[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: я таки шумахер))))
Страницы: 1, 2, 3, 4
zvezda_t
Всем привет)
Я вчера впервые села за руль user posted image

Сначала было страшно) Казалось что бордюры так близко и что я обязательно в них сейчас врежусь или что машина не затормозит во время)

Ездили на вертолетке, сначала только на тормозе. smile.gif
Повороты мне понравилось делать, но руль обратно выворачивать вовремя пока не получается... говорят - что я поздно обратно кручу)

Попробовала газ - круто так)))) Газовать мне сразу понравилось))) Машина сразу как то легче становиться и лучше поворачивает))))

Но когда мне сказали, что я еще должна следить за соседними машинами - я опять испугалась...
Ну едет он сзади и что? увидела его, решила пропустить и остановилась - а оказывается нельзя так резко останавливаться... поругали меня за это... не приятно sad.gif

На этом остановились, в следующий раз надо как то учиться на других реагировать... пока не понятно как...

Но в целом ощущения прикольные) Мне понравилось smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
netruxa
ее, поздравляю. какая машина?

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
zvezda_t
спасибочки)))
машина не моя) брат учит на своей) я хочу идти на права учиться rolleyes.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
Цитата
брат учит на своей

user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
netruxa
так я понял, что не твоя ))
прост интересно, на какой ты учишься? какая модель, какая коробка (автомат или механика)?

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
zvezda_t
hyundai solaris, автомат smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Bezdna
Учиться ездить надо на "Запорожце", тогда на любой другой машине будешь чувствовать себя профессиональным гонщиком.

Хотя, по-моему, из женщин-водителей нормально ездят процентов 5.
zvezda_t
Bezdna, прям сейчас так воодушевил biggrin.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Valick
Цитата
я таки шумахер))))

это обманчивое и весьма опасное ощущение
Самая главная проблема начинающих водителей это то что они не чувствуют машину, и как не странно не чувствуют скорость. И если машину можно почувствовать за 3-6 месяцев, то со скоростью гораздо сложнее (некоторым для этого нужна вся оставшаяся жизнь).
Я с отличием закончил автошколу ДОСАФ (вождение сдавал на КАМАЗ 4310) и что? скорость на своих жигулях я почувствовал только года через 3 smile.gif
Я немножко сумбурно объяснил, но я и не старался, ибо понять прочитав это невозможно, через это надо пройти и почувствовать.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
zvezda_t
Valick да... учиться и учиться еще smile.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Oyeme
Я сам предпочитаю автомат..само удовольствие водить..

А вот сдавать права нужно на механике.Тогда можно будет ездить и на механике и на автомате.

Сколько мне штрафов давали за скорость rolleyes.gif

Привыкнешь,единственное что нужно относиться к этому серьезно.На дорогах люди,и это все реально)

Когда одна будешь ездить,это будет совсем другое дело.
zvezda_t
Oyeme, спасибо Андрюша) буду стараться smile.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
N0ob
Oyeme попробуй по нашим дорогам на автомате поездить biggrin.gif
Oyeme
Какое отношения имеет автомам к дорогам? wink.gif
dron4ik
Цитата (Bezdna @ 10.06.2013 - 08:39)
Учиться ездить надо на "Запорожце", тогда на любой другой машине будешь чувствовать себя профессиональным гонщиком.

Ет точно... Я учился на роздолбаной 6-ке... думал не доживу да конца занятий)))



_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.