[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пресс-конференция Путина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
twin
Michael
Знаешь, когда два человека стоят напротив друг друга со сжатыми кулаками, скорее всего должна начаться драка. Драка должна была случиться обязательно, так или иначе. И она случилась. И то, что вначале этой драки Путин успел Крым отжать, это не капкан. Это превентивный удар. Все равно были бы и санкции (они кстати начались задолго до ваших скачек, акт магнитского хотя бы вспомним). И противостояние (ПРО, НАТО в прибалтике и т.д.) И наверняка нефтяные войны. И весь спектр. Так что лучше воевать, зная за что. Крым наш, это флаг уже, не просто выражение.

Вот если бы Путин в Новороссию войска ввел, тогда был бы капкан. А так он белый и пушистый. В Минск ездит, мирно все решает. И ничего ему не предъявишь, ибо нет русских войск на Украине. Бойцы есть, но они сами по себе. И ничего никто доказать не может. Псака там с цензора тянет инфу и смешит весь мир.

Неее. Голыми руками его не взять. Еще посмотрим кто кого. По крайней мере сейчас не 90-е.

Что бы не говорили, а я им горжусь.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
GET
Valick

Я вообще не понимаю о чем ты пишешь или о чем twin пишет, мне кажется кто-то чужой контролирует ваш разум.

user posted image

Если б я был Стивеном Кингом я бы про вас написал потрясающий мистический триллер. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
buster
twin
  • Российские войска есть в Украине, в Крыму их полно и даже не прячутся.
  • Путин физически не может ввести войска в Новороссию...ее ведь нет. (Даже браузер находит ошибку в этом слове).

Если Путин такой умный, почему он не просчитал наперед такое развитие событий? Или он допустил это ведь пора уже начинать слезать с нефтяной иглы? )))))
Миша
Цитата (buster @ 18.12.2014 - 18:58)
twin
  • Российские войска есть в Украине, в Крыму их полно и даже не прячутся.
  • Путин физически не может ввести войска в Новороссию...ее ведь нет. (Даже браузер находит ошибку в этом слове).
Если Путин такой умный, почему он не просчитал наперед такое развитие событий? Или он допустил это ведь пора уже начинать слезать с нефтяной иглы? )))))

Может не к месту, но, у меня родня живёт в Украине. И говорят, что из самолёта сша выгружались люди в российской военной форме. Я ни о чём не говорю, но это наводит на некоторые мысли.

Русских же военных там нет, есть добровольцы, так родня сказала.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
SoMeOnE
Ну так ни о чем поговорил. От всех острых вопрос вообще увильнул. Оставил без внимания.

Путин всех переиграл. Это очень смешно. Да весь мир смеется над его выступлением по поводу доллар за 45, значит в казну больше денег начали приносить. Ужас в том, что народ верит. А ему что. Этот же народ будет рассплачиваться скоро за эти доллары и дворцы сечинов и тд. И за их кредиты расплатятся.
buster
Медведь
user posted image
Миша
Цитата (buster @ 18.12.2014 - 19:14)
Медведь

И что

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Миша
Я высказал своё мнение, спорить и ругаться не хочу. Мне кажется, что ситуацию раздули. От чего отощли, к тому и пришли, кто сейчас у власти? Про Крым говорил уже - Путин отжал, но есть плюсы и минусы.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Bezdna
Цитата (SoMeOnE @ 18.12.2014 - 18:14)
казну больше денег начали приносить


И ведь начали - у нас на границе многочасовая очередь - несут кровные евры в Россию.

buster, а российских войск на Украине нет. Так же как нет шведских, литовских и польских, хотя представители этих наций там, как ни странно, есть.
dron4ik
Цитата (buster @ 18.12.2014 - 14:58)
twin

  • Российские войска есть в Украине, в Крыму их полно  и даже не прячутся.
  • Путин физически не может ввести войска в Новороссию...ее ведь нет.  (Даже браузер находит ошибку в этом слове).
Если Путин такой умный, почему он не просчитал наперед такое развитие событий? Или он допустил это ведь пора уже начинать слезать  с нефтяной иглы? )))))

Та что ж мы за народ такой, почему у нас всегда виноват кто-то другой но не мы...
За войска в крыму мы получали "печеньку", и этого только безграмотный не знал... Да, есть их военные у нас, так и с нашей стороны есть ихние, а также грузины, поляки, французы, швед...
ООН так и не признал армии рф на украине, может их объявим врагом?

Это называется "здобули", можем кричать "ла-ла-ла", "кто не скаче", но от этого ничего не изменится, только будет нарастать агрессивные настроения с обеих сторон.

Раз мы уж такие полит грамотные, то почему же мы принципиально не замечаем как яценюк пилит страну, почему мы в раду посадили мазохиста козака гаврелюка и извращенца парасюка, почему в столице европейской страны ходят люди с оружием, почему регулярно происходят вооруженные нападения и разбои в центре страны?

Хотим в европу? Я хочу! Но теперь мы ее точно не увидим, хотя при теране это вполне было возможно! И тут не нужно быть экстрасенсом, информации хватает, просто почитайте договор ассоциации, там все написано!

Не ищите врага на стороне, когда он уже зашел в дом, сейчас как некогда украинцам нужно объединиться против внутреннего врага, который расчленяет нашу любимую страну, и делает это целенаправлено!!!

Ще не вмерла...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
mvg
Цитата (Медведь @ 18.12.2014 - 18:02)
Цитата (buster @ 18.12.2014 - 18:58)

Русских же военных там нет, есть добровольцы, так родня сказала.

Войска какой-то страны чаще всего имеют шевроны (такие нашивки на рукаве), какарды на шапке и пр. знаки отличия. ВС России точно имеют такие штуки.

Так вот! Среди тех кто воюет на востоке Украины таких штук не имеют и следовательно это не есть служащие ВС России, а такие себе частники!

И еще! Пока мне не покажут человеков со знаками отличия ВС России в присутствие таковых меня убедить не получиться, а форма это так - пошел в магазине прикупил и туси себе довольный.

И еще! Считаю что если бы туда пришли служащие регулярной армии РФ то бои были бы немного другими - по жестче немного.
mvg
А ваще Путин нормально! Со средней интонацией, в спокойствии. Ну нормально так
buster
Bezdna
Может на России границ нет?
Через украинскую границу их не пускают.
Они через подконтрольную лугандона идут?
Так значит и через российскую? Как так? Россия признала лугандон?
Может еще какие договора подписала с ними? Нет.
Так значит свободно пропускает через свою границу наемников?

это называется соучастие.

Как ваша техника оказывается на Донбассе?
Только не нужно опять про захваченные склады... там и территория небольшая и из воинских частей одни менты. Откуда танки, грады и немеренное к-во снарядов?

У них там уже есть нечего, а хоть бы раз пожаловались что воевать нечем.. А конвои все идут.. А есть не чего...
buster
mvg
а шевроны тупо никак не снимаются...да?
AlmazDelDiablo
buster, технику они у вас отжали. Известная история же.

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.