[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужно оценить проект!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
m4a1fox
Попробую популярно пояснить чего же я хочу что бы вы поняли..... Давай те прикиним на секунду. Имеем страницу в сети. Скажем myownproject.ru. Соответственно у него есть и почтовик. @myownproject.ru. Если я выступаюци членом организации ОРЛП напишу на него @myownproject.ru письмо то как вы поймете что я не спамлю вас, а пытаюсь ответить на вопрос????? Да как вообще вы сможете это различить?????? ИМХО - как то не продумано (без обид только). Я просто пытаюсь донести до вас очевидное.
m4a1fox
rooor
Да нет же.... это реально бессмысленная процедура.

tonifisher
Прости те ради бога. Я не собираюсь вас или ваш проект как то выстовить не в подабающем свете, но как то не продуманно это....

Проще говорю тут необходимо ТЗ.! ИМХО!
tonifisher
Цитата (m4a1fox @ 12.04.2013 - 01:39)
Ага. То есть по сути проект выступает почтовиком. ТОлько ограниченным по своим возможным отправителям (ограничения связанные с кол-вом организация как я понимаю.) Тогда еще вопрос. Получается что ОРЛП будет отправлять смоё мыло на некий домен. То есть по сути сайт проекта, где необходимо будет поймать его, понять кто из пользователей спросил то у них этот вопрос, и поместить это письмо с ответом в его кабинет.... маленький вопросик.... если я и еще 20 человек зададим разные вопросы в ОРЛП и они ответят, как по вашему, программа должна будет понять что эти ответы принадлежат разным людям а не одному... как инициализировать человека с воросом так, что бы ему, и только ему, пришел ответ на его же вопрос??????????

В моем понимание - это выглядит так!

Сайт - проект, и будет тем генератором этих e-mail за счет которых и будет понятно программе, кто отправил ответ!

То есть пользователь регистрируется и ему присваивается id только в виде мыла
00001@site.ru

Как то так!
tonifisher
Я ни кого не принуждаю браться за этот проект!

Я еще раз повторюсь, я генератор идеи которую хочу воплотить в жизнь!
И мне нужен толковый программист который способен это сделать ( за деньги )
Если устроит цена! Сумма должна быть адекватной!
rooor
ещё момент...
100 пользователей в течении 5ти минут написали письмо в одну организацию с одним и тем же вопросом, соответственно, в организацию придёт 100 писем с одного адреса... и она должна будет ответить 100 раз на 1 и тот же вопрос? т.е. написать 100 копий писем и отправить обратно
dron4ik
Цитата (tonifisher @ 11.04.2013 - 21:46)
Сайт - проект, и будет тем генератором этих e-mail за счет которых и будет понятно программе, кто отправил ответ!

То есть пользователь регистрируется и ему присваивается id только в виде мыла
00001@site.ru

Как то так!

25тис. долларов!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
m4a1fox
tonifisher
Спасибо за ответ.
rooor
Цитата
Я ни кого не принуждаю браться за этот проект!

так Джонек вроде согласился?
tonifisher
Задавайте правильные вопросы и получите правильные ответы, которые позволят выстроить всю цепочку!

И по коммерческим соображениям, я не могу выложить полностью суть всего проекта!

Только после принятия какого то решения и заключения договора на оказания услуг и о не разглашении информации!
waldicom
Цитата (rooor @ 11.04.2013 - 22:51)
Цитата
Я ни кого не принуждаю браться за этот проект!

так Джонек вроде согласился?

Не, там скайпом для связи надо пользоваться, а у чувака tonifisher скайпа, видимо, нет.
Так что пролетает Джонек...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
tonifisher
Цитата (m4a1fox @ 12.04.2013 - 01:50)
tonifisher
Спасибо за ответ.

Уважаемый m4a1fox!

Судя по вашей благодарности,
Мне показалось или нет, что Вам стала понятна суть проекта!?
tonifisher
waldicom!

Джонека добавил в скайпе, от него тишина!
m4a1fox
Цитата (tonifisher @ 11.04.2013 - 21:56)
Цитата (m4a1fox @ 12.04.2013 - 01:50)
tonifisher
Спасибо за ответ.

Уважаемый m4a1fox!

Судя по вашей благодарности,
Мне показалось или нет, что Вам стала понятна суть проекта!?

По сути да.... но! Как я вижу, тут будет очень мощная работа на бекэнд стороне... по моему опыту, и то что я читал, вам необходим рубист (говорю только от своего имени, не приравниванию к правде и спорить на эту тему не буду). Вопрос цены от dron4ik если не ошибаюсь назвал 25.... многовато конечно... думаю в 10 уложитесь. Желаю удачи в ваших начинаниях.
dron4ik
это мне напомнило http://www.rasprodaga.com.ua/brands-457
только наоборот, орг присылает инфу а юзер пользуется!)

или мейловский ответник....

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
dron4ik
m4a1fox
25 от того что придется самому сервер покупать... ибо это задача программиста)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.