[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется Спонсор (Веб-Проект)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Rouge
Цитата (sergeiss @ 28.05.2014 - 21:20)
Rouge, я вот читаю эту тему, читаю... На самом деле, ты далеко не первый, кто приходит на форум с некими "идеями". И ты не поверишь, насколько стандартно всё это звучит.... Хотя, конечно, обычно ищут просто программера-лоха.
"У меня есть идея, но я ее на скажу, потому что иначе вы ее без меня реализуете"; "денег платить не могу, но потом обещаю платить проценты"; и т.д. и т.п. Всё ОДНОТИПНО.

Ну, в данном случае не просто "не буду платить", да еще сами денег просят smile.gif Это чуть более оригинально. Вот только сумма 20 тыр. настораживает. Если программер готов работать за такую сумму, то есть реальные сомнения в его качестве. Если же 20 тыр. "на всю команду разработчиков", то вообще разговор ни о чем получается.

Опять же, нежелание озвучивать идею также не добавляет доверия у потенциальных инвесторов.

И хотя бОльшая часть ответивших просто флудит, вопросы они задают правильные. Те, что просто обязаны быть у инвестора.

Нам не хватает только кода и рекламы, остальное всё есть. И сумма не 20.000р, а от 20.000р.

Ну и что? Что вышло из того что кто-то там создал такую же тему.. В них так и не инвестировали? Может быть.. может не на этом форуме. А может быть они сами достали деньги, тот же кредит и сейчас сидят и смеются над теми кто ни во что не верил.

Короче. Из темы ухожу, превратили в балаган. Вопросы может быть и существенные, но опять же, отписав в личку, всего лишь нужно вбить в поиск, в скайпе ник и добавить я бы ответил на все вопросы безукоризненно да ещё и выложил всю суть.. Разве так сложно сделать пару кликов? huh.gif
Дело ведь пошло бы гараздо быстрее, нежели сидеть и спорить сдесь кто прав, кто виноват.
redreem
Цитата
Разве это так сложно сделать пару кликов?


влом, конечно, но по сути - непонятна позиция шифрования smile.gif
twin
Игорь_Vasinsky
redreem
Вот что за херня. Вам какое дело? Чего вы лезете везде, как хер в жопу. Ну не хотите же участвовать, дык заткнитесь. Если хотите - в личку.

Что один, что другой нихрена не могут толком ничего сделать и показать. А гонору...

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Предупреждаю. Кто из вас вякнет в этой теме - забаню нахрен. Достали.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
redreem
twin

зря ты так. вяк.
twin
Первый пошел.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
BaNru
Цитата
Но сердце всех проектов это идея

Артемий Лебедев
§ 161. Идея на минус миллион
21 октября 2009
Игорь_Vasinsky
twin
бань епт. мне никто в личку не писал. как общение велось в паблике - так и продолжилось.

баньщик) будешь здесь сидеть с такими топиками.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Rouge
Цитата (BaNru @ 28.05.2014 - 21:40)
Цитата
Но сердце всех проектов это идея

Артемий Лебедев
§ 161. Идея на минус миллион
21 октября 2009

Ага, довайте ещё впихнём сюда того кто заработал состояние лишь на том что вовремя поймал кота за ...

Идея это всё. Без неё нет ничего. Остальное это лишь фин.затраты.
BaNru
Цитата
Дело ведь пошло бы гараздо быстрее, нежели сидеть и спорить сдесь кто прав, кто виноват.

Это мне напоминает развод на лоха программистов: "работа на американские фирмы, большая зарплата. Связь только через скайп". С год назад была популярна тема.
Игорь_Vasinsky
всех банить то будешь? вякующих? а то уже пол-актива тут))))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Ты не актив. Ты балласт. Пшел второй.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
BaNru
Еще один не внял. Хорощо. Пошел третий.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Rouge
Да сколько же вас... Четыре.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
bestxp
Если автор из Москвы то ему дорога на
http://universe.timepad.ru/event/120266/

Если идея стоящая найдешь и программистов и возможно даже выиграешь куш, если идея говно, то и узнаешь об этом либо всё равно попытаешься


По мне так, нужны деньги? Есть банки, если прогоришь будешь перед банком отвечать, никого не кинешь и тд... Всё зависит от тебя.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.