[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Класс для работы с БД
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Эли4ка
Цитата
Какой бы код не был, по нему людей не судят.

Вообще или косвенно? То есть если человек вместо цикла напишет каждое действие отдельное, ему нельзя будет сказать, что он поступил глупо, а нужно будет хватить. какой молодец?
Цитата
Ты точно бесишься про то что тебе глаза режит, мужика нет, просто стервозное отношение. Да даже твое око за око, люди такое во внимание принимают, а ты как та шпана замаскварецкая пестью разошлась.

То мужика, то шпана замаскварецкая. Опять мысли скачут у вас?
Цитата
Его не надо подправлять, просто удалить все что не нужно.

Весь класс laugh.gif
Цитата
Если вы хотите использовать этот класс, исправляйте то что вам надо, если для вас это бездумно написанный код просто пройди мимо.

Да я даже его использовать не буду. У меня кривоватостей хватает, еще что ли добавлять. Башня пизанская прямее по сравнению с этим кодом
Цитата
Ты свой код покажи для примера, не чужой а свой, если ты такая грамотная.

Вы ведь уже находили темы. Так гляньте еще раз. Я вам такого удовольствия не доставлю.
Astin
Цитата
Вообще или косвенно? То есть если человек вместо цикла напишет каждое действие отдельное, ему нельзя будет сказать, что он поступил глупо, а нужно будет хватить. какой молодец?

Сказать что сделал глупо можно конечно, но не делать конкретных выводов по поводу личности
Цитата
То мужика, то шпана замаскварецкая. Опять мысли скачут у вас?

Ты действительно глупая. Это я тебя назвал шпаной
Цитата
Весь класс

Это как тебе угодно
Цитата
Да я даже его использовать не буду. У меня кривоватостей хватает, еще что ли добавлять. Башня пизанская прямее по сравнению с этим кодом

Ну вот видите, все таки вы понимаете что и у вас есть ошибки
Цитата
Вы ведь уже находили темы. Так гляньте еще раз. Я вам такого удовольствия не доставлю.

Как хотите. Темы я находил и вообще причем здесь это.

Всё хорош. Пишем по теме, а то зафлудили её.

Короче отказался я от вложенных запросов, чем больше условий на выборку, тем больше методов и монстр становиться всё больше и больше
Эли4ка
Цитата
Сказать что сделал глупо можно конечно, но не делать конкретных выводов по поводу личности

О как. А долго так можно делать глупости безнаказанно?(в нашем случае без делания выводов)
Цитата
Ты действительно глупая. Это я тебя назвал шпаной

Вот вечно вы слова какие-то кривые подбираете, то в классе своем имен напридумывали ерундовых, теперь вот меня глупыми словами обзываете. Вы словарями, простите, пользуетесь по назначению или как макулатуру содержите?
Цитата
Ну вот видите, все таки вы понимаете что и у вас есть ошибки

Угу. Но вы ведь их не исправляете.
Цитата
Как хотите. Темы я находил и вообще причем здесь это.

Ну ни при чем, так ни при чем laugh.gif
Цитата
Короче отказался я от вложенных запросов, чем больше условий на выборку, тем больше методов и монстр становиться всё больше и больше

Вложенных запросов где? В INSERT?
Astin
Цитата
Вот вечно вы слова какие-то кривые подбираете, то в классе своем имен напридумывали ерундовых, теперь вот меня глупыми словами обзываете. Вы словарями, простите, пользуетесь по назначению или как макулатуру содержите?

Эли4ка я могу и погрубее сказать, до вашего уровня опускаться не хочу
Цитата
Угу. Но вы ведь их не исправляете.

А почему я должен исправлять ваши ошибки. Действительно вы не в тему. Точно как шпана, лижбы ляпнуть что то.

Отказался от вложенных запросов касаемо SELECT. INSERT не убирал, его можно как методом использовать так и через простой запрос с помощью метода Query
Эли4ка
Цитата
Эли4ка я могу и погрубее сказать, до вашего уровня опускаться не хочу

А чего ж так? laugh.gif
Цитата
А почему я должен исправлять ваши ошибки. Действительно вы не в тему. Точно как шпана, лижбы ляпнуть что то.

Да не исправляйте и сидите дальше, гордый от своего нелепого кода.
Цитата
Отказался от вложенных запросов касаемо SELECT.

Это ты зря, опять не подумал.
twin
Уймитесь. mad.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Astin
Цитата
Это ты зря, опять не подумал.

Эли4ка ты поняла что написала? Тему ты не читала, код видимо только мельком, и опять лижбы сказать. Пиши по теме
Цитата
Да не исправляйте и сидите дальше, гордый от своего нелепого кода.

Причем здесь гордость?

В классе были разные методы выборки SELECT, с вложенными запросами и без.
Если использовать вложенные, то нужно дописывать еще и еще методы, для джойнов,
OR, IN и так далее. Монстр станет еще больше и если такой монстр использовать на простом проекте то то не оправданно. Куча таких фикс нужна скорее для очень мощных проектов. Эли4ка если именно ты со мной не согласна, пиши но по теме.

Оставил методы SELECT в которых запрос ручками нужно писать, но эти методы возвращают разный результат. В этих методах можно писать хоть какой запрос, хоть с джоинами хоть без них.

Подумал над
Цитата
Что дает эта проверка?

  // Пытаемся получить данные
  if( $res ) {


и эта?

  // Если есть результаты
  if( mysqli_num_rows($res) ) {


Действительно я поторопился. Исправил
Эли4ка
Цитата
код видимо только мельком

Как писали, так и читаю. Что тут поделать? Или над вашей хреновиной с лупой надо сидеть, как над квадратом малевича?
Цитата
Эли4ка если именно ты со мной не согласна, пиши но по теме.

Не согласна. Прошу посмотреть, как написаны другие классы для работы с БД.
Astin
Цитата
Не согласна. Прошу посмотреть, как написаны другие классы для работы с БД.

Свой класс покажи?
Эли4ка
Я использую ABC'шный. Мне он на данный момент все потребности закрывает.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.