[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: не можем найти веб мастера 2ой месяц
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
FatCat
Цитата (Oyeme @ 19.06.2014 - 15:10)
Ты приходишь к врачу а он тебе говорит,точно не знаю дай мне в google заглянуть,не буду же я все в голове держать.

Это лучше, чем с умным видом фантазировать что бы назначить.
Я, как врач, никогда не стесняюсь заглянуть в справочник в присутствие пациента. Например на rlsnet.ru .

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Oyeme
Цитата (FatCat @ 19.06.2014 - 15:37)
Цитата (Oyeme @ 19.06.2014 - 15:10)
Ты приходишь к врачу а он тебе говорит,точно не знаю дай мне в google заглянуть,не буду же я все в голове держать.

Это лучше, чем с умным видом фантазировать что бы назначить.
Я, как врач, никогда не стесняюсь заглянуть в справочник в присутствие пациента. Например на rlsnet.ru .

Цитата
профи не тот кто знает ответы на все вопросы, профи тот кто умеет находить ответы в любых нестандартных ситуациях. А знать абсолютно все, физически невозможно, да и не нужно.


В Росси медецина очень плохая,все едут в Германию или в штаты или в китай.
Я бы не хотел чтобы мне врач давал советы используя википедию,в которой любой может внести все что угодно.

killer8080 в данной случаи Вы провалили тест и точка,без интернета Вы ничего не стоите в этом случаи.
killer8080
Цитата (Oyeme @ 19.06.2014 - 20:12)
killer8080 в данной случаи Вы провалили тест и точка,без интернета Вы ничего не стоите в этом случаи.

отчего же? Как раз наоборот, на бумажке я могу накидать любую лабуду и попробуй докажи что верстка кривая smile.gif
paul85
Цитата (Oyeme @ 19.06.2014 - 20:12)
Я бы не хотел чтобы мне врач давал советы используя википедию,в которой любой может внести все что угодно.

А я вот слышал как раз про германию, что врачи, ну те которые как наши участковые, только все по компьютеру и делают. Ну то есть забивают туда симптомы, заставляют подышать в устройство или что-то подобное. И всё - компьютер выдает диагноз и какие лекарства выписывать. Не знаю, может быть неправда, но вот мне рассказывал один знакомый...

Свернутый текст
Что касается нашей медицины, то начинается еще и другая проблема. Стали потихонечку под рецепты уводить многие препараты. Мне кажется неправильно это, особенно учитывая уровень нашей медицины. Когда порой сам знаешь больше участкового врача (спасибо интернету), то такая тенденция выглядит совсем уж глупо.

Я считаю так: если человек идиот, пойдет в аптеку купит феназепам и сожрет 10 таблеток, запив энергетиком, то по-правде говоря так ему и надо! Дурных людей сколько хочешь: кто нарочно не спит сутками до глюков, кто таблетки жрет по приколу пачками... Нафига их беречь, все-равно идиота самого от себя не защитишь.

Вон у нас в качалке чувак медицинский кофеин жрал по несколько таблеток перед тяжелыми физ. нагрузками... А другой жал с груди 200 кг, и бравировал, что у него сейчас температура 38... Однажды уже вынесли под белой простынкой "спортсмена", так все глазами хлопали, мол, как так. Какие люди, такая и жизнь и всё остальное...
Oyeme
Цитата (paul85 @ 19.06.2014 - 16:37)
Цитата (Oyeme @ 19.06.2014 - 20:12)
Я бы не хотел чтобы мне врач давал советы используя википедию,в которой любой может внести все что угодно.

А я вот слышал как раз про германию, что врачи, ну те которые как наши участковые, только все по компьютеру и делают. Ну то есть забивают туда симптомы, заставляют подышать в устройство или что-то подобное. И всё - компьютер выдает диагноз и какие лекарства выписывать. Не знаю, может быть неправда, но вот мне рассказывал один знакомый...

Свернутый текст
Что касается нашей медицины, то начинается еще и другая проблема. Стали потихонечку под рецепты уводить многие препараты. Мне кажется неправильно это, особенно учитывая уровень нашей медицины. Когда порой сам знаешь больше участкового врача (спасибо интернету), то такая тенденция выглядит совсем уж глупо.

