[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пресс-конференция Путина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
twin
Ну как оно? Кто что думает? Спустим тут пар, а то сейчас пейджер на весь монитор расползется.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
I++
Скажу откровенно, путин отвечал не как царь и мужик, а как говорит жирик - пиараст!
kristall
Слабо выступил, валютный курс на его слова реагировал вяло.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
waldicom
Скопирую сюда: "Мог слушать только частями, но вроде нормально."
Параллельно читал онлайн на lenta.ru: вот там правда такое ощущение, что собрали 5 клоунов и дали им клавиши в руки и доступ на онлайн. Какие-то гифки, комментарии, которые более подходят для детей лет 14-15.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
AllesKlar
тем, кто не смотрел:


_____________
[продано копирайтерам]
Michael
Собчак по теме. То что Кадыров сжигает дома просто родственников, это ни в какие рамки. Дикость из Среднего века.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Мне понравилось начало. Собственно чего я и ждал. Особенно понравилось, что он сказал - на этом можно и закончить прессконференцию. Собственно все встало на свои места.

Он давно говорил, что нужно как то слезаь с нефтянки и халявных баксов. Но это очень сложно. Говорить просто, но кто захочет теплую халяву менять на реальную и сложную работу.

А теперь жизнь заставит. Хочешь жить - умей вертеться.

Особенно его хитрая и довольная морда вначале понравилась. Не смог сдержать эмоций. Опять он всех обыграл. И десять к одному даю - скачек курса в предверии выступления - его работа. Уж очень все гладко выходит.

Вообще он либо гений, либо набрал гениальную команду. Скорее всего и то и другое. Есть такая житейская мудрость - из каждой гадости нужно умть извлечь выгоду. Он это делает по максимуму. Амеры с арабами договорились про нефть, сами заплатили за это сланцами, а он вон че учудил. Теперь трудности будут списаны на внешних врагов, а план по диверсификации производства попрет в полный рост. И не смотря на то, что жить будет сложнее, рейтинг его сейчас вообще взлетит до небес.

Все таки он гроссмейстер.

А вся остальная прессуха - декорация и клоунада для отвода глаз. Особенно квас. За это режиссеру медаль дадут наверно. Сейчас только про квас и будет разговоров. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
waldicom
Цитата (twin @ 18.12.2014 - 14:02)
И десять к одному даю - скачек курса в предверии выступления - его работа. Уж очень все гладко выходит.

Эммм... Поставил бы сотенку против тебя. Да как проверим? smile.gif
Потому что как-то это все просто было бы. Против папуасов каких-нить может и прокатило бы такое, но в европах/америках тоже не дурачки сидят.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
twin
waldicom
Знаешь, а для этого на самом деле много и не надо. Сейчас все говорят, что центробанк - вредители и допустили обвал. Ой ли. Всего навсего достаточно было объявить об отмене коридора (что и было сделано прям до начала скачка), а потом немного подтолкнуть. Все рычаги есть. И амеры с европейцами обрадовались - сейчас обвалим экономику. Они до сих пор не понимают, что живут в другой реальности. Меркель так про Путина сказала в самом начале Украинских событий. Она была права. Только с одним ошиблась. Это не он, это она в другой.

Так вот, они обрадовались и поперли дуром. А сейчас смотри что.

Рублевый бюджет исполнен засчет высокого курса - раз.
С рынка смыты излишки денег - два.
Ажиотажный спрос резко расчистил рынок от импорта - три.

Курс опустили до комфортных 60 рублей и теперь начнет наращиваться рост производства. Местного.

И время выбрано прям как по нотам. Сейчас народ попсихует чуток и забухает на 10 дней. А потом все подзабудется и начнутся трудовые будни в новой России. Где уже нет халявы с 300% маржей по импорту.

Не, я бы ответил на пари, только проверить действительно никак.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (twin)
Курс опустили до комфортных 60 рублей и теперь начнет наращиваться рост производства. Местного.

а как быть тем у кого валютные кредиты? Бизнесу в том числе...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Цитата (Michael @ 18.12.2014 - 12:57)
Собчак по теме. То что Кадыров сжигает дома просто родственников, это ни в какие рамки. Дикость из Среднего века.

Во блин... А я думал ты его одобряешь. У вас вроде грады по мирным домам лупят на востоке, это разве не тоже самое? Ну есть там кучка террористов (по вашей версии), зачем их матерей, жен и детей бомбить?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
buster
Его спрашивают о России, а он про США и Израиль говорит...

Только подтвердил факты пыток в правоохранительных органах(хотя это ни для кого не секрет).

А насчет Кадырова.. проверка ))))
johniek_comp
twin
больше смотри путина, первый канал, россия24, и все внимательно слушай. они врать не будут.

_____________
user posted image
twin
Цитата (Michael @ 18.12.2014 - 13:20)
Цитата (twin)
Курс опустили до комфортных 60 рублей и теперь начнет наращиваться рост производства. Местного.

а как быть тем у кого валютные кредиты? Бизнесу в том числе...

Работать. Сто раз сказано. Ну да, будет сложно, но пора начинать когда-то. Хватит купи-продай за два прОцента уже. В 1998 году так же расслабились на халявных баксах. Ничего, выжили.

Сейчас дай Бог не 98. По интернету шутка пошла.

Раньше в кризис скупали крупу, соль и спички. Сейчас квартиры, машны и телевизоры. До чего Путин страну довел. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (twin @ 18.12.2014 - 15:22)
Цитата (Michael @ 18.12.2014 - 12:57)
Собчак по теме. То что Кадыров сжигает дома просто родственников, это ни в какие рамки. Дикость из Среднего века.

Во блин... А я думал ты его одобряешь. У вас вроде грады по мирным домам лупят на востоке, это разве не тоже самое? Ну есть там кучка террористов (по вашей версии), зачем их матерей, жен и детей бомбить?

наша армия по мирным не стреляет. Только по боевикам.
Проблема в том что боевики свои грады выставляют в жилых кварталах, они с самого начала прикрываются мирными, поэтому с ними так сложно бороться.
Но ты съехал. Разговор не о нас и даже начинать не охота, уже все обговорили раньше. А вопрос о Кадырове и то что Путин по сути не контролирует эти территории и там царят средневековые порядки царьков.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.