[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тяжелая жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
paul85
Добрый день всем бедолагам!

Здесь предлагаю делиться неудачами в своей жизни.
За границей очень популярная тема, чтобы разряжать накопившийся негатив, мол, "а у меня-то еще не все так плохо!"

И первое видео, которым хотел бы поделиться и с которым впринципе солидарен
http://www.youtube.com/watch?v=XSWlFFLHLHw

Блоггер бедолага рассказывает о своей нелегкой жизни. Сразу скажу - манера изложения меня неочень радует, но смысл слов от этого не меняется.

Свой взгляд на жизнь я здесь уже ни один раз высказывал. Может быть кто-нибудь еще хочет поделиться?
Игорь_Vasinsky
У меня всё ровно)
если чё не по плану - поднял руку вверх и резко опуская : "Пошло оно на***" и ничуть не жалею.

зарабатывай деньги - деньги есть - на всё по*** и жизнь хороша.

вот этот блогер ныл 22 минуты - и разве что-то изменил? думаешь ему легче стало как он выговорился? )))) неа.

мог бы с умом потратить эти 22 минуты.

я давно говорю - кто хочет что-то изменить - тот делает, а не ноет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Atanvar
вот вот, че ныть то, работать надо, и изменять то, что "так ужасно плохо"

_____________
Red Light Studio - Video Design / HTML, CSS, PHP, Python
paul85
Вы еще верите, что праведным трудом здесь можно хоть чего-то добиться!? =))))
Игорь_Vasinsky
paul85
ну я же работаю, честно работаю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
smile.gif
Свернутый текст


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
zvezda_t
Меня наоборот чужие неудачи еще больше расстраивают, и совсем не ободряют.

Делиться надо Радостью!
По истине вдохновляет человек, который чего то добился и тебе говорит: "Ты тоже так сможешь! У тебя всё получиться! Дерзай!"
user posted image

Всё будет хорошо! smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
paul85
zvezda_t, лично я таких людей не знаю. Все из моего окружения добились чего-то либо через связи, либо нечестным путем. Поэтому как честный человек могу заявить: у меня так не получится. )
zvezda_t
Цитата
Вы еще верите, что праведным трудом здесь можно хоть чего-то добиться!? =))))

paul85, конечно же!
У меня есть друг, бизнесмен, боевой офицер (бывший военный, хотя бывших военных не бывает:) ), так что понятия чести и совести у него в крови, он яростный Патриот нашей страны)
Его бизнес процветает) Хочешь познакомлю? Пять минут общения с ним - и ты таки веришь в светлое будущее)))


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
Цитата
У меня есть друг, бизнесмен, боевой офицер (бывший военный, хотя бывших военных не бывает:) ), так что понятия чести и совести у него в крови, он яростный Патриот нашей страны)
Его бизнес процветает) Хочешь познакомлю? Пять минут общения с ним - и ты таки веришь в светлое будущее)))


у меня аж глаз задёргался

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
paul85
Не, я не хочу знакомиться с фанатиками. Вот если бы меня кто-нибудь познакомил с человеком, кто поможет отсюда побыстрее эмигрировать (причем со всей семьей), вот это будет грандиозно! =) Последнее время я только и живу мечтами об отъезде.

Позитивные эмоции в последнее время у меня вызывает лишь просмотр иностранных видеокурсов и прочей инфы. Я вижу счастливых людей, вижу что у них лица, а не жопы. Они меня даже через монитор заражают каким-то позитивом!
sergeiss
Цитата (ABC @ 28.04.2014 - 08:31)
у меня аж глаз задёргался

Правый или левый? wink.gif

Цитата (paul85 @ 28.04.2014 - 08:44)
Последнее время я только и живу мечтами об отъезде.

Я тебе уже говорил и еще раз повторю. Ты можешь жестоко разочароваться, уехавши за границу. Потому что, по большому счету, ни ты, ни я там никому не нужны. Ты там будешь только одним из эмигрантов, не более того. Тем, кто "понаехал тут" smile.gif Там нужно точно также работать, как и здесь. Разница в том, что там другой менталитет у людей, там другой язык, который для тебя не станет никогда родным...


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
sergeiss, здесь работа не нужна. По крайней мере у меня такое ощущение складывается. Нужна тупая отсидка. Никто не хочет вступать в диалог и обсуждать условия того же фриланса, хотя я предлагаю свои услуги чуть ли не в 2 (!) раза ниже рыночной стоимости. Но не в этом дело. Опять топик закрутился вокруг меня. А я бы хотел услышать взгляды на жизнь других участников. Что хорошо, а что плохо... Вот, например, есть такое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Hovz_2VoXOc
Может быть найдутся люди, кто с таким солидарен? wink.gif

Просто мне бы не хотелось заострять внимание в этом топике на своей персоне. Мнение форума я о себе уже услышал... Сам тоже кой-какие выводы сделал.
Valick
предлагаю топик удалить, а paul85 бан денька на три, может появиться в жизни что-то хорошее пока будет отсутствовать на форуме.
Я как и прежде считаю все написанное на форуме paul85 обычной неуклюжей пропагандой, да и по поводу его проживания в Москве огромные сомнения.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
paul85
Ой, да ради бога. Раз тут такая цензура... biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.