[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флудик-с
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
glock18
Цитата (twin @ 12.08.2013 - 14:03)
А почему isset()... Чем !empty() хуже?

можно и его, в принципе. Но, если я не ошибаюсь, ты изначально хотел заменить им is_array, а не просто добавить его.

twin
glock18
Вопрос стоит не лучше/хуже, а в том, что мой вариант был озвучен, как неприемлимый. Мягко сказано. Я давно согласился, что скорее всего у ТС примерно такой код, как у Michael. Но это же не факт вовсе. А раз нет вводных, нельзя так однозначно заявлять про "бэдовость".

Цитата
можно и его, в принципе. Но, если я не ошибаюсь, ты изначально хотел заменить им is_array, а не просто добавить его.
Да, так и есть. Потому я и признал твой вариант наиболее верным в контексте обсуждений в этом топике.




_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (twin)
Ну вот представь себе допустим анкету.

а еще говорил что я фантазирую, когда сам так вообще про анкеты какие то.
И не забывай, ТС-у то подошла для решения проблемы всего лишь инициализация, а в твой пример она не лезет.

Цитата (glock18)
Нередко бывает их нужно разделить

В том примере ничто подобное не нужно. Отсутствие информации - не "техническая ошибка".

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
glock18
Цитата (twin @ 12.08.2013 - 14:10)
glock18
Вопрос стоит не лучше/хуже, а в том, что мой вариант был озвучен, как неприемлимый. Мягко сказано. Я давно согласился, что скорее всего  у ТС примерно такой код, как у Michael. Но это же не факт вовсе. А раз нет вводных, нельзя так однозначно заявлять про "бэдовость".

Ну резкость заявлений его я подметил. Просто каждый пост не комментировал wink.gif Скажем, это не совсем "технично" (не бэдово) в контексте того, что мы знаем, но и его решение, на мой взгляд, тоже не совсем техничное.
Michael
Цитата (glock18)
тоже не совсем техничное.

напиши свое и покажи. Понятно что выборка по строкам значений, а не как у твина.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
glock18
Цитата (Michael @ 12.08.2013 - 14:12)
В том примере ничто подобное не нужно. Отсутствие информации - не "техническая ошибка".


У твина абсолютна та же проблема. Так что уж извини, либо вы оба правы, либо вы оба не правы. Поскольку оба ваших варианта (я про его код не говорю вообще, я про !empty() && in_array() vs init + in_array()) по сути имеют недостатки одной и той же природы.

PS: если еще не угомонились, то можете продолжать, но уже без меня
twin
Michael
Цитата
а еще говорил что я фантазирую, когда сам так вообще про анкеты какие то.
Ты попросил пример, даже красным цветом выделил, я не мог отказать. smile.gif Конечно нафантазировал, но c оговоркой на это. Я не утверждал, что именно такой код у ТС. Однако никто до сих пор отрицать этого не может. А вдруг?

glock18
Цитата
У твина абсолютна та же проблема.
А я и не говорил, что нужно именно так. Однако что тот, что другой вариант не стопроцентны. Так что ну ни как он не может оценить мой как неприемлимый. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Michael
Цитата (glock18 @ 12.08.2013 - 16:18)
PS: если еще не угомонились, то можете продолжать, но уже без меня

Так что свой вариант так и не покажешь?
А то какая то общая критика от тебя идет, неаргументированная.
По тому что ты пишешь, я так понял, что ты лишних ненужных проверок решил подобавлять. А как мы называем код в котором специально добавлен лишачок? Правильно - индусский. tongue.gif smile.gif
Так что может ты о чем то другом, кто знает....

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
glock18
Цитата (twin @ 12.08.2013 - 14:21)
А я и не говорил, что нужно именно так. Однако что тот, что другой вариант не стопроцентны. Так что ну ни как он не может оценить мой как неприемлимый.


Я имел ввиду, что суть недостатков в одном и том же
Michael
Цитата (glock18 @ 12.08.2013 - 16:23)
Цитата (twin @ 12.08.2013 - 14:21)
А я и не говорил, что нужно именно так. Однако что тот, что другой вариант не стопроцентны. Так что ну ни как он не может оценить мой как неприемлимый.


Я имел ввиду, что суть недостатков в одном и том же одном

очень информативно. laugh.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
glock18
Цитата (Michael @ 12.08.2013 - 14:25)
Цитата (glock18 @ 12.08.2013 - 16:23)
Цитата (twin @ 12.08.2013 - 14:21)
А я и не говорил, что нужно именно так. Однако что тот, что другой вариант не стопроцентны. Так что ну ни как он не может оценить мой как неприемлимый.


Я имел ввиду, что суть недостатков в одном и том же одном

очень информативно. laugh.gif

Ты вроде не дурак ведь, по крайней мере, раньше я за тобой подобного не замечал, чего сейчас выпендриваешься? У тебя мат-образование, насколько я знаю, голова работает. Минусы не в конкретном коде (совершенно как и у Николая), а в философии мышления как программиста. Перечитай еще раз комментарии, если не понял, я все указывал конкретно, куда более чем это требуется.
Michael
Цитата (glock18)
Минусы не в конкретном коде

Я кроме моего конкретного кода больше никаких утверждений и не делал. Так что если ты критикуешь, то конкретный код или то что сам себе что то придумал. Третьего нет.
Цитата (glock18)
Ты вроде не дурак ведь, по крайней мере, раньше я за тобой подобного не замечал, чего сейчас выпендриваешься?

Выпендриваешься по моему ты, прибежал, бессмысленно что то себе придуманное покритиковал, ни строчкой кода не доказал, и ждет оваций.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
glock18
Цитата (Michael @ 12.08.2013 - 14:37)
Выпендриваешься по моему ты, прибежал, бессмысленно что то себе придуманное покритиковал, ни строчкой кода не доказал, и ждет оваций.

Ок
glock18
Цитата (Michael @ 12.08.2013 - 14:37)
Я кроме моего конкретного кода больше никаких утверждений и не делал


Дружок, ты очень много утверждений в этой теме уже сделал, гораздо больше
Michael
Цитата (glock18 @ 12.08.2013 - 16:40)
Цитата (Michael @ 12.08.2013 - 14:37)
Я кроме моего конкретного кода больше никаких утверждений и не делал


Дружок, ты очень много утверждений в этой теме уже сделал, гораздо больше

дружок - это твой парень, с которым ты наверное спишь . Вы друг друга так называете? Меня то к свои дружкам зачем причислять, я не из таких.

Если нечего сказать, лучше промолчи wink.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.