[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: я таки шумахер))))
Страницы: 1, 2, 3, 4
RCuPeR
Ой, я оказывается незалогинен был.

_____________
Гнусный социопат с комплексом Бога.
ApuktaChehov
Сегодня у меня было предпредпоследнее занятие. Я лажонул по черному. sad.gif
3 раза заглох, и четвертый еще бы капелька и тоже заглох. sad.gif sad.gif

Встал, значит под горку на светофоре, а те "опытные водители" уроды, mad.gif не видят, что машина учебная, надо обязательно подтянутся как можно ближе. Я в зеркало это заметил и начал нервничать. В итоге 2 раза заглох на одном светофоре.

Из плюсов, водить стало гораздо проще. Вроде и машину уже не кидает, и повороты становятся "послушнее".

Ну вот, еще 2 занятия и ГИБДД. Кирпичи так и лезут... unsure.gif

Я, кстати, тоже в ДОСААФ учусь.

_____________
andrey888
Цитата
ии я хочу посмотреть на творю коробку через 3-4 года


Приезжай посмотришь, какие проблемы ).

p.s. мне самому иногда не хватает бодрости от автомата, при обгоне надо бы быстрее схватывать как это делается ручками в механнике, НО .... в этом есть минус но в этом же есть и плюс. Эта хрень отучает тебя гонять .. и приучает к более спокойной езде, что для российского водителя очень актуально )).. Один раз начал обгон - давлю в пол а машине захотелось подумать секунды 2 реально я хочу так быстро гнать или я ее млять обманываю (ну а "вдруг") .. при этом по встречке метрах так в 500-а уже летит поток других машин.. В итоге я успеваю закончить обгон (машина все таки поняла что я реально хочу поднажать ) , перестраиваюсь в свою полосу и через пару секунд уже пролетает встречка ... вот вообщем то кто то скажет - нахера тогда мне сдался этот автомат , а с другой стороны - теперь я вожу в более спокойном и размеренном темпе что не может не быть ПЛЮСОМ как для меня так и для соратников по движению ))

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.