[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Зачем нужны сессии на клиенте и на сервере?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Invis1ble
Признак хорошего UI - отрисовка реакции системы на действия пользователя, а как отрисовывать - это уже вопрос другой, скорее к дизайнерам.
Естественно, что в админке можно безболезненно юзать нативный UI. Хотя я лично делаю все красиво и удобно, если заказчик не жмот.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

sz47181
I++ Полностью поддерживаю, нельзя алертами информировать пользователя, вывод ошибок это мутная тема, все должно ограничиваться типовыми фразами типа "Сообщение не может быть отправлено".
sz47181
Invis1ble По факту организация красивой админки на бутстрапе сейчас занимает минимум времени и денег, странно в наше время скатываться до нативного UI.
Бутрсрап для примера привел, инструментов полно.
Invis1ble
Я на нем и делаю, только он используется как ядро, а сверху у меня еще 3 слоя абстракции smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

sz47181
Invis1ble Я использую исходники на sass а потом перекомпилирую со своими стилями gulp-ом, минимум кода максимум кастомизация smile.gif
Ribak
я предпочитаю хардкор, никаких библиотек, но это пока я учусь так
Invis1ble
sz47181
это другое, я не про это. Естественно, я тоже пересобираю, как мне нужно через lessc.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Ribak
а чо вы там еще собираете?
I++
Т.е в бутстрапе нужно юзать типо вот такого алерта? http://bootboxjs.com/examples.html
Все эти кросявости тормозень страшная, я 100500 конфирмов успею вывести пока это добро отрисуется. Все эти няшества нужно только во фронте выводить для массового без сознательного.

Есть ресурсы ajax ready + bootstrap куча няшеств и тормоза на моем i7 )
А если вдруг приспичит зафонгапить? О тут борода рости не хочу.
sz47181
Ribak Посмотрите в сторону бутстрап, замечательный инструмент для протатипирования, у него открытые исходники и можно изменить абсолютно все.
sz47181
I++ Большинство не умеют пользоваться бутстрапом, утверждение что бутстрап тормозной равносильно тормозной css.
I++
sz47181 потом не обижайся если человек увидев способ разметки сетки сделает такое лицо:

user posted image

Хотя если пересмотреть полностью свой прошлый дзен, можно понять новый.

Дак тормоза не в css, а в том, что из коробки фулом все вешают и каждую рюшечку анимируют бутстраповскими штуками от чего жуткие лаги и тормоза. Плюс еще есть те, кто во время парсинга дома пытается чего-то в него писать и одновременно анимировать biggrin.gif

А в css тоже есть свои тормоза, всякие box-shadow которые некисло так просаживают рендер.
А еще почти никто не клонирует дом, все каким-то костылем пользуются. Клонирования дерева дом, просто жесть быстрая операция. Да там целый мешок специфики по этому поводу.

Настоящий дзен познается когда руки доходят до приложений для нищих, ака фонгап.
Invis1ble
I++
сейчас большинство анимаций реализуется через css3, в js меняется только класс. А в админку никто обычно не ходит не с ПК. Так что для админки самое то.
А если уж очень сильные тормоза, можно убрать ту же анимацию, или даже переписать критичные куски кода, благо архитектура плагинов довольно-таки продуманная и можно подменять через прототипы почти всё.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

sz47181
I++ Посмотрите на animate.css шикарная библиотечка для ленивых.
I++
Я о том, что нормально все красивости держит только chrome за что ему респектоз, а тормозилла и сафарь иногда испытывает как говорят буржуи micro stuttering
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.