[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется Спонсор (Веб-Проект)
Страницы: 1, 2, 3, 4
AllesKlar
Прибыль инвестора:

Цитата
1) 5% с ежемесячной прибыли сайта на протяжении 12-ти месяцев.
2) 12% с ежемесячной прибыли сайта на протяжении 6-ти месяцев.
3) 50% от суммы вклада после первого месяца работы сайта.

Так не бывает smile.gif
Ивестор становится совладельцем. А не на 12,6,1 месяц.
А п.п. 3 - так это вообще обычный возмездный заем smile.gif
Меня, кстати, данный пунк устраивает.
Только нужно обговорить предельный срок запуска сайта.
А то может оказаться, что сайт запустится примерно никогда.

6 месяцев хватит?
Если да, то 7ой месяц считается моментом запуска сайта, вне зависимости от его стадии готовности.

Цитата
Гарантии: аттестат продавца в системе "WebMoney", репутация порядочного гражданина на некоторых форумах.

Это такой юмор тонкий? smile.gif
Естественно, полное оформление договора у нотариуса.


И важный момент - сколько Вм лет и гражданином какой страны являетесь?

_____________
[продано копирайтерам]
Oyeme
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.05.2014 - 16:59)
я не заваливаю тему и не пытаюсь.

я говорю о том - что являясь потенциальным инвестором - хочу знать суммы своих доходов, а не число процентов от доходов сайта.

т.е - вкладывая 20к - я хочу знать сколько я получу за них в течении полугода например - 21к, 50к - 100к.

а про гарантии - процитируй, чёт я не могу найти.

Вы наверно никогда и не инвестировали,гарантий никогда нет.
Вы сами решаете принесет проект прибыль или нет.Вы сами оцениваете вложения и риски.

Пример:Microsoft
Вложения были примерно как у автора,сейчас инвестор миллиардер
Это везде так.
spooki
МММ подобный наверное открывают.

_____________
XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и туннелирования Yandex и Google выдачи
chee
Цитата (bestxp @ 28.05.2014 - 23:27)
По мне так, нужны деньги? Есть банки, если прогоришь будешь перед банком отвечать, никого не кинешь и тд... Всё зависит от тебя.

согласен, вроде бы как взять кредит это не так уж и напряжно.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
dron4ik
20к рублей как то уж очень мало для достойного проекта, тем более соц.сети
к тому же вы обращаетесь к разработчикам с предложением про спонсировать, может все таки стоило бы предложить обработать вашу идею и с сего уже делить прибыль.
чисто моя мысля, если идею стоящая то практически любой бы согласился по свободке набросать прототип.

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Rouge
Цитата (dron4ik @ 30.05.2014 - 16:19)
20к рублей как то уж очень мало для достойного проекта, тем более соц.сети
к тому же вы обращаетесь к разработчикам с предложением про спонсировать, может все таки стоило бы предложить обработать вашу идею и с сего уже делить прибыль.
чисто моя мысля, если идею стоящая то практически любой бы согласился по свободке набросать прототип.

Речи о соц-сети не было. Я лишь хотел сказать что этот проект не изменённый дубликат. Как например веб-лансер и фриланс..

Работать бесплатно я думаю мало кто согласится, если уж тут такой разгром устроили, то тем более плохая идея предлагать "обрабатывать" за спасибо.
vagrand
Ну вот, в общем связался я с ТС. Очень хотелось бы сказать, что наконец-то появился чловек хотябы с действительно оригинальной идеей, но увы :'(
ТС просил не раскрывать суть идеи и как порядочный человек делать я этого не буду. Скажу только одно, практически прямых и хорошо раскрученных конкурентов у данной идей довольно много. По поиску я за минуту нашел троих, одного в рунете и двух забугорных. Дабы быть совсем объективным, они конечно не полностью повторяют аналог ТС-а, но разница столь ничтожно мала, по крайней мере для тех пользователей, на которых сайт собираться делать деньги, что ее и рассматривать не стоит.
В общем резюме не утешительное, инвестор, если такой чудак конечно найдется, долго будет ждать прибыли, если вообще дождется.

P.S. Если быть уж совсем объективным, то стоит сказать, что несомненно даже при наличии аналогов пытаться создавать стартапы стоит. Я даже сам занимаюсь таким в свободное время. Но я то занимаюсь эти самолично и если привлекаю сторонних специалистов, в основной дизайнеров, то оплачиваю их работу. Ну да ладно, все это лирика. ТС-у удачи, но вряд-ли что выйдет.


_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Rouge
Цитата (vagrand @ 1.06.2014 - 00:09)
Ну вот, в общем связался я с ТС. Очень хотелось бы сказать, что наконец-то появился чловек хотябы с действительно оригинальной идеей, но увы :'(
ТС просил не раскрывать суть идеи и как порядочный человек делать я этого не буду. Скажу только одно, практически прямых и хорошо раскрученных конкурентов у данной идей довольно много. По поиску я за минуту нашел троих, одного в рунете и двух забугорных. Дабы быть совсем объективным, они конечно не полностью повторяют аналог ТС-а, но разница столь ничтожно мала, по крайней мере для тех пользователей, на которых сайт собираться делать деньги, что ее и рассматривать не стоит.
В общем резюме не утешительное, инвестор, если такой чудак конечно найдется, долго будет ждать прибыли, если вообще дождется.

P.S. Если быть уж совсем объективным, то стоит сказать, что несомненно даже при наличии аналогов пытаться создавать стартапы стоит. Я даже сам занимаюсь таким в свободное время. Но я то занимаюсь эти самолично и если привлекаю сторонних специалистов, в основной дизайнеров, то оплачиваю их работу. Ну да ладно, все это лирика. ТС-у удачи, но вряд-ли что выйдет.

Спасибо. Ну как знать.. Но всё же "дёрнуть" я думаю стоит, да и для старта не так уж и много нужно. Спонсор не найдётся, возьмём кредит, уж больно эта идея впилась нам в голову)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.