[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется Спонсор (Веб-Проект)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Игорь_Vasinsky
Медведь
Цитата
Суммы и проценты озвучивать не надо, какая доля от куска?

да вы батенька оптимист) какой смысл от доли куска - если размер куска не известен))

не подумавши наверно сказал)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
Игорь_Vasinsky

Цитата
Суммы и проценты озвучивать не надо, какая доля от куска?


человекавтор цитаты не знаком с концепцией процента, вот и все smile.gif
Rouge
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.05.2014 - 20:59)
я не заваливаю тему и не пытаюсь.

я говорю о том - что являясь потенциальным инвестором - хочу знать суммы своих доходов, а не число процентов от доходов сайта.

т.е - вкладывая 20к - я хочу знать сколько я получу за них в течении полугода например - 21к, 50к - 100к.

а про гарантии - процитируй, чёт  я не могу найти.

Возможен ещё 4ый вариант. 100% от суммы вклада за пол года если вас это устроит. Обо всём можно договориться.

Гарантии: аттестат продавца в системе "WebMoney", репутация порядочного гражданина на некоторых форумах. Какие ещё гарантии мы можем вам предоставить, подумайте сами?)
redreem
Rouge

Цитата
аттестат продавца в системе "WebMoney", репутация порядочного гражданина на некоторых форумах


это могут быть косвенные гарантии порядочности, но не гарантии успешности проекта.
Rouge
Цитата (redreem @ 28.05.2014 - 21:09)
Игорь_Vasinsky

Цитата
Суммы и проценты озвучивать не надо, какая доля от куска?


человекавтор цитаты не знаком с концепцией процента, вот и все smile.gif

Не знаком с концепцией процента? Что простите?) Я разве озвучивал прибыль? Откуда мне известна прибыль сайта, допустим за пол года..? Я будущее предсказывать не умею. Я лишь озвучил несколько вариантов для потенциальных инвесторов, а там уже выбор за ними.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Возможен ещё 4ый вариант. 100%

т.е. 20к вложил - и через полгода 40к забрал. на этом - всё. првильно?

Цитата
подумайте сами?)

договор, в случае не выплаты - передача прав на ресурс (домен + исходники)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Rouge
Цитата (redreem @ 28.05.2014 - 21:11)
Rouge

Цитата
аттестат продавца в системе "WebMoney", репутация порядочного гражданина на некоторых форумах


это могут быть косвенные гарантии порядочности, но не гарантии успешности проекта.

Риск есть везде. В абсолютно любом деле. Хотя бы 1% риска, да есть. Само-собой. А кто вы мне скажите даст вам гарантию успеха на старте?)
redreem
Rouge

про концепцию процента было не вам. читаем внимательно.
redreem
Цитата
Риск есть везде. В абсолютно любом деле. Хотя бы 1% риска, да есть. Само-собой. А кто вы мне скажите даст вам гарантию успеха на старте?)


я выше спросил: почему нельзя изложить сут тут? какая разница, - стырю я у вас идею тут или из лички?
Rouge
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.05.2014 - 21:14)
Цитата
Возможен ещё 4ый вариант. 100%

т.е. 20к вложил - и через полгода 40к забрал. на этом - всё. првильно?

Цитата
подумайте сами?)

договор, в случае не выплаты - передача прав на ресурс (домен + исходники)

Да. Но ещё есть возможность реинвестировать опять же в ресурс.
На счёт договора, где-где, а обсуждать это нужно уж точно не на публике. Составить договор конечно же можно. Никто не против. Условия обсудим.
Rouge
Цитата (redreem @ 28.05.2014 - 21:17)
Цитата
Риск есть везде. В абсолютно любом деле. Хотя бы 1% риска, да есть. Само-собой. А кто вы мне скажите даст вам гарантию успеха на старте?)


я выше спросил: почему нельзя изложить сут тут? какая разница, - стырю я у вас идею тут или из лички?

Сдесь эту тему прочитают 10 человек, а в личку отпишет 1.
sergeiss
Rouge, я вот читаю эту тему, читаю... На самом деле, ты далеко не первый, кто приходит на форум с некими "идеями". И ты не поверишь, насколько стандартно всё это звучит.... Хотя, конечно, обычно ищут просто программера-лоха.
"У меня есть идея, но я ее на скажу, потому что иначе вы ее без меня реализуете"; "денег платить не могу, но потом обещаю платить проценты"; и т.д. и т.п. Всё ОДНОТИПНО.

Ну, в данном случае не просто "не буду платить", да еще сами денег просят smile.gif Это чуть более оригинально. Вот только сумма 20 тыр. настораживает. Если программер готов работать за такую сумму, то есть реальные сомнения в его качестве. Если же 20 тыр. "на всю команду разработчиков", то вообще разговор ни о чем получается.

Опять же, нежелание озвучивать идею также не добавляет доверия у потенциальных инвесторов.

И хотя бОльшая часть ответивших просто флудит, вопросы они задают правильные. Те, что просто обязаны быть у инвестора.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
redreem
Rouge

Цитата
Сдесь эту тему прочитают 10 человек, а в личку отпишет 1.


нуу... сомнительная защита идеи, конечно. могу уделить время прочтению лички от вас.
Миша
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.05.2014 - 21:07)
Медведь
Цитата
Суммы и проценты озвучивать не надо, какая доля от куска?

да вы батенька оптимист) какой смысл от доли куска - если размер куска не известен))

не подумавши наверно сказал)

Гарантия возврата денег в случае неудачи это раз.
Доля от куска - это да)) Он же процент от всего проекта.

Может не так выразился, если так поправьте.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Игорь_Vasinsky
Цитата
Гарантия возврата денег в случае неудачи это раз.

через арбитраж webmoney ? я вас умоляю)) вы пробовали вернуть там хотя бы 1 доллар?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.