[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Тяжелая жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Bezdna
Цитата (paul85 @ 28.04.2014 - 22:39)
А где я сказал что это единственная и основная цель?


paul85, не в обиду, но у тебя элементарный синдром жертвы, благодаря которому ты всегда и везде будешь жить одинаково. И даже поездки на байке по европейским дорогам тебя не спасут.

paul85
Bezdna, синдром жертвы? Нет, не то... Каким он тут боком? Как-то раз рассказывал о том, что меня кинули на 60 кусков. Но не для сочувствия совсем даже.

А вообще хочу, чтобы ценились знания и опыт. Не знаю что это за синдром...
Zzepish
paul85
Альтруизм?)
paul85
Zzepish, считается, что альтруизм высшая степень духовного совершенства. Вообще по идее надо мной должен бы уже засветиться нимб. biggrin.gif Ну нет, так нет - тем более у нас в городе ничем кроме денег никого не удивишь. Ну это так шутка юмора (а то уж скоро не останется синдромов, которые ко мне примеряют).

По существу очень хочется понять потребности современного российского общества, кроме халявы и развлечений. Зачем? Да чтобы построить успешный и прибыльный проект.

Вот я вижу у многих негативное, необоснованное отношение к западу. Это очень интересная информация, хоть и пугающая.

А что касается синдрома жертвы, вот что хочу сказать. Был у нас в классе один изгой, с которым никто не хотел общаться. Считали его ущербным третье-пятое-десятое. Только теперь он живет за границей, причем давно уже, и очень успешный человек. Так что ущербными-то оказались мы, а не он. Вот вам и синдром жертвы и что с ним никогда и нигде не будешь жить хорошо.
Zzepish
paul85
ну, деньги в современнм мире нужны (ибо общество не станет сразу духовно развитым, и не перейдет на принцип: заработал-получай)). Мне нужны хотя-бы для жизнь. В идеале- чтоб купить кучу электроники и вложить в репититоров))
Так что все не так плохо! Выпей винца, скури сигарету. И все это у камина. И ты поймешь, что есть еще хорошие моменты).
А если рядом будеть любимый человек- все будет вообще шикарно)
YVSIK
Цитата (Zzepish @ 29.04.2014 - 20:10)
А если рядом будеть любимый человек- все будет вообще шикарно)

во! blink.gif
неожиданная фраза из твоих уст, ты меня шокировал!

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Bezdna
Цитата (paul85 @ 29.04.2014 - 17:34)
Каким он тут боком?


Для того чтобы это понять нужно видеть не только слово "жертва".
http://tsuslik.ru/sindrom-gertvy
Zzepish
YVSIK
Ну, у каждого свои приоритеты. А я стареют((( не такой, как был вчера((
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.