[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу подработку на php
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kostr
Да ничего, переживу, я на фикрайтерских форумах бывала. biggrin.gif

По другим темам - я просто не знаю, где отвечать, там обычно уже куча ответов есть. Или вопрос мне не в тему. Я действительно не ас, знаю свою работу, и все. Иногда, конечно, приходится расширять горизонты, но не так чтоб прям все на свете. Будет возможность - поучаствую в других обсуждениях. Если будет что сказать. ))
Arh
Чет я не понял, а где наезды типа "поставь фотку с сиськами и надписью phpforum" ? laugh.gif

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Игорь_Vasinsky
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Arh, ты что в интеренте сиськи найти не можешь? smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
AllesKlar
Цитата (Arh @ 23.12.2015 - 19:04)
Чет я не понял, а где наезды типа "поставь фотку с сиськами и надписью phpforum" ?

Скайп ТС очень легко гуглится.
И почитав ее анкеты на разных ресурсах, я снимаю шляпу перед ней.

_____________
[продано копирайтерам]
Arh
Valick
В российском интернете нету сисек)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
waldicom
Сделаю тестовое задание вне зависимости от качества за 29 евро. Демпинг форевер!
Кстати "всеништякычу": острожно, так можно и по Datenschutz не кисло попасть, предлагая задачи из текущего проекта кому-либо другому.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Ron
Изучу любую технологию за ваш счет. 300 рублей/час. Среднее время изучения 50 часов. После этого обещаю отработать по той же ставке не менее 500 часов. Ну как? wink.gif

waldicom
Цитата (Ron @ 23.12.2015 - 22:35)
Изучу любую технологию за ваш счет. 300 рублей/час. Среднее время изучения 50 часов. После этого обещаю отработать по той же ставке не менее 500 часов. Ну как?

Если ты сможешь хорошо изучить технологию за 200 евро и потом за 4 евро минимум 500 часов работать с этой технологией, то это очень дешево. Я бы с удовольствием взял тебя, если бы ты точно обязался честно отработать по такой ставке 500 часов.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Zzepish
Ron
Цитата
AllesKlar, а у тебя не говно? ))) Закончил какой-то местечковый КубГУ и чё? )) Если б ты Гарвард еще закончил... Или хотя бы МГУ...

То, что ты закончил, не показатель твоей образованности! Можно и ничего не закончить, но круто шарить.

Ron
Цитата (waldicom @ 24.12.2015 - 01:42)
Если ты сможешь хорошо изучить технологию за 200 евро

Смотря что за технология. Чего нужно--то? Надеюсь не ASP.NET? biggrin.gif Тогда какие там в жопу 50 часов, на это уйдет пару месяцев. Стэк вообще не знакомый. Ни web сервер, ни язык - ничего.

Цитата (Zzepish @ 24.12.2015 - 02:26)
То, что ты закончил, не показатель твоей образованности! Можно и ничего не закончить, но круто шарить.

Приведи пример. Тут есть на форуме такие? Из знаменитых, естественно.
VeRTak
Интересный топик biggrin.gif Что касается цен, вы тут меряетесь кое чем или у вас в действительности такие ЗП, или же мой город застрял в 2000-ых smile.gif

Цитата (Zzepish @ 24.12.2015 - 02:26)
То, что ты закончил, не показатель твоей образованности! Можно и ничего не закончить, но круто шарить.


Согласен wink.gif
sektor-sumy
у кого как, в офисе я работаю по 12$ час, все что за пределами стараюсь брать по 15$, также стараюсь брать проекты на симфони лично мне он по душе
AllesKlar
Цитата (waldicom @ 23.12.2015 - 23:19)
Сделаю тестовое задание вне зависимости от качества за 29 евро. Демпинг форевер!
Кстати "всеништякычу": острожно, так можно и по Datenschutz не кисло попасть, предлагая задачи из текущего проекта кому-либо другому.

Речь о яваскрипте же шла, это открытый код.
Данные из базы эмулировались бы php скриптами.

И потом я Selbständig.
Когда-то давным-давно я был сотрудником данной компании, и тогда подписывал Datenschutz, но как сотрудник.
Как Selbständig же я вправе нанять любого для своих нужд, ограничений нет

Если тебе на праздниках нечем заняться, то ради бога, созвонимся, делай.
Счет будет? Или Schwarzgeld? smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
sergeiss
Цитата (Ron @ 24.12.2015 - 01:35)
Изучу любую технологию за ваш счет. 300 рублей/час.

У нас в офисе у одного мужика есть машинка для изготовления самокруток... Хотя обычно он сигареты курит. Так вот - он ее обычно предлагает в качестве "губозакаточной машинки", когда того требует ситуация wink.gif

Цитата (Zzepish @ 24.12.2015 - 02:26)
Можно и ничего не закончить, но круто шарить.

Согласен. Тут больше зависит от "склада ума" и умения учиться, чем от формальной образованности. Хотя, конечно, профильное образование еще никогда никому не мешало.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.