[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Alexa CMS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
DmitryOpalev
А я не могу по Admin`у и 12345 зайти...

_____________
Курс валют
Slays
чото не могу под этим в админку зайти

_____________
если помог, не скупись на карму =)
Игорь_Vasinsky
может ктото уже там.... авторизировался и сидит

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
DmitryOpalev
Снёс уже biggrin.gif ?

_____________
Курс валют
Arni
Цитата (DmitryOpalev @ 15.01.2011 - 16:42)
Снёс уже  biggrin.gif ?

Да нет, просто кто-то из форумчан проявил глубокое уважение к своим коллегам и сменил пароль администратора. Вернул обратно, если есть желание хамить дальше другим, делайте. Я пароль больше восстанавливать не буду. smile.gif

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
Игорь_Vasinsky
Цитата
Да нет, просто кто-то из форумчан проявил глубокое уважение к своим коллегам и сменил пароль администратора.


эти могут.......................))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как они там ещё свои ссылки не понатыкали и баннеры)))))))))))))))))))))))))))))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Hoodzon
Ты по логам посмотри, кто балуется и дай бан. smile.gif (мой на 46.*)

_____________
«Мир — это ложь, есть только Страсть»;
«Со Страстью я приобретаю Силу»;
«С Силой я приобретаю Власть»;
«С Властью я приобретаю Победу»;
«С Победой я разорву свои цепи»;
«И Великая Сила освободит меня»
inpost
А где это? =) Как умудрились? Я тоже хочу =)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
ИНСИ
Hoodzon решил выпендриться? Сейчас речь идет не о моих знания! Хамить не стоит!

Arni интересно очень сделана админка. Жалко что в редакторе нет загрузки фото со своего компа. Может выбрать другой?
DmitryOpalev
Я так и не зашёл biggrin.gif

_____________
Курс валют
Arni
Цитата (welbox2 @ 15.01.2011 - 17:06)
Hoodzon решил выпендриться? Сейчас речь идет не о моих знания! Хамить не стоит!

Arni интересно очень сделана админка. Жалко что в редакторе нет загрузки фото со своего компа. Может выбрать другой?

И это тоже в разработке. Что косается редактора то тут тут тоже можно сказать только начало работы. Другой не хочу. Я их перепробовал вагон. Туни слишком тяжёлый и туговат в плане аякса. Альтернатива ЦК, вот на нем и остановился.

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
LRCenter
Игорь_Vasinsky
Точно. Здорово, мой Уральский кореш! smile.gif

_____________
Меньше кода - меньше багов ©
LRCenter
Arni
На мой взгляд строку пути было бы удобнее сделать в виде "хлебных крошек", а не адресной строки.

А как можно загрузить изображения и другие файлы?

_____________
Меньше кода - меньше багов ©
Arni
Цитата (LRCenter @ 15.01.2011 - 17:59)
Arni
На мой взгляд строку пути было бы удобнее сделать в виде "хлебных крошек", а не адресной строки.

А как можно загрузить изображения и другие файлы?

В результате будет и то и другое. Спасибо за подкинутую идею smile.gif

Изображение для страницы в редакторе пока не загружаются. Покаместь дедовским методом, руцями вставить путь к файлу.

_____________
Ходить по воде и разрабатывать программы, следуя спецификации, очень просто… если они заморожены. (Edward V Berard).
________
inpost
Hoodzon
Ах, Семён-семён. Хочешь со всеми перессориться? Мало Басилича и одного эксперта, так теперь и с Велбоксом?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.