[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто прав, кто виноват? (18+ нецензурная лексика)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zzepish
Игорь_Vasinsky
Исполнитель никому ничего не обязан. Он тоже человек
Valick
Zzepish, ты еще многого не понимаешь в жизни. Женись, заведи детей, потом поговорим об обязанностях.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Zzepish
Valick
тогда может вообще лучше не женится и не заводить лдетей? В последнее время ловлю постоянно такие закидоныЖ женись и роди детей. Буд-то на этом месте мир клином сходится
Игорь_Vasinsky
Zzepish
Цитата
Исполнитель никому ничего не обязан. Он тоже человек

хммм. исполнитель на то и исполнитель.

можно канешь на лево и на право раскидываться клиентами - но тогда нафиг фрилансить? лучший заказчик - довольный заказчик. Довольный заказчик - это ещё + 5 заказчиков.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
Буд-то на этом месте мир клином сходится
user posted image
а в чем смысл жизни тогда?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Игорь_Vasinsky
а его нет) глобального быть не может. Каждый придумывает себе сам чем прожечь свою жизнь
Игорь_Vasinsky
Zzepish
гы.. не придумывает - а мудит. смысл - оставить после себя что-нибудь - след.
а какой самый лучший след? - наследники, правильно воспитанные наследники.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Zzepish
Игорь_Vasinsky
для кого как. Для меня это память. Я не перевариваю детей. А в штампе не вижу смысла, если нет детей.
inpost
Zzepish
Ты должен стелиться под всех, именно, если хочешь зарабатывать деньги. Если тебе это как баловство, то да, можешь гордыню показывать и самовосхваляться. Я даже буду рад, если так себя будут ПРОДОЛЖАТЬ вести многие фрилансеры, так как на их фоне я очень ценился как фрилансер wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Zzepish
chee
слушай, твои посты в моей теме меня уже начинают доставать.
Я бы на месте админов тебя бы забанил, например

inpost
я никому ничего не должен. У меня сейчас нормально поднимается клиентская база. И никто еще не жаловался на качество исполнения. И ни под кого я не прогибался
waldicom
Цитата (chee @ 28.12.2014 - 15:25)
на месте заказчика, я бы Zzepishу сломал нос.

А, эти знаменитые интернетовские чакноррисы и вандаммы

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
FatCat
Тема с обсуждения мнений перешла на обсуждение личностей.

 ! 

М
Закрыто.
FatCat


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.