[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пуд соли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
GET
Цитата
может ты и утащил,

утащил smile.gif
Цитата
так как сам даже такого не понимаешь

а может понимаю?
Цитата
и не сможешь разобраться

смогу хоть в чем
Цитата
и поэтому веришь вслепую.

не верю
Цитата
А реальный программисты думают своей головой и им такой индокод ни к чему 


А может я не реальный программист и может я зарабатываю на этом раз в сто больше тебя? wink.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
DedMorozzz
не корми тролей

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
bestxp
руки бы обрывал тем программистам кто использует trigger_error, хрен отловишь, хрен обработаешь. Давно уже пора исключения кидать. Фу нафиг

А костыли это и остануться костылями
twin
Да что ты будешь делать. Один стреляет всех подряд, второй руки отрыавет. Не программирование, а инквизиция какая то.

Ты хоть разобрался, зчем он там, trigger_error? Это функция! И ошибка выкидывается для функции. Не для вызова, а именно для неё, для определения. Это системная ошибка, адрес должен быть именно в определении. Какие нафиг исключения еще.

Кроме того, меня олдфагом обозвал, а сам по старинке простым интерпретатором ошибок пользуется. Открой для себя xdebug, там ничего отлавливать не надо, там все как на блюдечке. И не нужно код засерать исключениями по поводу и без. Я вообще не понимаю, что за блажь совать исключения для дебага, когда давно есть нормальные инструменты.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
bestxp
о мой бог, откуда же лезут такие, не и не знают что такое обработка ошибок.
я что буду ставить xdebug на продакшен? Да ни за какие деньги не соглашусь.

Стиль ошибок обязан быть один, только пока не сильно стремятся к этому, из-за чего плодить приходиться велосипеды для обработки этих долбаных trigger_error . вместо нормальной обработки, см пример Java . любая ошибка это exception, а не какой-то там warning или notice которые нельзя никак обработать, когда мы знаем что он там может быть по причине например сервис отрубился, но нам увы встроенная функция кидает ворнинг и плевать хотела что это исключительная ситуация.

Все нормальные программисты уже давно понимают дзен исключений, не нормальные используют trigger_error

ИМХО!
twin
Ну если ты дебагом на продакшене занимаешься, вот тут то как раз и нужно руки отрывать. Кто же режет по живому, там же трафик.

Стиль обязан быть один, говоришь? Так вот тут то как раз и один стиль. Если это функция, она и выкидывает системную ошибку. Эта ошибка может появиться только тогда, когда настройки системы не позволяют использовать функцию. Именно в таком стиле и должна быть такая ошибка.


А исключения оставь для своих фреймворков.



_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Коль, предлагаю их всех забанить нахрен smile.gif

А еще лучше "мальчишки и девченки (MiksIr, bestxp) пара-бара-пам", пишите свои функции, рисуйте обучающие курсы, помогайте начинающим и таким же как и вы.
А делать умное лицо да набивать себе цену обсирая других, это как раз удел гнилых во внутре людей.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
twin
Да закрою нахрен тему. Рассадник троллей. smile.gif Ну их.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.