[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужно оценить проект!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dron4ik
Цитата (tonifisher @ 11.04.2013 - 20:40)
И так же считаю, что опытному специалисту достаточно посмотреть на схему и понять насколько это возможно или не возможно реализовать! А если специалисту понятен смысл схемы, а мне кажется там достаточно все подробно обрисовано, то он может дать свою оценку достаточно оперативно!

В реализации показанного на схеме нет ничего сложного, и все здесь это понимаю...

Есть второй момент, из-за которого лично я стараюсь не общаться с заказчиком на прямую, это "а я думал кнопочка будет красной" или "а буквочки можно увеличить" ну и мое любимое "так и я сам мог сделать"...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Guest
Цитата (dron4ik @ 12.04.2013 - 00:42)
Как организация будет добавлять себя на сайт?
Что организация будет делать на сайте?
Письмо ответа публиковать только на сайте или и пользователю отправлять?
какие документы загружает пользователь?
какие новости публикует пользователь?

Ни как - это будет делать специально обученный человек. ( контент менеджер )
Не чего - она всего лишь будет находиться в базе данных а точнее ее мыло.
Письмо - ответ публиковать на сайте и пользователю. ( желательно с уведомлением по смс)
Документы пользователь не будет загружать ни каких документов ( только писать ) - это задача сайта.
Новости публикует сайт, а не пользователь
tonifisher
Уважамый dron4ik!

Дизайн сайта уже есть! нужно будет ( код и дизайн сайта слить в едино ) По мере необходимости дизайн сайта можно будет поменять!
tonifisher
Цитата (tonifisher @ 12.04.2013 - 00:50)
Уважамый dron4ik!

Дизайн сайта уже есть! нужно будет ( код и дизайн сайта слить в едино ) По мере необходимости дизайн сайта можно будет поменять!

Но частично!

Придерживаясь фирменного стиля!
А если это будет не возможно, то рассмотрю Ваши предложения!

Шаблон сайта на html5.
Он адаптивный и кросбраузерный, что мне необходимо так же!
dron4ik
а диз до принятия решения увидеть не удастся?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
tonifisher
Уважаемый dron4ik!

Мне тогда проще все изложить суть всей концепции проекта, а то есть подарить ее!
Мне сейчас необходимо понять на предварительной стадии во сколько мне это обойдется!
У меня есть некоторые цифры по этому проекту, и мне хочется понять сколько за него попросят в частном сегменте! А не фирмы дармоеды! Если цена будет приемлемой, тогда будет дальнейший диалог!
tonifisher
Я уважаю время человека, но так же ценю и свое!
johniek_comp
Можно попробовать smile.gif скайп для связи johniek_comp

_____________
user posted image
tonifisher
Уважаемый johniek_comp!

Есть другие виды связи!?
johniek_comp
tonifisher
gtalk.

komduv {{ @ }} gmail.com

_____________
user posted image
m4a1fox
а можн маленькое разъяснение. Представим. человек (пользователь. Т.е. я) заходижу на сайт. передо мной форма ввода вопроса (textarea + WYSISWYG редактор) и список организаций. Я выбираю организацию и пишу вопрос. В идеале мне приходит смс о том что я такой младец и отправил вопрос такой-то организации. Скажем организация по ремонту лампочек в подъезде (далее "ОРЛП"). Попутно в мой кабинет на этом сайте появляется запись о том что я отправил такой-то вопрос в "ОРЛП". Так. На мыло "ОРЛП" приходит мой вопрос. Они отвечают на мой email (скажем vasia@mail.ru) и мне приходит об этом смс, и так же в моем кабинете появляется запись о том что ОРЛП таки ответила на мой email? Я правильно вас понял?
tonifisher
Цитата (m4a1fox @ 12.04.2013 - 01:13)
а можн маленькое разъяснение. Представим. человек (пользователь. Т.е. я) заходижу на сайт. передо мной форма ввода вопроса (textarea + WYSISWYG редактор) и список организаций. Я выбираю организацию и пишу вопрос. В идеале мне приходит смс о том что я такой младец и отправил вопрос такой-то организации. Скажем организация по ремонту лампочек в подъезде (далее "ОРЛП"). Попутно в мой кабинет на этом сайте появляется запись о том что я отправил такой-то вопрос в "ОРЛП". Так. На мыло "ОРЛП" приходит мой вопрос. Они отвечают на мой email (скажем vasia@mail.ru) и мне приходит об этом смс, и так же в моем кабинете появляется запись о том что ОРЛП таки ответила на мой email? Я правильно вас понял?

Уважаемый m4a1fox!

Немного не так!

Пользователю не обязательно создавать себе мыло для того что бы отправить вопрос и получить ответ. Этим мылом будем мы - то есть сайт.
И приходит смс не тогда когда он отправил вопрос, а тогда когда ему ответили!
tonifisher
А если есть возможность, что бы ответ приходил и на сайт и на телефон пользователя! то было бы вообще хорошо! Хотя бы его краткое содержание!
m4a1fox
Ага. То есть по сути проект выступает почтовиком. ТОлько ограниченным по своим возможным отправителям (ограничения связанные с кол-вом организация как я понимаю.) Тогда еще вопрос. Получается что ОРЛП будет отправлять смоё мыло на некий домен. То есть по сути сайт проекта, где необходимо будет поймать его, понять кто из пользователей спросил то у них этот вопрос, и поместить это письмо с ответом в его кабинет.... маленький вопросик.... если я и еще 20 человек зададим разные вопросы в ОРЛП и они ответят, как по вашему, программа должна будет понять что эти ответы принадлежат разным людям а не одному... как инициализировать человека с воросом так, что бы ему, и только ему, пришел ответ на его же вопрос??????????
rooor
m4a1fox
тот же вопрос хотел задать))
предвижу ответ: вы программист, это ваша задача)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.