[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пуд соли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
twin
Цитата (MiksIr @ 24.07.2013 - 15:31)
Вики не уроки по программированию. Вики дает общую информацию. Про циклы итерации там есть - специально выделил. Люди, которые хотят разбираться в теме - идут дальше и разбираются. Хотя бы в документацию по ПХП, где все написано.

Самая распространенная откоряка, вы меня даже удивили таким примитивом. Мол я написал, а там сами додумывайте. Я много слышал такого от адептов Попова. Вы не с русселера часом?

А ничего, что у меня это тоже не урок? Уроки у меня отдельно, а это просто блог, мои досужие мысли. Только я привык отвечать за свои слова и если где-то не прав, могу это признать. Подтверждением - исправления статьи. И те же уроки я частенько исправляю, нельзя объять необъятного. Это козьма Прутков сказал. smile.gif А вот вы пытаетесь. Так вот по вашему поводу он еще добавил - плюнь в того, кто скажет, что можно объять необъятное.

Цитата
Вы к ним не относитесь, вы предпочитаете нахваться по поверхности и строить из себя умного. Заслуженно облажались.
О-ля-ля. Оставлю без комментариев.

Цитата
О, ну надо же, это хорошо, что у вас появилдся новый кумир, о котором вы пару дней назад даже и не ведали wink.gif Сколько нового узнали, правда? wink.gif)
Не стану спорить, узнал много нового. И даже подрихтовал статью. Отдельное спасибо. Я не считаю зазорным учиться, не в пример некоторым индивидам, уперевшимся рогом в новые ворота и считающим себя правым только потому. Ну да и хрен с ним. Я значит из этого получил больше пользы, ровно как и мои читатели.

Цитата
В принципе - да, несколько алгоритмов могут помочь где-то. С другой стороны - тут же зарыта и большая опасность. С вами обсуждать это не буду, извините wink.gif
Да не вопрос, есть с кем и где. И не в пример авторитетнее.

Цитата
Идем учить матчасть.

Наконец вы пошли учить матчасть.
http://en.wikipedia.org/wiki/Key_(cryptography)
In cryptography, a key is a piece of information (a parameter) that determines the functional output of a cryptographic algorithm or cipher.
Я это часто делаю, что здесь такого? Говорить, что "я все знаю" даже Сократ постеснялся. Ну да кудаж ему...

Только вот ведь печалька, не отпускают вас привычки. Даже по своему собственному пруфу вы как обычно хватанули верхушек и совершенно не заметили продолжения:
Цитата
Without a key, the algorithm would produce no useful result. In encryption, a key specifies the particular transformation of plaintext into ciphertext, or vice versa during decryption. Keys are also used in other cryptographic algorithms, such as digital signature schemes and message authentication codes.


Цитата
Вы ведете себя как обычный форумный троль. Цепляетесь за первые попавшиеся слова, даже не пытаясь понять - о чем они, к чему они... скучно.

Да ладно, цепляюсь. За что я зацепился? За ключ? Вы мне несколько раз настойчиво талдычили, что это не соль, что это ключ. Я не сдержался и ткнул носом. Это теперь называется "цепляться к словам"? Спасибо, вы ликвидировали еще один пробел в моих знаниях.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.