[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените пожалуйста дизайн сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ded
Я очень долго работал над внешним видом сайта. Всё получалась какая-то ерунда. Конечно то, что в результате получилось, ещё не полный цимус, но всё же рискну выставить его для критики.

http://starper55plys.ru/

_____________
Старый конь борозды не испортит
inpost
http://starper55plys.ru/shpargalki/ - полный косяк с кавычками. Пересмотрите на предмет ошибок сайт.
Когда пишешь комментарий в случае ошибки - кидает на белый экран с огромной ошибкой, печально в данном случае то, что так не делают... на этой же странице в форме отображать надо, что поля не заполнены, или что-то в этом роде. Посмотрите примеры других сайтов с регистрацией, то есть банальный пример о том, как верно работать с формами.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
ded
Спасибо. Пересмотрю. Вот ведь свежий глаз!

_____________
Старый конь борозды не испортит
Rand
ded
Можно личный вопрос, вы имели какое-то отношение к ИТ до того, как увлеклись сайтостроением?
Lumix
Молодец ! некоторым даже можно поучиться biggrin.gif
можно еще над ошибками поработать тут

если это не шутка конечно, что три месяца назад начал изучать..
домен с марта 2013, ТИЦ 10, коменты ..... blink.gif наверное мне стоит раздел СЕО почитать unsure.gif
ded
Можно личный вопрос, вы имели какое-то отношение к ИТ до того, как увлеклись сайтостроением?


Никогда. Вот вышел на пенсию по состоянию здоровья и увлёкся. А так я строитель и мечтаю сделать сайт про стройку, но ещё не готов, вот познаю нюансы на Старпере.

_____________
Старый конь борозды не испортит
ded
можно еще над ошибками поработать тут


Спасибо. Это для меня что-то новенькое. Не знал. Вернее знал, но как-то прошло мимолётом. Теперь займусь конкретно.

_____________
Старый конь борозды не испортит
ded
если это не шутка конечно, что три месяца назад начал изучать..

Это не шутка, а мой промах. В основном сайт я сделал 3 месяца назад (100 страниц) и помаленьку выправляю то, что наворотил вначале. Вобщем эта фраза уже является обманом и я её уберу. Переделаю вступление. Работа над сайтом бесконечна, и нельзя давать конкретные сроки. Это я уже понял.

А в разделе СЕО, опять-же только то, что я делал. Узнаю что-то ещё - допишу.

_____________
Старый конь борозды не испортит
Rand
ded
Надеюсь я в вашем возрасте также не потеряю способность к восприятию новых вещей =) У меня родители примерно такого же возраста, так им любая цифровая техника очень тяжело дается, научил их в интернет выходить, но для них он заканчивается Яндексом и Одноклассниками. Так что, снимаю шляпу =)
По поводу дизайна, на мой вкус цветовая гамма излишне пестрая, на главной странице в содержании быстро теряешься, т.к. глазу не за что зацепится. А по поводу структуры сайта и контента - очень хоршо, чувствуется основательность. В целом, большинство первых сайтов выглядит намного хуже, так что можете гордится.
ded
Насчёт возраста - не переживай. В любом возрасте активно занимаешься тем что представляет интерес. Вот мне интересно ИТ я и не сплю ночами.

Насчёт главной. Может содержание в один столбец сделать? Вообще чувствую что на ней всё как-то не так.

_____________
Старый конь борозды не испортит
Rand
ded
Думаю "книжное" содержание читалось бы однозначно лучше, легче выделить разделы (Уроки), сейчас они сливаются с остальными ссылками.
ded
А на страницы стоит делить? Ведь очень длинное получиться?. Точно я его в таком случае ещё и картинками оформлю!

_____________
Старый конь борозды не испортит
Rand
Оно и так слишком длинное, так что можете без проблем вместо содержания сделать 4 картинки для каждого раздела, а внутри уже их подробное описание. В общем, попробуйте разные варианты, а мы уже тут выскажем наше субъективное мнение wink.gif
YVSIK
ну сейчас насоветуют)
ладно) это первый шаг и шаг можно сказать очень хороший, у мен был тяжелее! wink.gif
для старта все на наивысшем уровне!

есть даже свой стиль,
Со временем будет видно как начнет расти мастерство, и глаз будет видеть, что не так , все познается в сранении? нет только с опытом, наработать который придется, и такими темпами! ой-ёй ох как заработает , мне-бы так все далось, а то так надоело , и бросить жаль и продолжать обрыдло ))
Что до советов, когда все это будет работать, со временем начнешь сам замечать , советы конечно надо принимать-не отвергать, только на вкус и цвет врят-ли пары будет.

я смотрю с завистью на этот трехмесячный проект.

А как он написан, на хтмл или все-же сайт имеет уже свою структуру?


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Президент!

ох как я за тебя рад! ты не представляешь!!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.