[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудик-с
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
twin
Игорь_Vasinsky
Что значит
Цитата
мозг на уровне инстинкта понимает что это без доп изучения кода
?
Это плохой мозг. Особенно если вопрос задан конкретно:
Цитата
Ваше мнение, что-то изменить?


И не нужно сваливать на форум, тут такому не учили никогда. smile.gif Только сейчас делаются попытки из какушки слепить конфетку. Ну Michael я понимаю, ему свою точку зрения нужно отстоять во что бы то ни стало. А ты то чего? smile.gif


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
Цитата
Это плохой мозг.

это натренерованный мозг. если он по очертанию кода уже знает что этот код делает

Цитата
Ваше мнение, что-то изменить?

я написал

Цитата
И не нужно сваливать на форум, тут такому не учили никогда.

тут тут. больше негде. всё отсюда.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
twin, непонятно чему ты так радуешься. Если у него в исходном коде несколько проверок на вхождение (а это более общая ситуация, которую игнорировать нельзя) , то твой код моментально побоку.
Да и этот код - уже реализация совсем другого алгоритма, чем обсуждаемый ранее, сравнивать некорректно.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Игорь_Vasinsky
Цитата
это натренерованный мозг. если он по очертанию кода уже знает что этот код делает
натренированный мозг должен не только знать, что код делает. Он должен знать, что код делает неоптимально.
Цитата
тут тут. больше негде. всё отсюда.

Покеж? Я вот сейчас пороюсь и найду кучу вариантов с каунтом. Покеж мне хоть один с in_array()

Michael
Я не радуюсь, с чего ты взял. И тем более ничего не сравнивал.

Человек представил конкретный код, ни больше ни меньше. Ничего додумывать не просил. Просил оптимизировать имеющийся, а там проверка только одна единственная. В имеющемся коде все ваши варианты - детский лепет, попытка приплести сюда моё прошлое рассуждение вообще не в тему. Просто ты все не остынешь, все думаешь, что тебя пытаются анально уязвить... А за сим не видишь очевидного.




_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
Цитата
Покеж мне хоть один с in_array()


а??

я тебе про изложенный мною код говорил.
ваще всё перепутали в своём халиваре. халиварить разучились


Цитата
натренированный мозг должен не только знать, что код делает. Он должен знать, что код делает неоптимально.

я тебе про абстраутную модель поведения на уровне инстинкта, не бери конкретный случай, не оценивай его - просто мимолётный взгляд мимо куска кода - а ты уже интуитивно понял что это за кусок.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (twin)
Просто ты все не остынешь, все думаешь, что тебя пытаются анально уязвить..

смешно, как будто не ты встретив мною мимолетно брошенное замечание о бэдовости твоего решения , взвился прям как пострадавший и ринулся в атаку за честь. Да ты в принципе всегда так себя ведешь, и в других многих темах, про пароли, про ооп, всегда ты увы такой.

Мне в этой теме, кстати о птичках, вообще никакое решение свое защищать не надо, так как не поступило ни одной претензии к моему решению. wink.gif Соответственно меня это обсуждение в принципе ни как не задевает, а тебя я вижу прям аж очень.... Гением что ли себя считаешь, фиг знает, уже ж уяснили что в цикле он собирал значения, а не по тому что ты думал в начале (и что я и назвал в том контексте бэдовым), все равно не угомонишься.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
twin
Да ладно, ладно. Успокойся только. Конечно же ты прав, а я твердолобый дебил. Дыши ровнее. А то ты всех готов удавить, valickа, меня, Васю...

Ишь они, злые и мерзкие. Ух ужо я их всех!

Все, закрыли тему. И не нужно опять открывать. Хочешь поругаться - в 69.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.