[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от документации
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
chee
Fatal error: Call to undefined method ABC\Abc::startApp() in /home/... .../abc-framework.ru/index.php on line 13

лол laugh.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
twin
Этот ты на обновление наверное нарвался)

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
VeRTak
Цитата (twin @ 19.04.2016 - 21:01)
Логотип Wind сделал, обещал и с дизом порешать, но что то пропал


Виноват, прошу не казнить biggrin.gif Зашел на сайт, смотрю еще актуально, как раз до конца мая свободен. С понедельника начну, скайп скачаю, отпишу smile.gif
VeRTak
Цитата (casper - gg @ 19.04.2016 - 21:45)
Документация на русском, вот так -


На форуме много людей знающие другие языки, думаю помогут по чуть чуть в свободное время smile.gif cool.gif
VeRTak
Цитата (Ron @ 20.04.2016 - 01:25)
twin, отличная идея! Особенно интересует подробная докментация на шаблонизатор, роутер и DIC (или что там). Расположил в порядке заинтересованности, начиная с большей.

Остальное можно самому допетрить, главное чтобы тестовый проект был достаточно разносторонним. Что-то вроде джумловской demo data.

Кстати вполне возможно кто-нибудь из новичков заюзает, кто только начал вкушать прелести MVC. А чего, я бы сам заюзал года 2-3 назад, честно говоря, с превиликим удовольствием при наличии хорошей доки.


+1, кто касается мини демки, у phalcon очень много разных примеров в плане мини проектов, лично мне довелось быстро освоить сам фреймворк + узнал что то новое для себя, да документация у них очень даже хорошая, тут как то писали про CI мол у них с доками все сильно, так вот там гораздо лучше.
VeRTak
Цитата (twin @ 20.04.2016 - 18:53)
это настоящий бред, когда кто-то сам себе отвечает


Я когда что то изучаю и пытаюсь вникнуть в суть, я вообще сам с собой разговариваю laugh.gif

Цитата (twin @ 20.04.2016 - 21:49)
Отступы ненужные убрал, фиг с ними. Мне казалось с ними читабельнее.


А мне кажется, что если не будет отступов, а код сплошняком не отражая хоть маленькую , но суть, не читабелен. smile.gif
twin
Цитата (Wind @ 13.05.2016 - 18:06)
Зашел на сайт, смотрю еще актуально

Да, еще как актуально. Я уже больше половины намеченного плана написал. Потихоньку продвигается. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Ну вот, есть первый промежуточный результат.

Спасибо Wind, сделал он таки диз. Хоть и не до конца пока, но уже есть на что посмотреть. Как оно? smile.gif

По содержанию - все, что на сегодняшний день реализовано в фреймворке, задокументировано. Остальное по мере разработки будет дополняться.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Invis1ble
Цитата (twin @ 8.06.2016 - 18:00)
Как оно?

Хреново. Читабельность плохая.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

VeRTak
Цитата (Invis1ble @ 8.06.2016 - 18:37)
Хреново. Читабельность плохая.

Цитата (twin @ 8.06.2016 - 18:00)
Хоть и не до конца пока, но уже есть на что посмотреть.

VeRTak
twin

Навигацию, чего убрал smile.gif
Invis1ble
Цитата (Wind @ 8.06.2016 - 18:39)
Цитата (Invis1ble @ 8.06.2016 - 18:37)
Хреново. Читабельность плохая.

Цитата (twin @ 8.06.2016 - 18:00)
Хоть и не до конца пока, но уже есть на что посмотреть.

К чему это? В следующий раз писать только когда полностью будет всё закончено, а до тех пор игнорировать вопросы?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

VeRTak
Invis1ble Да нет wink.gif Просто на контент внимание не уделялось еще smile.gif
twin
Цитата (Wind @ 8.06.2016 - 14:40)
Навигацию, чего убрал

Всмысле... Какую навигацию?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
chee
twin, верстка на смартфоне ужасна. А по дизайну, лучше уж простой html без css, чем такое убожество. Особенно фон для области контента, это же так опупительно когда буковки сливаются с фоном.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.