[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оцените пожалуйста дизайн сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ded
А как он написан, на хтмл или все-же сайт имеет уже свою структуру?

WordPress. На html тоже смогу. Вот не знаю что для основного сайта выбрать. Короче ещё пахать и пахать. Вот стройка закончится возьмусь основательно. А сайту уже 6 месяцев. Я эту фразу уберу - устарела.

_____________
Старый конь борозды не испортит
ded
А как он написан, на хтмл или все-же сайт имеет уже свою структуру?

WordPress. На html тоже смогу. Вот не знаю что для основного сайта выбрать. Короче ещё пахать и пахать. Вот стройка закончится возьмусь основательно. А сайту уже 6 месяцев. Я эту фразу уберу - устарела.

_____________
Старый конь борозды не испортит
ded
ох как я за тебя рад! ты не представляешь!!


Спасибо от души

_____________
Старый конь борозды не испортит
Президент!
Цитата (ded @ 18.10.2013 - 19:16)
Работа над сайтом бесконечна, и нельзя давать конкретные сроки. Это я уже понял.

золотые слова, ребята, кто сомневается в возрасте, можете не волноваться, оно так и есть, чувствуется опыт возраста, он прям мои мысли пишет на сайте, даже преподносить так как мне мечталось, ))
Одна только печалька вышла я не справился, ох как не справился

А деду попутного ветра и удачи!!
ded
Отдохнуть надо. Побухать, перемучаться. Или ещё как. Потом снова потянет нормальным делом заняться. И силы и желание появиться.

_____________
Старый конь борозды не испортит
redreem
мну кажется топикстартер лукавит smile.gif при всей общей оляпистости диза, видна некая проработка деталей. я думаю топикстартер почитал вдоволь какой-то мануал по "хорошему тону в дизе", и решил применить smile.gif ну блин... один фиг получилось "никак" smile.gif как бэ "чувство стиля" должно быть... или не быть... smile.gif
ded
мну кажется топикстартер лукавит smile.gif при всей общей оляпистости диза, видна некая проработка деталей. я думаю топикстартер почитал вдоволь какой-то мануал по "хорошему тону в дизе", и решил применить smile.gif ну блин... один фиг получилось "никак" smile.gif как бэ "чувство стиля" должно быть... или не быть...

Прямо как в совковые времена - отчет секретаря Захренского обкома партии.

_____________
Старый конь борозды не испортит
Президент!
Цитата (redreem @ 18.10.2013 - 22:09)
мну кажется топикстартер лукавит smile.gif при всей общей оляпистости диза, видна некая проработка деталей. я думаю топикстартер почитал вдоволь какой-то мануал по "хорошему тону в дизе", и решил применить smile.gif ну блин... один фиг получилось "никак" smile.gif как бэ "чувство стиля" должно быть... или не быть...  smile.gif

Да ладно,)) а теперь про детали))
и что не видно что ТС все это сделал сам?

да тут на лицо видно, что он все это делал не зная никаких правил, как захотелось так и выдал, на его вкус.

Пример меню )): чтоб оно выделялось он это курсивом выделил,
ну может оно и так, но видно что были попытки, но нашелся вот такой и он так и оставил.

Теперь карта сайта, да он её слепил по мере написания вот и вышло три колонки, как на душу пришлось, и что ? redreem)) что не видно руки новичка-пробрователя)) ??

и ТД и ТП

Может ты найдешь тут копипаст)) biggrin.gif о нет врятли, полный самопис статей.

а что до графики, время, пройдет он потом сам это увидит, просто он хотел своего) а общепринятых правил ещё невкусил как надо, вот и вышло куды вывело.

Самым главным тут не ощибки, а целостность проекта и не болтаие по всякого рода флудилкам)) и профим форумам. нытьем как трудно жить и как трудно найти клиента))
ну далее лирикак в нашем так сказать тутошним форумным состоянием wink.gif

вот и получилось у тебя
Цитата (redreem @ 18.10.2013 - 22:09)
как бэ "чувство стиля" должно быть... или не быть...  smile.gif

как Бэ , но ни как бЭ,
быть... или не быть...
ты даже не смог со смаком этот сайт прихлопнуть чтоб он по швам лопнул!

Осталось только
Цитата (redreem @ 18.10.2013 - 22:09)
как бэ "чувство стиля...  smile.gif
ded
Каждую статью проверяю на уникальность в content-watch.ru. Самая маленькая уникальность в статье "Что такое СЕО" - 64%, и то в основном из-за анекдотов. Остальные от 80% до 100%. Мне просто не интересно списывать. Я же сам усиленно учусь, а потом то, что понял выдаю.

_____________
Старый конь борозды не испортит
redreem
Президент!

Цитата
ты даже не смог со смаком этот сайт прихлопнуть чтоб он по швам лопнул!


шта? smile.gif
redreem
ded

Цитата
Прямо как в совковые времена - отчет секретаря Захренского обкома партии.


хотел изъясниться политкорректно, но раз пошла такая пьянка, леплю правду-матку: текущий диз - полное говнище, но при этом чувствуется "стилистическая жилка" - что видимо есть "хорошо" при увеличении академичности подхода. при чем тут 54 года? это оправдание или наоборот "пожил, знаю"? в общем как-то так. smile.gif
Игорь_Vasinsky
за сеошный раздел спасибо, давно забросил, а у вас так всё по полочкам. вообщем - в закладки.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Lumix
Цитата (redreem @ 20.10.2013 - 00:29)
ded

Цитата
Прямо как в совковые времена - отчет секретаря Захренского обкома партии.


хотел изъясниться политкорректно, но раз пошла такая пьянка, леплю правду-матку: текущий диз - полное говнище, но при этом чувствуется "стилистическая жилка" - что видимо есть "хорошо" при увеличении академичности подхода. при чем тут 54 года? это оправдание или наоборот "пожил, знаю"? в общем как-то так. smile.gif

А можно посмотреть Ваш идеал дизайна сайта, а лучше всего именно Ваше произведение "искусства".
Ну, так что бы не - полное говнище....
Игорь_Vasinsky
зря ты так, он дизайнер по специальности)))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
exotica
вы кстати зря сильно "поднимаете вонь" laugh.gif если взглянуть на счетчики статистики в конце суток, то сайт 6+месячной давности имеет определенные показатели посещаемости. Чего не пронаблюдаешь у 90% форумчан. Так что, лично мне нравится, хотя я люблю другие тона.

Из критики, вертикальные колонки Содержания - им как мне кажется лучше бы смотрелось со шрифтом на 2-3 кегля меньше, ну и бросается в глаза неравномерный отступ от пиктограмки(галочки синей) до заголовка статьи.
Список содержания с правой стороны при просмотре статьи отлично вписывается в происходящее. А вот с общим размером шрифта в статье на мой взгляд чуть чуть перебор, хотя ->на вкус и цвет...<- wink.gif

А так - в добрый путь)) понаблюдаем как будут идти дела)

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.