ) - ответ приходит на сайт и так же публикуется под вопросом пользователя на его странице.

Если коротко, то мой сайт должен быть посредником между пользователем и организацией в интернете посредством e-mail и вся переписка должна публиковаться на сайте!

Вы меня извините - из меня плохой писатель тех.заданий!
Надеюсь вам хоть немного будет понятно!

tonifisher
Уважаемый waldicom!

Если вы внимательно читали все сообщения, То я предупредил.
То что я не программист и некоторых моментов не понимаю!
tonifisher
Цитата (tonifisher @ 12.04.2013 - 00:33)
Я в краце обрисую!

Есть некий пользователь, который зашел на сайт.
Что бы выполнить действие - отправить сообщение в некую организацию.
Он регистрируется на сайте, посредством соцсетей или СМС - Быть может вообще без регистрации.
Регистрация нужна для учета пользователей и создания некой базы данных по этим пользователям и возможности просмотреть ответ на своей странице.
На странице пользователя не будет фото блога или форума или тому подобной всяко хрени что есть в соц сетях.
Будет возможность только написать вопрос и получить ответ.
Как я себе это представляю:

1. Есть пользователь ( без мыла )
2. Есть сайт. То есть этот проект.
3. Есть организация и ( некий e-mail )

Пользователь отправляет вопрос через сайт в интересующую его организацию.
Эту организацию он выбирает из представленного списка.
Сообщение отправляется на e-mail организации и публикуется на его странице.
Когда организация отвечает ( уже на e-mail сайта ) - ответ приходит на сайт и так же публикуется под вопросом пользователя на его странице.

Если коротко, то мой сайт должен быть посредником между пользователем и организацией в интернете посредством e-mail и вся переписка должна публиковаться на сайте!

Вы меня извините - из меня плохой писатель тех.заданий!
Надеюсь вам хоть немного будет понятно!

И забыл написать, то что дизайн сайта есть!
tonifisher
И так же считаю, что опытному специалисту достаточно посмотреть на схему и понять насколько это возможно или не возможно реализовать! А если специалисту понятен смысл схемы, а мне кажется там достаточно все подробно обрисовано, то он может дать свою оценку достаточно оперативно!
dron4ik
Как организация будет добавлять себя на сайт?
Что организация будет делать на сайте?
Письмо ответа публиковать только на сайте или и пользователю отправлять?
какие документы загружает пользователь?
какие новости публикует пользователь?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
dron4ik
Цитата (tonifisher @ 11.04.2013 - 20:37)
И забыл написать, то что дизайн сайта есть!

В студию!) Может понятно станет)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
tonifisher
Если программист долго думающий, то пока он будет думать с его кодом он окажется в каменном веке где он станет не востребован! Да и такие программисты не кому не нужный, если только в фирмах и госучереждениях, где они работают за оклад!
Думайте сами, решайте сами, иметь Вам или не иметь.....
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.