[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Класс для работы с БД
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Astin
Эли4ка Ты на личности не переходи. А пиши по теме этого топика. Хочешь поболтать иди к подружкам или друзьям, хочешь выяснить кто есть кто, для начала посмотри на себя в зеркало, и уважай мнение других
Эли4ка
Цитата
Вы что совсем берега попутали? Общайся нормально или иди и разговаривай так со своими друзьями или подругами. Я тебе не подружка что бы так со мной базарить в наглую! Расчухалась ты совсем, перепутала х.. с трамвайной ручкой.

Следи за языком, я тебе повода не дал так со мной говорить.

Как вы ограниченно мыслите. Если вы неконкуретноспособны, что я могу поделать?
Эли4ка
Цитата
уважай мнение других

Ваше мнение я бы уважала,сли бы оно было, но вы совершенно бездарны. Выучив пару синтаксических конструкций вы слепили нечто и попытались показать. А все как увидели тот хлам, что вы понаписали, даже и разбираться не стали. Отсюда вывод-вы не пишете интересных и продуманных вещей. Следовательно вы неконкуретноспособны. Вы слабое звено.
Эли4ка
twin, он сейчас и на вас обозлиться, что вы его ТВОРЕНИЕ не приняли.
Цитата
А как быть с OR? А как быть, если понадобятся оба? Два пути - допиливать класс. делая его еще более монструозным, либо писать такие запросы "ручками", как ты говоришь. Оба варианта ущербны. Первый понятно почему, второй - потому что убивает читабельность кода, внося разнобой.

Косвенно уже ему об этом говорила. Он проигнорил.
Astin
Цитата
Что это за нафиг get_row() и getRow()


get_row() - без вложенного запроса. Будет обрабатывать данные если использовать вместе с prepare


getRow() - с вложенным запросов и проверяет данные для обработки
Astin
Цитата
twin, он сейчас и на вас обозлиться, что вы его ТВОРЕНИЕ не приняли.

Эли4ка я с вами говорю так потому что вы переходите на личности и код здесь не причем.

Вот опять
Цитата
Ваше мнение я бы уважала,сли бы оно было, но вы совершенно бездарны. Выучив пару синтаксических конструкций вы слепили нечто и попытались показать. А все как увидели тот хлам, что вы понаписали, даже и разбираться не стали. Отсюда вывод-вы не пишете интересных и продуманных вещей. Следовательно вы неконкуретноспособны. Вы слабое звено.

Это что? Здесь тема про обсуждение кто какой???

А ты бл... родилась программистом, раз у тебя такое мнение, да? Сразу родилась и начала программировать.

Вместо того чтобы дать хороший совет, ты мне пишешь что я какой то не такой по жизни.

Если нет личной жизни не срывайся на мне

_
Эли4ка
Цитата
Это что? Здесь тема про обсуждение кто какой???

А ты бл... родилась программистом, раз у тебя такое мнение, да? Сразу родилась и начала программировать.

Вместо того чтобы дать хороший совет, ты мне пишешь что я какой то не такой по жизни.

Если нет личной жизни не срывайся на мне

Ну вообще-то это вытекло из другого. Я объяснила вам, почему ваш код получился в целом неудачным.
twin
Цитата (Astin @ 22.05.2018 - 14:15)
get_row() - без вложенного запроса. Будет обрабатывать данные если использовать вместе с prepare


getRow() - с вложенным запросов и проверяет данные для обработки

И как это понять, имея только названия?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Astin
Цитата
Ну вообще-то это вытекло из другого. Я объяснила вам, почему ваш код получился в целом неудачным.

Вот и пиши за код и не переходи на личности. Выяснять кто есть кто будешь в соц сетях.

Astin
Цитата
И как это понять, имея только названия?

Ясно.

А так очень благодарен вам twin за критику. Вот такая критика очень хорошая.
Эли4ка
Цитата
Ясно.

А так очень благодарен вам twin за критику. Вот такая критика очень хорошая.

