[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Диплом
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zzepish
killer8080
Я так понял- мне нужен имидж- сканер!
Хорошо! Если не надо программировать сам сканер- вот я задал края кода (кубиками (уже не стандартно), как я это забъю в сканер?
И еще- сканер отправляет компу уже в текстовом виде данные?
Идею кода прилагаю:
user posted image
Zzepish
killer8080
И еще- я просто хотел сделать, чтоб мой штрих-код регистрировался камерой (типа qr-кода)! Вот за этим мне и нужна обработка изображения!
Zzepish
Я кой чего придумал- а реально ли на java работать с изображением как с сеткой координат? Если да- то не сложно же вычислить контрольные точки (квадраты)
DedMorozzz
я давненько работал с изображениями в Си билдере. Возможностй уйма. Уверен и на яве сделается такое. По поводу представления данных, у тя есть набор пикселей, и канвас. Всё, как ты делаее представишь - твоё дело, главное что бы был результат. Хоть координаты, хоть многомерный массив, вообще как-угодно. Считай что проще всего будет использовать так и делай

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Zzepish
DedMorozzz
Мне просто проще сделать через координаты (поиск точек контроля), просто есть опыт в прокладывании маршрутов! Тут чуть тяжелей но принцип тот-же, думаю
Zzepish
up rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.