[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пресс-конференция Путина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
kristall
Цитата (buster @ 18.12.2014 - 19:51)

Они через подконтрольную лугандона идут?
Так значит и через российскую? Как так? Россия признала лугандон?

Хотелось бы уточнить: Лугандон -- это такая область Хохляндии?

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
Bezdna
Цитата (buster @ 18.12.2014 - 18:51)
Может на России границ нет?


Вот тебя переклинило. Я не понимаю, почему у тебя нет претензий к тем же шведам, полякам и иже с ними? Или это, по-твоему, иностранный полк российской армии?
twin
Причем тут Украина вообще? Тема про Украину разве? Вот везде норовят всунуть эту Украину, как будто на ней свет клином сошелся. Есть войска, нет войск... У Псаки спросите, она лучше знает. Нам похер. Не интересна Украина уже никому, у нас свои интересные дела творятся.
buster, уймись. Срешь где попало. Я тебя просто игнорировал, сейчас выпиливать буду твои провокации.

SoMeOnE
Цитата
Путин всех переиграл. Это очень смешно. Да весь мир смеется над его выступлением по поводу доллар за 45, значит в казну больше денег начали приносить. Ужас в том, что народ верит. А ему что. Этот же народ будет рассплачиваться скоро за эти доллары и дворцы сечинов и тд. И за их кредиты расплатятся.
Смешной ты))) Не видишь два плюс два. Давай расскажу.

Нефть упала = мало валюты
Мало валюты = мало рублей
Мало рублей = нечем платить пенсии.

Поднимаем курс
Мало валюты = много рублей
Много рублей = выплатили пенсии даже на 2 дня раньше срока.

Кому смешно? Только тому, кто меряет жизнь долларами. Бабушке, которая пенсии чуть не лишилась не смешно. Она благодарна.

Теперь дальше. Ха! Скажешь ты, курс то вырос, а значит и цены вырастут. А значит бабушка купит меньше хлеба. Да, ты прав. Но если курс не вырос бы, ей вообще могли пенсию не дать. Нефть то упала = нет денег.

Ни кто не говорил, что будет легко. Как этого о вы не поймете. Ну нельзя вечно на одной нефти сидеть. Сейчас как раз все условия слезть с иглы. И я считаю, это было сделано искуственно. Что получится - посмотрим. Но направление очень верное.

А бабушкам пенсию проиндексируют. Наверняка. ЗВР для этого достаточно. Путин сейчас не заинтересован в падении рейтинга. Намного дешевле повысить социалку, чем стимулировать дивертификацию напрямую. Особенно в условиях, когда есть нефтяная и импортная халява.

Я понимаю, ныть, что все просрали, оно проще. Только нет у нас выбора. Или вы предлагаете под пиндосов лечь? Они много кого счастливыми сделали? Пример приведите, может я не знаю чего... Ирак может? Афганистан? Ливия? Куда они еще свои ценности демократические привнесли?
А, да, забыл. На Украину наверно. Последний писк, что я слышал, им даже салом запретили на рынке торговать. Это ж до чего цинично...







_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Цитата
но от этого ничего не изменится, только будет нарастать агрессивные настроения с обеих сторон

Михаил и бустер как раз этого и добиваются, у них задание госдепа такое
___

 ! 

М
Нарушение правила 4.6.
Michael
Bezdna
Цитата (Valick @ 18.12.2014 - 19:17)
ставлю вопрос


Valick, не бузи.
Миша
twin - если бы не словом, а делом. А так, в чём то ты прав.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Michael
мне квасодел понравился laugh.gif . Такого кваска и продать жалко.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Valick
Michael, ты меня боишься?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
twin
Цитата (Медведь @ 18.12.2014 - 16:21)
twin - если бы не словом, а делом. А так, в чём то ты прав.

А вот это посмотрим. Я не отвечаю за Путина, боже упаси. Просто хочется верить. А кричать, что мы все зомби, а вот просветленные против, это ума много не надо. Красивые слова Мать Тереза сказала однажды. Я не буду участвовать в маршах против войны. Когда будет марш за мир - позовите.

Они, всепропальщики, вечно против всего. Только вот ЗА что, они и сами не знают. Гордятся тем, что вроде как опозиция, только это пустозвонство все. Пшик.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (Valick @ 18.12.2014 - 18:28)
Michael, ты меня боишься?

тебе с психиатром надо поговорить, а ты решил мое время потратить, но у меня нет квалификации чтобы тебе помочь, извини.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Valick
Michael

Да хватит вам, как дети. У каждого свои тараканы в голове, каждый их защищает как может. Если бы тут пиндосы были, они тоже свою линию гнули бы. Зачем сраться то, неужто просто нельзя в риторике поупражняться. Ведь все равно никто ни на что не повлияет.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
mvg
Цитата (buster @ 18.12.2014 - 18:53)
mvg
а шевроны тупо никак не снимаются...да?

У служащих регулярных войск нет, не снимаются. А если снял то, это вроде как государственный флаг бросил, т.е. нет - это невозможно.

А если все таки снял - то он потерял принадлежность к ВС страны, роду войск, конкретной дивизии и т.п. То есть в ВС он стал никто и звать его стало никак. И если Никто Никак поехал в Сьера-Лиона и взяв автомат начал воевать то ВС, командиры, и государство ответственности за него не несет! Таки Никто Никак вполне могут быть и в Новороссии следую своему порыву сердца и убежденности. Т.е. гражданские лица которые не является служащими регулярной армии хотя в прошлом вполне могли проходить службу в ВС РФ.

Как-то так получается.
Dezigo
Был вопрос про Иран, путин пообещал, но нечего не выполнили.
Вопрос:
Про 2 года, это откуда такая цифра? Или так же будет как с Ираном? Что два года хватит поднять экономику?
А если нет?
Вся веселуха начнётся в новом году после праздников, а сейчас люди готовятся к новому году, да отдохнуть и не думать об этом..
mvg
Цитата (Michael @ 18.12.2014 - 19:24)
мне квасодел понравился laugh.gif . Такого кваска и продать жалко.

Квас в смысле Газ? Из серии Газ-Квас и погнали :-). Ну там Газ-Квас или Квас-Газ не суть дело.
Michael
Цитата (GET @ 18.12.2014 - 16:55)
Я вообще не понимаю о чем ты пишешь или о чем twin пишет, мне кажется кто-то чужой контролирует ваш разум. 

Я только сейчас по их поведению понял каким на самом деле мог быть СССР.
И как его могли воспринимать извне из стран цивилизованного мира.


mvg, не, там мужичек именно про квас спрашивал.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.