Что вам ясно? Вы решили подлизаться и все.
Цитата
Вот и пиши за код и не переходи на личности. Выяснять кто есть кто будешь в соц сетях.

Я уже писала. Вы ничего не исправили, тогда я сказала, что так дело не пойдет и вы неконкурентноспособны.
Вы и сейчас остаетесь неконкурентноспособны. Вы написали кучу ерунды и гордо назвали это классом. Вам сказали разные люди, что подправить и вы и это не смогли.
Пока я вас не пнула и не сказала, что для методов INSERT, DELETE надо отдельные-вы и не додумались даже. Следовательно вы будете утверждать, что при таком слабом мышлении вам можно доверить что-то?
Astin
Цитата
Что вам ясно? Вы решили подлизаться и все.

Опять язвишь...

Человек мне объяснил доходчиво. А ты что??? Что я от тебя услышал?

Переделай и всё, так? ТАК!!!
Цитата
Пока я вас не пнула и не сказала, что для методов INSERT, DELETE надо отдельные-вы и не додумались даже. Следовательно вы будете утверждать, что при таком слабом мышлении вам можно доверить что-то?

Опять грубишь....

Что значит пока не пнула? Ты че ах..ла? Я в самом начале топика писал, что буду дописывать класс и в начале выложил еще не всё. Если плохо видишь, не груби.


ПИШИ по теме!!!!!

Еще раз говорю, выяснять кто есть кто будешь с подружеами
Astin
Twin по поводу
Цитата

Дальше поехали.
Допустим мне нужен одн ряд таблицы без условия (метод предоставляет такую возможность). Что мы видим?

$sql = "SELECT * FROM `$table`". $conditions;

На сторону PHP будет вытащена вся таблица.

ну так в методе getRow извлекаем все данные из одной колонки, а в методе get_row можно указать какие именно столбцы из колонки выбрать

А так вообще, во фреймворках пишут же кучу методов для запросов и тоже выходят монстры. Тогда зачем писать такие фреймворки? зачем они нужны?


Эли4ка
Цитата
Вы и сейчас остаетесь неконкурентноспособны. Вы написали кучу ерунды и гордо назвали это классом

Это и есть класс. Или я не прав?
Ну раз я написал кучу ерунды, жду вашего примера, раз такая умная и конкуретноспособная. Только вот если ты такая грамотная зачем вопросы задаешь вот здесь http://phpforum.su/index.php?showtopic=93449 Ты же всё знаешь, так зачем так говорить.
Базарить не мешки ворочить, покажи на что ты способна

_
Эли4ка
Цитата
Опять язвишь...

Человек мне объяснил доходчиво. А ты что??? Что я от тебя услышал?

Переделай и всё, так? ТАК!!!

Ну если вы имена даже давать не умеете функциям, что даже Николай не стал разбираться и отписал вам по минимуму. А уж кто кто, а он мог много чего посоветовать.
Цитата
Опять грубишь....

Что значит пока не пнула? Ты че ах..ла? Я в самом начале топика писал, что буду дописывать класс и в начале выложил еще не всё. Если плохо видишь, не груби.

Они должны были быть изначально. Или вы когда машину в кредит берете, вам сначала колеса, потом двери дают?
Эли4ка
Цитата
А так вообще, во фреймворках пишут же кучу методов для запросов и тоже выходят монстры. Тогда зачем писать такие фреймворки? зачем они нужны?

Бред.
Цитата
Это и есть класс. Или я не прав?
Ну раз я написал кучу ерунды, жду вашего примера, раз такая умная и конкуретноспособная. Только вот если ты такая грамотная зачем вопросы задаешь вот здесь http://phpforum.su/index.php?showtopic=93449 Ты же всё знаешь, так зачем так говорить.
Базарить не мешки ворочить, покажи на что ты способна

А я там про класс не говорила. Синтаксическую конструкцию использовала, да. А у вас даже тема так называется.
Мне кажется тут проблема не в конкурентноспособности, а в том, что вы не видите очевидного.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.