[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется Спонсор (Веб-Проект)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rouge
Добрый вечер уважаемые пользователи сего форума.
Сразу к сути ›

Требуется спонсор для открытия весьма интересного, а что самое главное первого по своей сути веб-проекта.
Это не "Вконтакте 2", не "Twitter 3", не "Freelance 6" и т.д

Суть идеи я конечно же раскрывать не буду, всё при личной беседе.
Идея стоящая прошу поверить наслово.

Сумма инвестирования: от 20.000р. Далее вклады в проект будут идти с прибыли.

Что имеется ›

1) VDS
2) Домен
3) Дизайн
4) Неисчерпаемое количество интузиазма

Что необходимо ›

1) Самописный движок
2) SEO-оптимизация, расскрутка, продвижение.. Одним словом реклама.
3) Непредвиденные расходы, а именно (пара-тройка модераторов, копирайтеры, рерайтеры)

Гарантии: аттестат продавца в системе "WebMoney", репутация порядочного гражданина на некоторых форумах. cool.gif

Почта: stonovproc@mail.ru
Skype: burelle_980


Можете оставить свои контакты.
andrey888
20.000 руб . инвестируется а потом ? .. ты сам ведешь проект ? ... или через пару дней просишь инвестировать еще 20.000 .. какой план действий после первой инвестиции ??

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Игорь_Vasinsky
какие гарантии возврата денег в случае фиаско?
какая прибыл ожидается в месяц?
какова доля инвестора?
как скоро будет прибыль?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Rouge
Цитата (andrey888 @ 28.05.2014 - 20:02)
20.000 руб . инвестируется а потом ? .. ты сам ведешь проект ? ...  или через пару дней просишь инвестировать еще 20.000 .. какой план действий после первой инвестиции ??

После инвестиции начнутся работы над кодовой частью сайта, тобишь начинаем писать движок, не мы. Будем заказывать у знакомого программиста. После завершения данного этапа натягиваем на него дизайн. Запускаем проект параллельно или предварительно проведя не большую рекламную компанию.
Игорь_Vasinsky
ни одного ответа на мои вопросы.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Rouge
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.05.2014 - 20:11)
какие гарантии возврата денег в случае фиаско?
какая прибыл ожидается в месяц?
какова доля инвестора?
как скоро будет прибыль?

Прибыль инвестора:

1) 5% с ежемесячной прибыли сайта на протяжении 12-ти месяцев.
2) 12% с ежемесячной прибыли сайта на протяжении 6-ти месяцев.
3) 50% от суммы вклада после первого месяца работы сайта.

1 из 3х вариантов на выбор.

Прибыль ожидается уже после 1ого месяца работы сайта не считая прибыли с рекламы. Но рекламы на первое время не будет вообще. Этот вопрос ещё решается.

Остальное при личной беседе.
Игорь_Vasinsky
в каком размере ожидается прибыль?
на старте (первые полгода) - сколько ожидается?
следующие время - сколько ожидается?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Rouge
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.05.2014 - 20:21)
в каком размере ожидается прибыль?
на старте (первые полгода) - сколько ожидается?
следующие время - сколько ожидается?

Размеры прибыли зависят от некоторых факторов которые на данный момент находятся в стадии разработки. Сейчас самое главное начать писать движок, остальное это дело либо нашей щедрости, либо жадности. Сумма может достичь 50.000р за первый месяц работы сайта.
Rouge
Не хочу раскрывать всех карт. Остальные вопросы задавайте по контактам.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Размеры прибыли зависят от некоторых факторов

это не серьёзно))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Rouge
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.05.2014 - 20:29)
Цитата
Размеры прибыли зависят от некоторых факторов

это не серьёзно))

Поясните пожалуйста..
И не пытайтесь завалить тему) Мы всё-равно рано или поздно найдём инвестора, вопрос в том кто им станет.. Сумма вклада будет гарантированно умножена. Так же если пожелает, сможет и дальше в нас инвестировать, т.к сама идея проекта теоретически прибыльна на 100%.
Миша
1 Конкретно, планировать прибыль - это последнее дело. Проект может выстрелить, а может затухнуть не успев родиться.

2 Суммы и проценты озвучивать не надо, какая доля от куска?

3 Какие гарантии возврата (Что не кинете в любом случае)

P.S. Если уверены в прибыли, берите кредит, сумма то небольшая.



_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Rouge
Цитата (Медведь @ 28.05.2014 - 20:44)
1 Конкретно, планировать прибыль - это последнее дело. Проект может выстрелить, а может затухнуть не успев родиться.

2 Суммы и проценты озвучивать не надо, какая доля от куска?

3 Какие гарантии возврата (Что не кинете в любом случае)

P.S. Если уверены в прибыли, берите кредит, сумма то небольшая.

Гарантии написал. Больше что-то гарантировать это уже фантастика. Да, верно.. выстрелить или затухнуть. Но сердце всех проектов это идея. А если идея реально стоящая, то на неё можно положиться и двигаться только вперёд. Если в течении месяца не найдём инвестора, то придётся брать кредит.
Игорь_Vasinsky
я не заваливаю тему и не пытаюсь.

я говорю о том - что являясь потенциальным инвестором - хочу знать суммы своих доходов, а не число процентов от доходов сайта.

т.е - вкладывая 20к - я хочу знать сколько я получу за них в течении полугода например - 21к, 50к - 100к.

а про гарантии - процитируй, чёт я не могу найти.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
какая разница: при личной беседе вы опишите суть или тут в ветке - будет больше шансов получить желаемое. мне лично влом общаться с вами в личке, так как подобные темы тут возникают регулярно.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.