Я считаю так: если человек идиот, пойдет в аптеку купит феназепам и сожрет 10 таблеток, запив энергетиком, то по-правде говоря так ему и надо! Дурных людей сколько хочешь: кто нарочно не спит сутками до глюков, кто таблетки жрет по приколу пачками... Нафига их беречь, все-равно идиота самого от себя не защитишь.

Вон у нас в качалке чувак медицинский кофеин жрал по несколько таблеток перед тяжелыми физ. нагрузками... А другой жал с груди 200 кг, и бравировал, что у него сейчас температура 38... Однажды уже вынесли под белой простынкой "спортсмена", так все глазами хлопали, мол, как так. Какие люди, такая и жизнь и всё остальное...

Немцы всегда были очень точные и умные в своей сфере.Поэтому и профи своего дела.

Что русский человек пропустит сквозь уши,немец запомнет и будет знать это наизусть как молитву.

По вещям можно сравнить отношения ко всему.


Со всего мира к нем едут,все ученые мира там.

http://www.telegraph.co.uk/health/healthne...ctors-warn.html
Dezigo
Не надо писать со 100% правильным кодом, не кого это не интересует,
или криво написал на бумаге.

Главное:
1. Сделать не на таблицах
2. Применить правильную структуру вёрстку дивов, и css.

Всё, и если программист это сделал, тест можно считается сданным.

Врачей тоже проверяют на элементарные знание, не ответил - отобрали лицензию.
paul85
Oyeme, к сожалению у нас сейчас такая пора, что лучше уметь все делать самому.
netruxa
Цитата (killer8080 @ 19.06.2014 - 15:26)
автор с треском провалил свой же экзамен wink.gif

не понял, почему я провалил свой экзамен. тот скрин, который на первой странице, вот его код http://jsfiddle.net/t4tED/
про прижатые футеры и динамическую высоту контента я и не писал

в основном народ заваливается на margin:0 auto; мало кто умеет див сделать посередине монитора

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
glock18
Цитата (netruxa @ 20.06.2014 - 12:16)
не понял, почему я провалил свой экзамен


я выше это довольно подробно расписал
killer8080
Цитата (netruxa @ 20.06.2014 - 16:16)
про прижатые футеры и динамическую высоту контента я и не писал

ну это подразумевает сама картинка
user posted image
высота футера, хедера задана, для контента и сайдбара нет, при этом в них нет контента, а растянуто оно по размеру окна.
sz47181
Хм, это в какой интересно фирме верстальщик в минус месяц два работает ? В плохой ? Даже если брать верстку среднюю 5тыр, так за месяц минимум должен верстальщик 100тыр профиту делать. Или я чо ни так считаю ?
sz47181
Верстка очень простая хоть и с прижатым футером, я бы не стал заморачиваться писанием на бумажке, объяснил бы на словах.
Фырк
To inpost
Футер не прижат? не прижат К ?

А в чём собственно прикол то был?
Фырк
мммм.... float, надо запомнить <_<

а я вон чего навыдумывал :lol:
но это коряво и не правильно :(
хотя в браузерах отображает корректно на 99% :P

всё тоже самое только без float


<!DOCTYPE html>
<head>
<style
type="text/css">
html, body {margin:0;padding:0;font-family:tahoma;}
.bbb {width:1000px;background:#fff666;margin:0 auto;border:1px solid #000;}
.top {width:1000px;height:100px;background:#ffcc00;top:0px;}
.left {width:400px;background:#ff0000;height:500px;top:100px;position:absolute;}
.right {padding-left:440px;top:100px;background:#ffccaa;width:560px;height:500px;text-align:left;}
.footer {height:70px;background:#666;text-align:right;width:1000px;top:600px;}
</style>
</head>
<body>
<div
class="bbb">
<div
class="top">жжжжжжжж</div>
<div
class="left">жжжжжжж</div>
<div
class="right">жжжжжжжж</div>
<div
class="footer">жжжжжжж</div>
</div>
</body>
</html>


гыгыгыгы )))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.