[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тяжелая жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sergeiss
Цитата (Valick @ 28.04.2014 - 11:20)
У него задача программировать на негатив других.

Насчет именно такой задачи не соглашусь, но вот что по факту так получается - это да, есть такое дело.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AlmazDelDiablo
Цитата (sergeiss @ 28.04.2014 - 12:30)
Цитата (Valick @ 28.04.2014 - 11:20)
У него задача программировать на негатив других.

Насчет именно такой задачи не соглашусь, но вот что по факту так получается - это да, есть такое дело.

Как-то так получается, что «сваливальщики» — одна из тех каст людей, что подпорчивают жизнь в России. Наравне с алкоголиками, наркоманами, коррупционерами и бандюками.

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
GET
Цитата
Как-то так получается, что «сваливальщики» — одна из тех каст людей, что подпорчивают жизнь в России. Наравне с алкоголиками, наркоманами, коррупционерами и бандюками.


Мои глаза... ohmy.gif smile.gif))

Пост от юзера с розовым покемоном на аватарке...

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Invis1ble
Кому нравится читать, как у других все херово? Меня например совсем такое не вставляет. Даже я буду при смерти - никогда не выложу это на публику, и не потому что это что-то интимное, а потому что знаю, что это несет негатив для читателей.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

GET
Цитата
Кому нравится читать, как у других все херово?


Да всей стране, передача с самым высоким рейтингом на ТВ России.
Свернутый текст
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

вот вам и позитивчик

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Цитата (Valick @ 28.04.2014 - 11:20)
У него задача программировать на негатив других. Достаточно проанализировать его сообщения.

Программировать программистов... Однако какая у человека затейливая параноидальная фантазия... Valick, вы скоро как Джон Нэш начнете в газетах искать шифры вражеских шпионов. biggrin.gif

Цитата (sergeiss @ 28.04.2014 - 11:30)
Насчет именно такой задачи не соглашусь, но вот что по факту так получается - это да, есть такое дело.

Вы мне льстите. Задача... Вы что реально думаете, что у меня есть какая-то задача!? Мне интересно узнать побольше о форумчанах, только и всего. С позитивом что-то не очень получается, а вот негатив вызвал бурную реакцию.

AlmazDelDiablo, посмотри фильм "Идиократия". Там тоже главный герой подпорчивал жизнь остальным и лишь по счастливой случайности сумел заработать авторитет. Но фильм - это фильм. В реальной ситуации такого человека просто бы сожрали и не вспомнили. Вот мне кажется "сваливальщики" как раз единственные люди, которые стараются хоть что-то изменить к лучшему. Совет тебе дам очень ценный: смотри своими глазами.
Цитата (Invis1ble @ 28.04.2014 - 11:50)
потому что знаю, что это несет негатив для читателей.

Идея немного в другом. Прочитать как у другого херово и понять, что твоя собственная жизнь прекрасна! )) Это изначально. Ну а здесь, зная наш менталитет, просто хотелось получше узнать коллег.

Повторюсь, здесь собрались какие-то забитые люди. Большинство из которых даже не хочет поделиться своим фото. Казалось бы, ну сущий пустяк! Ну раз такие закомплексованные, подумал, может быть на словах хоть приоткроют завесу. =)) Значит даром прошли передачи L-club, раннее поле чудес и еще с десяток программ, цель которых была раскрепостить зажатого до мышечных судорог совка.
sergeiss
Цитата (paul85 @ 28.04.2014 - 19:36)
Повторюсь, здесь собрались какие-то забитые люди..... Ну раз такие закомплексованные,

Ну, батенька... Такая оценка как раз о тебе больше говорит, чем обо всех других. Если ты видишь здесь забитых, закомплексованных... То это ТВОЯ оценка, основанная на ТВОЕМ восприятии мира.
Вспоминаются сразу твои слова про "быдло", окружившее тебя со всех сторон wink.gif Данная тема, по сути, является подтверждением того, что это не более, чем чисто твоя оценка, а не реальность жизни.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Lumix
paul85
Я тебе уже говорил кончай завидовать всем и свя, так и до суицида не далеко.
Зависть как и ревность разьедает изнутри, сам себя загоняешь.. Уверен не все так плохо, есть люди которые живут гораздо сложнее и радуются жизни.
Кстати на счет быдло, ты явно не понимаешь значения этого слова, думаю что ты сам как раз яркий представитель этого самого быдло. Без обид !


Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.
paul85
Люди вы меня слышите? А себя слышите?
YVSIK
Тьфу-тыж,
хоть это у них и хорошо в жилетку складывать и все показывать, что наклал, это их дело,,

Человек предполагает, а бог, и именно он располагает.
это была прелюдия.

Так вот: как только, кто-то, кому-то, и что-то начал ныть, это полный провал как такового индивида!

Вы даже не можете себе представить завтрашний вечер, и об этом можно долго спорить или не спорить , но это так.
Задаем себе вопрос=> что со мной будет завтра вечером.
за это время столько может случиться или вообще не случиться.

Однако пример.! мой пример: жизненый пример, наипримерийший пример........
ровно сорок лет я жил одной жизнью, и только один телефонный звонок, тут заминка небольшая./телефон уже месяца так 18 молчал, не вру ей богу, или его отключали за неуплату или некому звонить было или вообще забывал его включить, за неуплату, и даже копейки не было на это, /
и тут однажды! он позвонил, и перевернул всю мою сознательную и даже несознательную жизнь!!!

да я даже не знал о таком что такое бывает, так можно по другому жить, и мир стал , каким-то другим,
все встало с головы на ноги,
Так вот: и выведеного яйца не стоит любая жалобная слюня.

Вы наверное думаете, что среди нас нет тех, кто хочет этот форум свалить, и пробует его на прочность.
Например, подобными сторонними темами?

Мастер и Маргарита=> цитата сатаны:
никогда ничего не проси! САМИ ДАДУТ.
и это вся фраза, между прочим))

А вот говорить надо только о хорошем и только хорошее приносит пользу.

А вот на сегодня я так живу. вы будете смеяться.
Я на работу хожу , потому-что хочу быть полезным своей стране.
звучит это конечно как то, не таво, но это самое главное мое цувство на сегодня





_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
ОоОо... сбежалась свора laugh.gif
гав-гав-гав

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Lumix
вот в натуре как надо стресс снимать
http://www.youtube.com/watch?v=_zHfKAV4WYU
Valick
Lumix, по мне так вот так лучше http://www.youtube.com/watch?v=xQ-8jVlaYb8


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
paul85
Цитата (Lumix @ 28.04.2014 - 19:57)
думаю что ты сам как раз яркий представитель этого самого быдло. Без обид !

Не переживайте по этому поводу. Вы знаете как зарождается обида? Что это такое, можете на словах сказать? )

Для меня позитив вот это (если абстрагироваться от кучи всего, в том числе от качества дорог и от кол-ва идиотов с купленными правами):
http://www.youtube.com/watch?v=TD1Roc4HTWg
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.