[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужно оценить проект!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
tonifisher
И я суда пришел не ругаться или спорить с кем то.

Если Вы Игорь_Vasinsky такой гениальный программист!
Почему Вы тупо не хотите заработать денег и не выполнить этот заказ для меня!?
Игорь_Vasinsky
потому что

1. Я тупо хожу на работу
2. Я сделаю это для себя - я уже писал выше.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
tonifisher
Все с Вами ясно!

У меня нету желания, далее вести демагогию на данном ресурсе!
Конструктивного и внятного ответа я не получил за исключением некоторых участников!

Можете хоть за копироваться этой схемы, и за бросатся громкими и нечем не под питонами словами и заявлениями!
Мне это не интересно!

Я благодарю тех участников, которые действительно, мне помогли понять в какую сторону двигаться и как все это реализовать!
Вам только успешных и перспективных проектов! И главное здоровья!
Игорь_Vasinsky
ага.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
tonifisher
К сведению!

Нашел команду которая это все сделает для меня!
Цена вопроса для рабочего прототипа 220к
Цена приемлемая и адекватная!

Всем спасибо и всего самого доброго!
tonifisher
Просьба для модераторов этого форума!

Заблокировать, а лучше удалить данную тему из обсуждений!
Спасибо за понимание.

С Уважением,
Антон Хлебников!
Игорь_Vasinsky
до встреч.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
вечером темы не было, пошел спать, утром проснулся - уже исполнителя нашли smile.gif Скорость - как хомячки размножаются. И зачем спешить, спрашивается... Надо подождать дня 3, собрать список исполнителей, ознакомиться с их портфолио и послужным списком, может кто диплом зенда покажет. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

На моём крупном проекте я борюсь с одной гадкой вещью, а она у Вас 100% появится буквально через пол годика-годик - из-за большой рассылки письма уходят в спам и добиться обратного от тех.поддержки почтовых служб - месяцами долбиться через непонятную форму, откуда ни ответа ни привета.
В то время, когда любой клиент мог без труда через Личный Кабинет зайти и дать ответ.

И чем народу не подошел PHP, тоже не понимаю. Спокойно любая информация парсится через curl + соккеты, а инструменты по созданию мыла уже существуют в cpanel.

А цена нормальная, я бы тоже согласился за неё поработать smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
tonifisher
Цитата (inpost @ 12.04.2013 - 13:47)
вечером темы не было, пошел спать, утром проснулся - уже исполнителя нашли smile.gif Скорость - как хомячки размножаются. И зачем спешить, спрашивается... Надо подождать дня 3, собрать список исполнителей, ознакомиться с их портфолио и послужным списком, может кто диплом зенда покажет. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

На моём крупном проекте я борюсь с одной гадкой вещью, а она у Вас 100% появится буквально через пол годика-годик - из-за большой рассылки письма уходят в спам и добиться обратного от тех.поддержки почтовых служб - месяцами долбиться через непонятную форму, откуда ни ответа ни привета.
В то время, когда любой клиент мог без труда через Личный Кабинет зайти и дать ответ.

И чем народу не подошел PHP, тоже не понимаю. Спокойно любая информация парсится через curl + соккеты, а инструменты по созданию мыла уже существуют в cpanel.

А цена нормальная, я бы тоже согласился за неё поработать smile.gif

Срок исполнения такого заказа!?
Ваше предложение!?
inpost
До двух месяцев, как Вы писали, там ещё что-то скрыто от всеобщих глаз.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
tonifisher
Skype - antonhlebnikov
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.