[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пресс-конференция Путина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
buster
twin
Цитата
У вас вроде грады по мирным домам лупят на востоке


Вот именно, что "вроде"... Ваши наёмнички спецово из жилых районов стреляют(из градов в том числе) чтобы ответка не прилетела.
Но даже если несколько раз и прилетела, то значит сами виноваты.
twin
johniek_comp
Ты о чем?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Oyeme
По факту ничего ценного не сказал.
Все хорошо,у нас ввп вырос!!

Ему про золотые дворцы говорят,а ответа так и не услашыл.
twin
Michael
Цитата
А вопрос о Кадырове и то что Путин по сути не контролирует эти территории и там царят средневековые порядки царьков.
Да это все знают. А что с ними делать еще? Уничтожить всех? Или отделить? Так они же не успокоятся. У них в крови на русских нападать. Рабство, джихад всякий. Лермонтова читал "Кавказский пленник"?

За все приходится платить. В данном случае закрыть глаза на средневековье. Пусть сами там разбираются. Все равно их не исправить, дикие люди. А нам не нужен такой сосед, которого контролировать нельзя. Норд-Ост вспомним? Беслан? Волгодонск? И еще кучу всего. Пусть кадыров сам им глотки рвет. Все верно сделано. Даже за такие деньги.

Ты думаешь Ксюшу волнуют чечены? Она же дура пиар делает себе, оппозицией представилась. Знает, что Путин её не тронет в память об отце. Вот она и греется. А ты то чего?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Oyeme @ 18.12.2014 - 13:28)
По факту ничего ценного не сказал.
Все хорошо,у нас ввп вырос!!

Ему про золотые дворцы говорят,а ответа так и не услашыл.

А чего ты ждал? smile.gif Чтобы он публично покаялся и пиндосам жопу лизнул, как дядька из БиБиСи предлагал ему? Не дождутся.

А вообще нужно учиться читать между строк. Он опять всех обыграл. Я выше написал как.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
buster
Цитата
У них в крови на русских нападать.


А может это лишь по тому, что вы их столетиями гнобите и жить не даете?
Michael
Цитата (twin @ 18.12.2014 - 15:26)
Цитата (Michael @ 18.12.2014 - 13:20)
Цитата (twin)
Курс опустили до комфортных 60 рублей и теперь начнет наращиваться рост производства. Местного.

а как быть тем у кого валютные кредиты? Бизнесу в том числе...

Работать. Сто раз сказано. Ну да, будет сложно

Они и так уже работают, иначе им бы кредит никто не дал.
Значит ты предлагаешь им всем уволиться с текущей работы и искать работу где платят в 2 раза больше? Это твой рецепт? Ох, они этот Крым проклянут, за такую цену то.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Michael
Я имел ввиду бизнес. А ты про потребительские кредиты?

Лес рубят - щепки летят. На самом деле валютных кредитов у населения с гулькин хер. Я не знаю, что будет с ними. В думе предлагали заставить банки пересчитать в рубли по прежнему курсу. Может и так, может и нет. В любом случае ни кто не говорил, что бакс будет вечнозеленым. Дешевым имею ввиду. Это жизнь.

А Крым тут не при чем. Ты думаешь из-за крыма заваруха? Вы бы скакать не начали, разыграли бы Сирийскую карту. Или Иранскую. Да повод бы нашли. Сколько раз говорить, вы просто разменная монета. Им Путин поперек горла встал, так как грабить страну не позволил. Как Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Им на Крым насрать.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (twin)
А Крым тут не при чем. Ты думаешь из-за крыма заваруха? Вы бы скакать не начали, разыграли бы Сирийскую карту. Или Иранскую. Да повод бы нашли. Сколько раз говорить, вы просто разменная монета. Им Путин поперек горла встал, так как грабить страну не позволил. Как Ельцин с Гайдаром и Чубайсом. Им на Крым насрать.

Если принять твою логику то вас развели как котят.
А Крым - это капкан, в который вы вступили.
Это повод и не надо про другие страны, там вы ни на кого не нападали или собирались?
Причем американцы вообще рук не замарали и ничего не потратили, а вас прижали по полной.
На Ирак и Афганистан, чтобы тех уму научить, американцам пришлось по полной влезть и миллиарды протратить.
А Россию прижучивают вообще без потерь для себя.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
dron4ik
Меня огорчил наш (украинский) "журналист"... Мог бы красиво и гордо выступить, а так похоже на "вату"...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Valick
Цитата
А Россию прижучивают вообще без потерь для себя.

не без потерь, но потери естественно не сравнимы с потерями ЕС и особенно Украины

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
johniek_comp
имхо. я бы закрыл тему

_____________
user posted image
Arh
Цитата (johniek_comp @ 18.12.2014 - 18:24)
имхо. я бы закрыл тему

угу, запарили уже сраться

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
GET
Из конференции:
Цитата
— Есть элитное вино, элитные курорты, но нет элитных людей. Вы знаете, что такое российская элита? — Это работяга, это крестьянин, на плечах которого держится вся страна. Веками держалась, сейчас держится и будет держаться. Все остальное разделение я считаю необоснованным!


Этому умнику всё таки удалось заставить меня встать и выключить телевизор. smile.gif))

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Valick
GET, а у тебя есть телевизор? ты же в нищей России, откуда у тебя телевизор??
о ужас, ты и тут пишешь, значит у тебя есть компьютер!!! откуда??? у нас же тут всё плохо шо пипец!
кстати дай ссылку на видеоконференцию любого президента планеты Земля, за которого тебе не стыдно

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.