[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу подработку на php
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Семён
user posted image
waldicom
Топикстартер озвучил свою ставку, причем тут немецкие зарплаты?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Valick
waldicom, тогда логично пердположить, что и время озвучивает тот кто озвучивает ставку. Разве нет? Вобщем тут много нюансов.
И это без учёта того что озвученная ставка не подразумевает MSSQL wink.gif
Про качество ставку*время я молчу biggrin.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
AllesKlar
Valick
Харе флудить.
Есть объем работы, который среднестатистический программист выполняет за Х часов.
Я спросил за 300 пойдешь? Ты сказал, что пойдешь.
Значит данный объем работы будет оплачен из расчета 300Х.
Если передумал, так и скажи.
Мне чтобы тебе пакет собрать (дамп базы, скрипт, вводные) нужно несколько часов.
Просто так, ради развлекухи мне это делать не хочется.

Мы живем и работаем в реальном времени.
Ну будет херовое / неприемлемое для меня качество, я это увижу сразу и мы просто распрощаемся, не больше, не меньше.

depp
Приедешь в Германию, я с удовольствием буду тебе платить по 20 евро в час брутто, будешь мне выставлять счета, я их буду оплачивать, ответственность будет соответственно по законам Германии. шаг вправо, шаг влево от контракта, встречаемся в суде. Если я прав и выигрываю, то...час моего адвоката стоит 100 евро, его счет будет перевыставлен тебе, не оплатить его возможности не будет.
От жеж задолбали уже с великой мечтой об халяве.

_____________
[продано копирайтерам]
Valick
Цитата (AllesKlar @ 22.12.2015 - 23:45)
Просто так, ради развлекухи мне это делать не хочется.

ок, значит не договорились
я как бы тоже кота в мешке не собираюсь покупать wink.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
depp
Цитата (AllesKlar @ 23.12.2015 - 00:45)
depp
Приедешь в Германию, я с удовольствием буду тебе платить по 20 евро в час брутто, будешь мне выставлять счета, я их буду оплачивать, ответственность будет соответственно по законам Германии. шаг вправо, шаг влево от контракта, встречаемся в суде. Если я прав и выигрываю, то...час моего адвоката стоит 100 евро, его счет будет перевыставлен тебе, не оплатить его возможности не будет.
От жеж задолбали уже с великой мечтой об халяве.

ну вы еще скажите, что деньги наперед тут плАтите.

и много у вас там таких разработчиков, с которыми вы по контракту по часовой оплате работаете?
AllesKlar
kostr
Екатерина, если интерес не пропал, то стучитесь, у меня найдется достаточное количество несложных задач для вас.

_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
Цитата
Екатерина

упс.. действительно матушка))

AllesKlar
нафига тебе почасовая, давай по задачно? иногда бывает просто огромное желание чё нить закодить, а то танки иногда бесят.
мне больше нравиться что-нибудь не стандартное, чем повседневное.
может модуль захерачить для какой нить CMS или какой сервис с кабинетами замутить.
перед отправкой задания - необходимо уточнить мою занятость)


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 23.12.2015 - 04:21)
может модуль захерачить для какой нить CMS или какой сервис с кабинетами замутить.

У меня нет таких задач.
У нас есть несколько своих приложений, которые мы развиваем.
У меня есть ежедневная рутина.
Вот прилетает мне задача, а в ней, помимо всего прочего, нужно 100500 полей в форме валидировать на клиенте.

Или есть два Datapicker и два Timepicker и 2 вываливющихся списка с филиалами. Один - пункт отправления, второй - пункт прибытия.
И 1001500 вариантов, что должны эти Datapicker и Timepicker отобразить, в зависимости от расписания, условия принятия заказа, можно ли в одном филиале машину взять, доехать и там ее бросить и т.д. И сидишь сначала, на формате А0 рисуешь чертову блоксхему, а потом это на яваскрипт переносишь. Тут тоже не надо быть гением. нужно просто аккуратно ветвления построить.
Эта работа как раз для новичка / слабоквалифицированного программиста.
Я бы с удовольствием за 5 евро в час подобное кому-нибудь скидывал.
Но предлагать тебе такое у меня рука не подымиться smile.gif А платить половину своей зарплаты - на что же я жить буду? smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
Цитата
Тут тоже не надо быть гением.

Цитата
сидишь сначала, на формате А0 рисуешь чертову блоксхему, а потом это на яваскрипт переносишь.

это не верный подход. - от того и рутина

для таких вещей просто необходим административный интерфейс - где можно всё на основе пользовательского интерфейса добавить, записать в БД

а уж твой интерфейс должен быть наделён логикой всего этого отображения.

и всё.

вот я так и сделал для себя

Админка
user posted image


для пользователей
user posted image


зацени гибкость администрирования
user posted image


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Цитата (AllesKlar @ 23.12.2015 - 04:34)
а уж твой интерфейс должен быть наделён логикой всего этого отображения.


Дано:
Список станций отправления
Список станций прибытия
Дата отправления
Время отправления
Дата прибытия
Время прибытия

Логика:
Если станция отправления не выбрана, то дата / время отправления = 8 утра ближайшего рабочего дня. Время/дата прибытия = + 24 часа
Если выбрана дата отправления, то минимальная дата прибытия = дата отравления, дата/время прибытия = отравление + 24 часа.
Если дата прибытия = дате отправления, то минимальное время прибытия = + 1 час от времени отправления.

Если станция отправления выбрана, то перестроить datapicker в соответствии с расписанием станции и праздничными днями для данного региона.
В timepicker учесть наличие / отсутствие обеда.

Если станция отправления не позволяет прибытие на другую станцию, то список станций прибытия заблокировать, принудительно установить станцию прибытия.

Если станция прибытия не позволяет возврат транспорта в любое время, то перестроить datapicker и timepicker прибытия в соответствии
с расписанием станции и праздничными днями для данного региона.
и т.д. условий на лист А4

Это должно работать на клиенте, с базы только расписание подкачивается один раз за сеанс.
Посетитель сайта сидит, кликает по станциям, кликает по датам, кликает по времени, и оно должно при каждом клике что-то, что зависит от него, перестроить.

задача уже решена, это был пример, на котором я повырывал половину волос подмышками у себя smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Valick
Цитата
Это должно работать на клиенте, с базы только расписание подкачивается один раз за сеанс.

серьёзно? SELECT * FROM `table` ?
я нашёл тебе работника smile.gif http://phpforum.su/index.php?showtopic=88520 с тебя комиссионные

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
AllesKlar
Valick
30 евро за решение этой задачи. берешься?
Оно мне нафиг не нужно, т.к. давно решено, но я хочу твою наглую, везде сующую морду уже раз и навсегда ткнуть в твое необразованное дерьмо и вставить то говнище, которое ты наваяешь в свою автоподпись.

Итак, работа нужна?
Срок - сегодня до вечера.


_____________
[продано копирайтерам]
Valick
Цитата (AllesKlar @ 23.12.2015 - 07:18)
ткнуть в твое необразованное дерьмо и вставить то говнище

начни со своего говнища wink.gif
ваыкладывай задание и своё решение, слабо?
кроме твоего бла-бла-бла, ни я (ни кто другой тоже) так и не увидел конкретного ТЗ


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Ron
Цитата (kostr @ 22.12.2015 - 19:18)
извините, нет, Microsoft SQL Server - это не мое. Не знаю абсолютно.

Во, человек наш! )))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.