[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Покупка велосипеда
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lumix
Цитата (Valick @ 31.12.2013 - 01:28)
Цитата
На работу 15 км каждый день. Там хороший аппарат, карбоновая рама

Цитата
я потом пожалел что взял с подвесом под жопой

ну как бы тут ноу коментс))
кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину.
хотеть кататься на плохом неудобном велике - это противоестественно... против природы не попрешь))

Ну фиг знает, что то я не готов купить велик за 50.
При этом я могу купить второй фотик за 40 rolleyes.gif blink.gif

каждому своё.. да unsure.gif
xlebosol
Нехилый лайбик есть - ОРЛЁНОК.
Valick
Цитата
При этом я могу купить второй фотик за 40

а почему не мыльницу за 4390?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Цитата (T1grOK @ 30.12.2013 - 19:23)
Раскошеливаться на велосипед, который стоит как подержаное авто не собираюсь.

Я в велосипедах не спец, но вот эта фраза позабавила smile.gif Посмотрел по и-нету цены на "Cronus Cope 3.0 и Cronus Hosts 2.0". 16-17 тыр. За такие деньги вполне можно взять подержанное авто на ходу smile.gif Причем, это авто будет ездить, и ездить вполне себе так неплохо. Так что ты уже сам себе противоречишь, насчет цены.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
T1grOK
Цитата (sergeiss @ 30.12.2013 - 19:58)
Причем, это авто будет ездить, и ездить вполне себе так неплохо. Так что ты уже сам себе противоречишь, насчет цены.

blink.gif Я сказал бы передвигаться и явно недолго. Как по мне подержаное авто, пусть даже и дешевой марки не стоит покупать меньше чем за 1500$. То что дешевле, добавит только массу проблем, так как живого там почти ничего не осталось.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
posy
Цитата (Lumix @ 30.12.2013 - 22:25)
Нагрузка, что бы жир сбросить. За 15 т. для моих нужд самое то.


Ты бы себе взял за 150 000 wink.gif похудел бы быстрее, даж кататься не надо tongue.gif


_____________
[Подпись удалена модератором]
Valick
Цитата
похудел бы быстрее, даж кататься не надо

а если такой на ночь на улице припарковать, то вообще в минуса уйти можно biggrin.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Цитата (Valick @ 3.01.2014 - 10:46)
Цитата
похудел бы быстрее, даж кататься не надо

а если такой на ночь на улице припарковать, то вообще в минуса уйти можно biggrin.gif

нет, можно построить вблизи кирпичноукладочный завод tongue.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

linker
Лучший велосипед, это тот, который ты изобрёл сам smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Lumix
Цитата (posy @ 3.01.2014 - 14:26)
Цитата (Lumix @ 30.12.2013 - 22:25)
Нагрузка, что бы жир сбросить.  За 15 т. для моих нужд самое то.


Ты бы себе взял за 150 000 wink.gif похудел бы быстрее, даж кататься не надо tongue.gif

Простите, я чё та юмора не понял.
15000 рублей стоил мой велик, это в вашем понимании много или мало за данный аппарат ?
Или вы смеетесь на моим жирком ?
Или 150 тысяч, ключевая фраза в вашем посте?
Ваш юмор на столько тонок, что простите я его не понял, не могли бы вы по конкренней выразится..
типа:. ты бля лох, иди урод жир сгоняй на беговой дорожке....
sergeiss
Цитата (T1grOK @ 31.12.2013 - 00:32)
Как по мне подержаное авто, пусть даже и дешевой марки не стоит покупать меньше чем за 1500$. То что дешевле, добавит только массу проблем, так как живого там почти ничего не осталось.

С одной стороны, ты прав... Недорогие (точнее сказать очень дешевые) авто требуют очень неусыпного контроля и понимания процессов, в них происходящих. Также надо уметь самому их ремонтировать. То есть, надо быть еще и "сам себе механик".

Вот у меня пока недорогой автомобиль, рыночная цена которого находится где-то между $1000-$1500, скорее ближе к нижней границе. Ничаво так, бегает бодро более-менее smile.gif Я только что прошел полностью честный техосмотр. Вообще ничего не готовил, приехал (в самом конце декабря). Получил несколько замечаний, поехал их устранять. Купил несколько запчастей где-то всего на 500 рублей, заехал в гараж. Через несколько часов выехал полностью готовый к ТО. Заодно и физкультурой позанимался, пока прыгал в яму/из ямы, да гайки разные крутил, которые немного приржавели smile.gif

Пока машинка бегает более-менее. Хотя и просит, чтобы ее продали и купили другую.

PS. Заодно уж похвалюсь... А то "сам себя не похвалИшь - как оплёванный сидИшь" wink.gif Этой осенью занял 2-е место (из 15 участников) в соревнованиях непрофессионалов по качеству вождения. На автодроме 6 упражнений надо было выполнить, основное требование - качество, а не скорость.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
linker
Я бы и за 2000$, и за 5000$ и за 10000$ не купил бы авто. Может я зажрался, но лучше 1000$ в год отдать за ТО, но только не ползать на брюхе под ней, латая дыры каждую неделю.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
Valick
Lumix, ну что ты сразу в штыки, posy имел ввиду, что если взять за 150тыр, то кушать неначто будет, вот и худение без катания smile.gif
Не придирайся к конкретным цифрам, просто это действительно нормалный юмор, и ни капли сарказма.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Цитата (Valick @ 5.01.2014 - 01:21)
Lumix, ну что ты сразу в штыки, posy имел ввиду, что если взять за 150тыр, то кушать неначто будет, вот и худение без катания

Анекдот вспомнил, про то, кто что имел ввиду и что сказал, а также о том, как это было понято wink.gif

У мужика сломался утюг, а рубашку надо погладить. Решил он сходить к соседке.
И вот стоит около её двери, уже позвонил и думает: "Вот она сейчас откроет, такая вся домашняя, теплая, в халатике... А муж у неё точно в командировке... А она красивая... Соблазнять начнет... А я ведь могу и не выдержать, соблазнюсь... А мне нафиг не нужно с соседом отношения портить..."
Соседка открывает дверь, такая вся домашняя, теплая, в халатике, мило улыбается.
А мужик ей: "ДА ПОШЛА ТЫ (!) со своим утюгом!!!!!!"

PS.
Цитата (linker @ 5.01.2014 - 01:14)
но только не ползать на брюхе под ней, латая дыры каждую неделю.

Ну ни знай... Я не ползаю под ней каждую неделю. Езжу и езжу. Хотя, конечно, иногда приходится что-нибудь ремонтировать, не без того.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Oyeme
sergeiss
Хочется наслаждать ездой ,а не быть "сам себе механик"

Последниго японца которого я ченил сам,ушло столько сил и времени.
Менял центральный замок,сигналзацию.Все просто отваливалось.
Карма у машины был плохая wink.gif

Что теперь понял что покупать буду только качественно,пускай это машина будет дороже в несколько раз.Зато спокойней будет на душе.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.