[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что посоветуете, как пройти тест
Страницы: 1, 2, 3, 4
Krevedko
кстати если это та контора, что в ссылке, я бы хотел туда попасть. Серъезная. У меня на мобиле несколько игр ихних )) Например асфальт не уступает нфс.
Riteret
Krevedko
И я о том-же... wink.gif
KonstantinK
Riteret
Да это та контора, у них отделения в разных странах мира.
Классная контора я б тоже хотел попробовать у них поработать.
Я тоже после теста начал английский учить и опять забросил, как то кодинг более увлекательное занятие smile.gif

Но что-то они никак не могут подобрать себе php программиста я по прежнему встречаю вакансию от них на Харьковских сайтах работы.
Michael
Цитата (KonstantinK @ 21.05.2011 - 12:54)
Но что-то они никак не могут подобрать себе php программиста я по прежнему встречаю вакансию от них на Харьковских сайтах работы.

Им просто или никто не нужен(и так есть кому работать) или нужен супер-гений


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
sebastjan
Цитата (Michael @ 21.05.2011 - 11:06)
Цитата (KonstantinK @ 21.05.2011 - 12:54)
Но что-то они никак не могут подобрать себе php программиста я по прежнему встречаю вакансию от них на Харьковских сайтах работы.

Им просто или никто не нужен(и так есть кому работать) или нужен супер-гений

Совершенно нормальный подход, им нужны свежие идеи, вот и рассчитывают что попадёт млодой и перспективный, активный ит.д.
А в итоге конечно у них есть своя полноценная рабочая группа в которую попасть весма сложно, ну если конечно гений.
А так это хороший способ собирать за бесплатно идеи.
Michael
Цитата (sebastjan)
группа в которую попасть весма сложно

В Украине - это означает по знакомству.
Цитата (sebastjan)
Совершенно нормальный подход

Для них - может и нормальный. Сидит менеджер по персоналу и делает видимость работы. Для соискателей - не очень нормально. Платишь в кадровом агенстве деньги, а потом идешь на собеседование на "несуществующую" вакансию, т.к. реальных требований они не говорят.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
KonstantinK
Цитата
потом идешь на собеседование на "несуществующую" вакансию


Да не я думаю что тут не так им на самом деле нужны были php программисты в 3 разных отдела, поэтому может еще и не наши всех 3-их.
Меня кстати они сами искали и звонили просили чтоб приехал, никому ничего я не платил, кроме платы за проезд в метро biggrin.gif
zvezda_t
Цитата
Еще вопрос - как средствами PHP сделать перенаправление на другую страницу.

а как? ohmy.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Invis1ble
Цитата
а как?

эмм....
header('Location: ' . $url);
exit();

не? :unsure:

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

zvezda_t
Invis1bleааа) спасибо smile.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
sebastjan
Цитата (Michael @ 22.05.2011 - 08:28)
Цитата (sebastjan)
группа в которую попасть весма сложно

В Украине - это означает по знакомству.
Цитата (sebastjan)
Совершенно нормальный подход

Для них - может и нормальный. Сидит менеджер по персоналу и делает видимость работы. Для соискателей - не очень нормально. Платишь в кадровом агенстве деньги, а потом идешь на собеседование на "несуществующую" вакансию, т.к. реальных требований они не говорят.

Очень распространнённый сейчас развод mad.gif
Приглашают, зазывают,даже звонят, мол именно вы нам нужны.
В Германии тоже такой развод до недавнего времени работал, только это дело прикрыли, а работали они так.
В газете появлялось обьявление, мол с хорошим заработком и как всегда нифига не делать,
так как с работой всегда напряжоннка, люди звонили, там милая девушка с разговаривала и расписывала что как раз именно вы нам подходити, мол вас то именно мы и ищем, в ходе разговора делала вид что мол что то заполняет, с кем то связываеться и мило просит перезвонить на номер типа отдела кадров чтоб мол вас зарезервировать, люди клюют и перезваниваю не обрашая внимание что номер -- ОФИГЕТЬ КАКОй ПЛАТНЫЙ, когда перезванивают на этот чудо номер там продолжают рассказывать сказки а время тикает и не только время ну и щёт за телефон по 20 евро за минуту.
Мой приятель так влип, наговорил на 200евро, а хотел халявы, типа завхозом работать и получать 2000 евро.
Он в процессе разговора начал чт ото сомневаться а когда спросил где место работы будет,
мило ответили в Берлине от нас за 650км biggrin.gif

Zerstoren
Когда искал работу попадались такие приколы)

Номер 8 800 и так далее.
Пробив в инете находишь цену номера и окуеваешь из-за стоимости.

Куча контор кадровиков была)

Как то я задал им вопрос:
Это что я получается должен вам заплатить 100грн за устройство на работу?
в ответ мне сказали - А как вы думали?

Я их послал матом и далее уже палил кадровые агенства.
Они слишком сильно выделяются.

А кто хочет попробовать на Украине поискать вакансии попробуйте на jobs.ua
у меня там девушка работает и кадровиков они палят в мгновение ока)
Nikitian
Какие-то странные у вас кадровые агенства. Или рекрутинговые иначе. Был в нескольких таких, пока искал работу - нигде денег не просили. Ибо работают они по-другому: работодатель платит им за поиск кандидатов по установленным критериям. Они за эти деньги ищут подходящих кандидатов, и главное - отсеивают неадекватов. А платить за устройство - это бред и никогда так делать не надо.
DedMorozzz
В первые слышу про "платить за вакансии" со стороны соискателя. Наоборот - да, но что бы соискатель платил...

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
sebastjan
Цитата (DedMorozzz @ 23.05.2011 - 14:21)
В первые слышу про "платить за вакансии" со стороны соискателя. Наоборот - да, но что бы соискатель платил...

На работу за рубежом куча сайтов с предложением хорошо подзаработать НО за ННую сумму.
Некоторые помогают с трудоустройством а большинство конечно жульё.
Мой приятеьл живёт в Литве, в местной городской газете обьявление, мол самые хорошие и самые оплачиваемые рабочие места в Германии ,только это немного стоит, типа того 300 евро за посредничество.
Он мне звонит и говорит ,вот нашол в Германии работу, правда какую именно в агенстве так и не смогли сказать, мол на месте будет ясно.
Бл..ин, смешно, тут в Германии поляки за 5 евро в час клубнику на корачках собирают и это за благо а в Литве нашлось агенство которое чуть ли не 15 евро в час обещают.
Ну так эти поляки хоть немного по немецки лялякают а без немецкого в Германии найти работу - это утопие.

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.