Меня всегда пугали люди, которые считают недоумками тех, кто имеет собственное мнение. Вот какого фига ты меня тычешь в друпаловский код. Ты тыкни меня в их
обоснование применения trim(). В то самое КОНКРЕТНОЕ решение, о котором ты упоминаешь. Если таковые имеются (в чем я очень сомневаюсь).
Просто это написано по привычке, либо по таким же как у
inpost рассуждениям. И что теперь, этот код - идеал?
Опенсоурс на то и опенсоурс, что бы искать возможные ошибки и исправлять их. Напиши багрепорт, если тебе друпал так дорог. Пусть обоснуют.
Ах, ну да. Зачем. Там же сидят крутые мальчики, че слушать недоумков.
Делайте, как считаете нужным. Хоть лоб расшибите в молитвах. Не хотите думать своей головой, ни кто не заставит. Думайте чужой, раз не хватает собственных мозгов и смелости обосновать решения.
_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.